РЕОДОР - РОСТОВ-НА-ДОНУ! БРОШЕННЫЙ СТАФФ! (2021)

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Как то не глянулась Реодору клиника :ag:, какой то подвох почувствовал, ехал думал за подарками, а они вон че удумали, лапу им давай:rofl:
Вобщем нашухирили он там сильно, Полина поехала помогать готовить к операции, намордас одеть и успокоить паренька, а Маша полетела на всех парах забирать после операции, пока от наркоза не отошёл и не показал им там Кузькину Мать:rofl::rofl::rofl:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @glow1901
500 на сб от @igidbash
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
26.08.
200 на сб от @tatyana_gurkina
140 на сб о @mila_graff
2000 на сб от @vestate.su
300 на СБ @yu.lia4067
27.08.
500 на сб от @mak_kalinkin
3000 на PayPal от @lapinai2000
1000 на сб от @annajeaux24
500 на сб от @kristigordeeva
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как Реодорка себя чувствует?
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Каждый раз приезжая в ШРМ, захожу навестить Реодорку и покормить его вкусненьким.:bs: Он очень этому радуется. :yahoo:Реодорка со мной нежен и ласков, а вот с работниками/ мужчинами нет. Реабилитация после операции займёт много времени. Жду не дождусь когда можно будет поднять его в тренировочный зал. А пока суть да дело, придётся довольствоваться вольерным общением .:vygul-sobaki::ba:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня опять угощались сосисонами. Лапка всё ещё очень болит, это видно невооружённым взглядом. Таракашка очень радуется общению и угощению . Весь его вольер застелен коврами :good:, Реодорка возлежит на них как падишах:ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Реодор пленяет и влюбляет в себя с первой фотки в теме - лобастенький, компактненький, необычайно забавный . Зооагрессия !?! да с таким размерчиком это пустяки , за шлеечку в верх и пусть ножками перебирает. А как он смотрит в глаза , а как ножками перебирает. Как вообще возможно увидеть его и не влюбиться !!! И не забрать такую попку !!!
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
500 р. От Поль Робсона
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Валюш, огромное спасибо :flowers: Наконец-то у мальчишки есть отличные пиарные фотографии :good:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не понимаю, парень такой компактный, приятный, и никто внимания на него не обращает. На авито его разместила, просмотров много, а есть ли звонки - не знаю((( домой его надобно, под одеялко
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мелкий и забавный :ag: Оригиналы - https://yadi.sk/d/tHdYHObbJcpndQ?w=1













Ох тыж, как он мне напоминает гладиаторов. Или гладиолусов. Ну, в зависимости от ситуации. От слова "гладить" в любом случае.)))
Роскошный, фантастический. В жИп, другая машина ему не к лицу, и на диван срочно.)
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Рассказываю про компактного приятного парня... Вот где плохого больше, чем хорошего. Я думаю, что его нужно пристраивать только к одинокому человеку, либо в очень опытную семью. Почти со всеми женщинами он ведёт себя хорошо, с мужчинами очень выборочно, с детьми очень плохо, вчера даже в наморднике бросался нон стопом на ребёнка. Эксперимента ради, вчера попросила Диму с нами сходить, посмотреть на реакцию, и впервые он не пытался никого съесть, дал себя погладить. С зооагрессией у него тоже все не просто, она перенаправленная, то есть не дотянется до собаки - может прилететь в того, кто рядом стоит. В силу его размера, с ним проще управиться. Будем дальше пробовать с разными людьми гулять (в наморднике).


 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Рассказываю про компактного приятного парня... Вот где плохого больше, чем хорошего. Я думаю, что его нужно пристраивать только к одинокому человеку, либо в очень опытную семью. Почти со всеми женщинами он ведёт себя хорошо, с мужчинами очень выборочно, с детьми очень плохо, вчера даже в наморднике бросался нон стопом на ребёнка. Эксперимента ради, вчера попросила Диму с нами сходить, посмотреть на реакцию, и впервые он не пытался никого съесть, дал себя погладить. С зооагрессией у него тоже все не просто, она перенаправленная, то есть не дотянется до собаки - может прилететь в того, кто рядом стоит. В силу его размера, с ним проще управиться. Будем дальше пробовать с разными людьми гулять (в наморднике).


У моей тоже была переадресованная агрессия. Как только будет хозяйка, именно хозяйка у него, одна единственная, переадресация исчезнет. Только надо постоянно отрабатывать послушку. Мы когда стали единым целым, все исчезло. Но на это надо время. Нам понадобился год. Теперь- всё норм. Срочно нужна хорошая понимающая, терпеливая хозяйка с мягким диванчиком. Удачи мальчику!
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
У моей тоже была переадресованная агрессия. Как только будет хозяйка, именно хозяйка у него, одна единственная, переадресация исчезнет.
На меня у него переадресации нет, поэтому тут соглашусь. Хотелось бы, конечно, чтоб он и с мужчинами хорошо был. Вот когда мы с ним вдвоём, кроме зооагра проблем вообще никаких. Вот Диму он вроде принял, меня это радует, а так из мужчин только с работниками более-менее, больше ему никто не нравится.