РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
yasya сказал(а):
ведь раньше жил с кошкой
Это мало о чем говорит. Там была его кошка ,которую, скорее всего, он знал с детства (его или кошкиного). Наш корсо-друг тоже с коблом живет в одной квартире, но всех других пытается порвать еще на подходе.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
yasya сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
У меня в семье какая-то чёрная полоса началась. Рича вчера почти съел мою кошку. Папа поленился посмотреть где кошка и выпустил Рича из комнаты. В общем встретились они в туалете. У Рича только морда расцарапана, а вот кошечка... С ней всё плохо. Задние ноги почти не ходят. Видимо он ей позвоночник повредил. Сегодня провели антишоковую терапию. На капельницах всё утро. Вечером на рентген поедем.
вот и что у них в головах? *WALL* ....ведь раньше жил с кошкой.....Бедная кошь :'( :'( :'( ....Наташа,как сейчас она?
Не особо хорошо. Задние лапы почти не держат. Хотя чувствительность в них и в хвосте есть. Ходит в туалет под себя. Не знаю, толи удержать не может, тли до лоточка не может дойти. Ничего не ест и не пьёт. О прогнозах можно будет говорить только после рентгена. Мне кажется, что Рича не жил раньше с кошкой.Или жил так же, как и с моей в разных комнатах. Хотя особой агрессии я не замечала. Внимание было. Я думаю, что это включились инстинкты. Он хотел с ней познакомиться поближе и сделал это грубо. Она испугалась и вцепилась ему в морду. Ну он и ответил. :'( :'( :'(
Наташа,у узи не делали?мож там с внутр.органами что-то?
Бедная малышка....мне прям так жаль ее... :'( :'( :'(
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
УЗИ не делали. Папа вот поедет на рентген. Сказали пока только его делать. Судя по следам, он её всю пожевал. Там и на голове есть следы, на шее. Но больше всего в районе талии. Очень переживаю за нее. Лишь бы выжила. Мы её будем любить и такой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ужас ужасный.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
С киской пока вроде бы ничего. Тттт. Позвоночник цел. Нужно сдал анализ крови. Посмотреть показатели. Только сейчас невозможно это сделать. Очень низкое давление. Сейчас проводим поддерживающую терапию. Как более менее в себя придёт, будем кровь сдавать. Рича, как будто чувствует, что он сделал что-то не так. Ведёт себя тихо. Постоянно мне в глаза заглядывает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Узи сделайте кошке на предмет повреждения внутренних органов.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
ох, ужасно жалко киску :'(
хорошо, что позвоночник цел. Вы ей успокоительное даете, у нее шок сильнейший.
Ей колят успокоительное в клинике.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Лапуля :'( позвоночник цел-уже хорошо.Главное чтобы внутр органы были целы...Держитесь там все.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
УЗИ сделаем обязательно. Хотя почему-то в клинике даже не предложили это
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у нас сплошные "врачи от бога" :(
 
marianna сказал(а):
у нас сплошные "врачи от бога" :(
это точно. Прежде чем идти к врачу, кучу всего перечитать надо. И обязательно инструкции к назначенным лекарствам, а то некоторые о побочках не предупреждают :(
Буквально вчера с приятельницей общались по поводу прививок, она мне сказала - Но , ты же смотришь в ветклинике откуда вакцину достают, какой у нее срок годности *WALL* .......

собственно и с человеческими врачами так же
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
yasya сказал(а):
Наташа,как кошь себя чувствует?
кошечка так себе. сидит в шкафу постоянно. вчера вечером кое как уговорила её поесть. до этого ни ела, ни пила. В туалет не ходит, чем меня очень пугает. Сегодня пойдём на УЗИ. Назначений нет вообще никаких! =-O Сказали, что нужен только покой. В принципе если вытащить её из шкафа, она даже ходит. Правда одну заднюю лапу тянет.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Mirumir сказал(а):
в шоке она :'( в туалет не ходит, так она же и не ест и не пьет, нечем, наверное, сходить.
или почки не работают. что очень сильно пугает. А Рича чувствует себя на отлично. Начали заниматься самостоятельно на улице. Уже ходим рядом на провисшем поводке. Правда отвлекаемся пока на собак. И, что мне очень не нравится, он когда играет прикусывает. Надо ко Льву обратиться с таким вопросом, как отучить. Ну а с кошкой они теперь наврядли подружатся.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас Мурка сутки сидела в шкафу-купе,когда Маг на нее шваркнулся.Тоже не ела,не пила.Это притом что он ее незадел и она всю жизнь живет с нашими собаками.Думаю это стресс.А два года назад Зельда порвала на улице котенка.Мы его взяли себе.Так месяцев через 3-4 он кусал ее за хвост и к ее тарелки не подпускал.Зельда ждала когда он все вкусненькое у нее из миски сест и свалит,потом только подходила.Правда начало их отношений мы жестко контролировали.При малейшей агрессии присекали нежелательные действия.Но Зельду мы растили сами и она орентированна на нас.Маг видно что кошкоед.Но не теряю надежды мирного сосуществования...Не форсируем события,постоянно жестко контролируем их.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
yasya сказал(а):
Наташа,как кошь себя чувствует?
кошечка так себе. сидит в шкафу постоянно. вчера вечером кое как уговорила её поесть. до этого ни ела, ни пила. В туалет не ходит, чем меня очень пугает. Сегодня пойдём на УЗИ. Назначений нет вообще никаких! =-O Сказали, что нужен только покой. В принципе если вытащить её из шкафа, она даже ходит. Правда одну заднюю лапу тянет.
вот поэтому(после того,как мне 2 раза чуть не угробили кота)мы ходим к проверенным врачам и клиникам,если что-то серьезное.а узи обязательно сделайте.
Наташа не по теме-у тебя кошь стерилизованная?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Не, не стерильна. Вот думаю может её простерилить, как поправится. Во избежании заболеваний в пожилом возрасте.