РИЧИК - МЕТИС из СОЛНЦЕВСКОГО ПРИЮТА (2014) НА РАДУГЕ 31.03.2021

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Ильяс, ну, нет слов *THUMBS UP* фотки с душой O:) Ричик получился совершенно шикарный!!! Ты явно ему симпатизируешь ;D Спасибо тебе @}->--

LenoKK, от меня на твою карту сегодня днём 1000р.с пометкой для Ричика с карты ...2086 ;-)

По нашей поездке, ужасные пробки на Ленинградке при 1 балле в остальных местах *WALL* к своему времени опоздали(( но консультацию получили. Это миозит, лечится миозит, как грится, "свежим", а тут совсем-совсем застарелый. Шею Ричика ощупали, никаких острых реакций нет. Срочного лечения не требуется. Попробовать вернуть шею в исходное состояние можно, но не факт, что получится, так как он уже привык за это время держать так голову. Для этого нужна будет физиотерапия. Но для этого нужно регулярно возить в клинику. В общем обратил внимание только, что желательно ходить НЕ в ошейнике, а в шлейке.
Мне как-то всё неймётся, завтра позвоню, узнаю точно схему, если всё-таки лечить, но ездить к Зурабу на процедуры в такие концы регулярно %) - это нереально ИМХО *NO*
Ричику сейчас пиар нужен больше, домой к хозяину нужно, он 100% готов к пристройству!
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Ещё про поездку расскажу:
про зооагрессию...её уровень "0"! Ричик очень позитивный, конечно ему интересно познакомиться, но если ему не рады, то и ладно, он переключается на другие интересные дела :) А как они с соседкой Элладой друг друга в нос лижут на радостях *KISSING* На мою мелкую злючку, которая сидела впереди, знакомств не хотела, сразу "сделала лицо", а потом всю дорогу туда прикидывалась подушкой на сидении *CRAZY* просто перестал обращать внимание, в клинике был всем людям и собакам дико рад, пытался осмотреть все закутки, на улице чудесно ходил на рулетке в шлейке, БЕЗ рывков вообще! *THUMBS UP* Да и когда на поводке с ним гуляла в прошлые выходные, всё отлично, любит всё осматривать, что где находится, всё запоминает, сразу видно, что мозгов полно! Предлагаешь играть, соглашается с радостью побегать, умеет в мячик играть, короче всё отлично, НО ему очень тяжко находиться в замкнутом пространстве, сразу хочет выйти, как я понимаю, это от недогуленности, Ричик очень активный, но тут даже не в плане активных игр, а получения впечатлений, думаю, если с ним даже просто ходить, но долго, он будет приходить и спокойно оставаться, "переваривать" увиденное, потому что нагулявшись в прошлый раз со мной, он уже спокойнее воспринял мой выход из вольера и не пытался вырваться за мной. А вот в этот раз, в машину он залез с радостью и ехал на заднем сидении некоторое время с удовольствием, глядя в окна, но случилась пробка и тут Ричик начал лезть к нам вперёд, а так как Света оказалась жалостливая и пристегнула его довольно свободно, кроме моей борьбы между сидениями, ничего ему особо не мешало пересесть за руль ко мне на колени %) Очень прикольно было наблюдать, что Ричик, оказывается, ооооочень интересуется своим отражением в салонном зеркале! Я долго не верила, что он именно за этим лезет, но это правда, он в него смотрелся! По приезду была борьба по запихиванию передней успевшей высунуться из двери половины Рича в машину после приоткрытия двери, так как до его выгрузки мне нужно было взять с заднего сидения сумку и сходить в клинику со своей, а Ричу надо было просто выйти, оказалось, сил у него, как у маленького бульдозера ]:-> еле запихнула его назад, в машине сидел ждал кстати очень спокойно, и когда вернулась и пошла с ним, прям золото, не тянет, подходит, когда зовёшь. Назад ехали уже хорошо, Ричик умеет прекрасно и сидеть в авто, и лежать дремать на сидении, моя даже решила, что раз он успокоился, можно немного с ним посидеть, посидела, всё отлично)))
Вот как-то так съездили.
Да, про возраст, по зубам, мне кажется, ему года 2-3.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Он прекрасный пес!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Ну вот, теперь у нас есть прекрасные пиарные фотографии и благодаря Свете мы все знаем о характере Ричика.
Теперь в пиар, ищем Ричику дом.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Мне пришли на карту 500 рублей 11.02.2014 в 11.18. Чьи?
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Добрый день, меня зовут Марина. Скажите пож-та, сей милый мальчуган никем не занят? Есть мысль познакомиться с Ричиком.
С кем я могла бы поговорить по этому вопросу?
______________________
Ну наконец-то решилась написать..... как первый шаг после долгой и мучительной болезни))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Возможно Ричик ждет вас. *HI* Приезжайте знакомиться, мы всегда рады гостям, потенциальным хозяевам и просто хорошим людям :)
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Перевела на карту 1000.00 за второй месяц! Галина Корягина.
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Владка сказал(а):
Возможно Ричик ждет вас. *HI* Приезжайте знакомиться, мы всегда рады гостям, потенциальным хозяевам и просто хорошим людям :)
Мне нужно узнать как ехать на машине. Возможно ли завтра приехать?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

marinapopova сказал(а):
Владка сказал(а):
Возможно Ричик ждет вас. *HI* Приезжайте знакомиться, мы всегда рады гостям, потенциальным хозяевам и просто хорошим людям :)
Мне нужно узнать как ехать на машине. Возможно ли завтра приехать?
Конечно возможно. Позвоните 89055432301, Вам объяснят как доехать до приюта. *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

G1alina сказал(а):
Перевела на карту 1000.00 за второй месяц! Галина Корягина.
Спасибо, а на чью карту?
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

На карту главного фин. куратора Ричика, просили туда перечислять. *YAHOO*
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

На Lenok
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

Пришли на карту:
1000 от Галины (G1alina)
1000 с карты *********9176 - Чьи?
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

LenoKK сказал(а):
Пришли на карту:
1000 от Галины (G1alina)
1000 с карты *********9176 - Чьи?
Это одна и та жа тысяча СБ карта моя и 1000 одна на Ричика за второй месяц Галина с Фейсбука
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

ЕСТЬ ЗВОНОК ПО РИЧИКУ :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта

G1alina сказал(а):
LenoKK сказал(а):
Пришли на карту:
1000 от Галины (G1alina)
1000 с карты *********9176 - Чьи?
Это одна и та жа тысяча СБ карта моя и 1000 одна на Ричика за второй месяц Галина с Фейсбука
Понятно.