РИЧ_ -ПИТБУЛЬ ИЗ СТАФФИЛЕНДА (2019) НУЖНА ПОМОЩЬ!! ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ ВО РТУ!! (НА РАДУГЕ 10.07.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Гуляла с Ричем сегодня второй раз, а сейчас зашла на форум почитать его историю, очень уж он мне нравится. И это хорошо, что я сначала с ним пообщались, а потом уже узнала о нем подробнее) я просто такая трусиха, что с собакой с характером побоялась бы гулять. А сама бы я ни в жизни не подумала, что он какой-то проблемный. Замечательный парень! Тянет немного в начале прогулки, но потом нормально, ходит, травку ест, по сторонам смотрит, вкусняшки вымогает. Главное не подпускать его к деревьям, дровосек он ещё тот) и почесушки любит, и целоваться, в общем просто чудесный пёс! Еле ушла от него( и ещё он нереально красивый! Никогда бы не подумала, что ему столько лет!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Спасибо за прогулки с шоколадиком! *GIFT*
Рич очень очень любит гулять, сейчас с ним намного проще это делать :)

Вчера поджимал лапу заднюю, которая больная...либо погода либо надрыгался
Гулять сейчас нужно без игрищ-медленно и печально :)
Можно дать Ричу мячик, он его изо рта не выпустит и будет занят. Иногда будет только приставать чтоб покидали, но на просьбы прошу не реагировать))
Оптимальный вариант-мячик на веревке, Рич с удовольствием будет вас на нем водить :)
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Спасибо) в следующий раз возьмём мячик, хотя он и в этот раз особо не носился.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вывесила на таймер шикарного Рича. Чего сидит(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Увидел меня в свое второе окно, эх, завилял всем, чем можно, а мы и не знакомы :-D
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Немного фотофф с прогулки :) :) :)
Люблю Масика





 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Очень красивый малый! По глазам виден характер! Мне кажется при правильном содержании, будет надежнейшим охранником и классным компаньоном!
 
21.05.2015
2 778
23
38
alexr1 сказал(а):
Очень красивый малый! По глазам виден характер! Мне кажется при правильном содержании, будет надежнейшим охранником и классным компаньоном!
:)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Правильно. И надо в начальном посте об этом писать. Будем надеяться, что подобное, как со Страйком больше не повторится. И это при том, что вся информация у администраторов есть....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Anita сказал(а):
Правильно. И надо в начальном посте об этом писать. Будем надеяться, что подобное, как со Страйком больше не повторится. И это при том, что вся информация у администраторов есть....
У собаки есть куратор, пусть он и напоминает администраторам об обработке собаки. Кураторские собаки на то и кураторские, что приют тут только исполнитель.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Тема темами,но,простите,пиростопя и давая таблетки,я по 110 стаффам темы не проверяю. А то работать некогда,только на форуме сидеть. Да,чтото пишем,реально на всякий пожарный,мало ли,но,вообще, вносить прям все инфо по собаке на форум...вчера напечатали ещё раз все таблицы и дали их Мусе,может,будет толк. Но при таком количестве администраторств,собак разношерстных команд,где у каждого свои правила,кураторов,очень тяжело следить за всем...
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Спасибо , а то что то его камазик с пряниками в пути потерялся ......
Ричик , пора уже дома на диване валяться :)