РЕОДОР - РОСТОВ-НА-ДОНУ! БРОШЕННЫЙ СТАФФ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!:party::yahoo::party::yahoo:
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Valusha
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Зубастый Таракан вчера попробовал на вкус колесо фортуны (моей машины) и после чего укатил домой, невысокая цена за пристройство. Хочется надеяться и верить, что все сложится. Счастливой домашней жизни!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Реодорка ведёт себя хорошо. Большой молодец. :) Мирон влюбился в Реодора по фото и тайком от мамы приезжал в течение двух недель к мальчику. Думаю это химия, а значит трудности не должны испугать и они все преодолеют. :)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё прекрасно:bf: Спал на пуфе возле кровати сына. Очень ласков:vygul-sobaki: Видимо его обижали в других домах. Не рычит, не смотрит косо. Чувствует, что его любят:ba: Очень послушный:good: Нареканий нет. Сын аллергик, стал чихать, но выработал тактик….просто не трогать лицо после того как погладил:bs: Но не отдаст, сказал, ни за что!!!


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Замечательно!!!! Королевские условия!!!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот он вам гроза всех мужиков, в толстовочке сидит, в развалочку. Не такая уж и гроза, если люди свои нашлись. Нашлись.
Да никакая он не гроза! Вполне себе вменяемый мальчишка. Просто лапки у него болели. Ну и химию никто не отменял. :)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Всё хорошо:bf: Не волнуйтесь. Вызвали врача, чтобы не ждать. Прокололи его. Всё нормально. Уже не хромает, но на неделе ещё поедем на рентген