РИЧИК - МЕТИС из СОЛНЦЕВСКОГО ПРИЮТА (2014) НА РАДУГЕ 31.03.2021

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LisaAlena сказал(а):
Девочки,Ричик ещё в шрм и домой поедет только 22.02,в следующую субботу-так договорились! Тч не торопитесь ,плиз!
Лен, ты сама беседовала с людьми? Почему ждать до субботы? Отвезти - Ксюшка вроде собиралась, звонить ей?
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем, здравствуйте. Еще осталось три денечка и Ричик переедет домой. Уже очень жду этого момента. Сегодня сделала большой заказ для малыша - амуницию, корм, игрушки, миски, вкусняшки, комбезик, лежачок, гигиенические принадлежности. Не встречать же Ричку с пустыми руками))
А то у меня ничего нету, моя Джерька уже 10 лет как на радуге.......
Надеюсь, что Ричик хорошо перенесет переезд и быстро освоится.
Мне обещали позвонить в пятницу, скоординироваться по времени приезда, буду ждать, а пока поцелуйте от меня Ричика в коричнево-розовый носик, пож-та))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ричик очень очаровательный, умный пес. Прелесть а не собака! Взгляд у него особенный! Очень хочется надеяться что Вы - это его счастье!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marinapopova сказал(а):
Сегодня сделала большой заказ для малыша - амуницию, корм, игрушки, миски, вкусняшки, комбезик, лежачок, гигиенические принадлежности. Не встречать же Ричку с пустыми руками))
)
Мариночка, не забудьте про шлейку - ему по показаниям нужна шлейка!

Спасибо Светочке Viva - отвезет в субботу Ричика *KISSING* *GIFT*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lindeni сказал(а):
marinapopova сказал(а):
Сегодня сделала большой заказ для малыша - амуницию, корм, игрушки, миски, вкусняшки, комбезик, лежачок, гигиенические принадлежности. Не встречать же Ричку с пустыми руками))
)
Мариночка, не забудьте про шлейку - ему по показаниям нужна шлейка!

Спасибо Светочке Viva - отвезет в субботу Ричика *KISSING* *GIFT*
marinapopova, Марина, здравствуйте! *GIFT*
Очень рада, что Вам приглянулся Ричик, он правда отличный пёс! *THUMBS UP*
В субботу привезу его к Вам. Ждёте? :)
Тоже хочу обратить Ваше внимание, что ветеринар "прописал" Ричику шлейку :-[
Ещё хочу донести мысль, что какой бы золотой по характеру Ричик не был, но он физически сильный пёс (размер позволяет, не бигль всё-таки *PARDON* ), когда ему надо конечно. Он сильно засиделся в приютах, ему очень хочется впечатлений - это значит хочется общения, прогулок, занятий (читай воспитания) поэтому он очень рвётся на улицу из вольера и, если Вы будете не готовы или воспримите его несерьёзно, может вырваться и побежать изучать новые окрестности.
Марина, Вы с ним гуляли, когда приезжали, как прошло, расскажите немного свои впечатления пожалуйста, просто мы все очень переживаем за Ричика :-[ очень уж он многих очаровал O:)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
А давайте, прежде чем переносить, подождем недельку хотя бы.. Ну, чтобы уже было ясно, что нормально всё в новом доме, а то его ещё даже не отвезли ведь) :)
Поддерживаю *YES*
а как только всё, ттт, будет ок, так сразу ещё раз опросим, кто на кого хочет перекинуть, тем более уже новые бескураторные пришли Бали и Тигран :(
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetlanaVIVA сказал(а):
Lindeni сказал(а):
marinapopova сказал(а):
Сегодня сделала большой заказ для малыша - амуницию, корм, игрушки, миски, вкусняшки, комбезик, лежачок, гигиенические принадлежности. Не встречать же Ричку с пустыми руками))
)
Мариночка, не забудьте про шлейку - ему по показаниям нужна шлейка!

Спасибо Светочке Viva - отвезет в субботу Ричика *KISSING* *GIFT*
marinapopova, Марина, здравствуйте! *GIFT*
Очень рада, что Вам приглянулся Ричик, он правда отличный пёс! *THUMBS UP*
В субботу привезу его к Вам. Ждёте? :)
Тоже хочу обратить Ваше внимание, что ветеринар "прописал" Ричику шлейку :-[
Ещё хочу донести мысль, что какой бы золотой по характеру Ричик не был, но он физически сильный пёс (размер позволяет, не бигль всё-таки *PARDON* ), когда ему надо конечно. Он сильно засиделся в приютах, ему очень хочется впечатлений - это значит хочется общения, прогулок, занятий (читай воспитания) поэтому он очень рвётся на улицу из вольера и, если Вы будете не готовы или воспримите его несерьёзно, может вырваться и побежать изучать новые окрестности.
Марина, Вы с ним гуляли, когда приезжали, как прошло, расскажите немного свои впечатления пожалуйста, просто мы все очень переживаем за Ричика :-[ очень уж он многих очаровал O:)
Ричик не просто приглянулся, он как-то сразу запал в душу, не думала, что ожидание будет таким волнующим :-[ тем более со всеми приготовлениями.
Насчет шлейки - это обязательно, даже не смотря на показания врача, я в любом случае приобрела бы шлейку, так как считаю, что шлейка лучше чем ошейник для позвоночника. Уже привезли одну - черте-что, договорилась на обмен, если снова будет не айс, то уже будем покупать с Ричиком, с примеркой. Может знаете, где хороший выбор шлеек?
Да, Ричик сильный пёса :) когда гуляли, все же моментами тянул, с удовольствием бегает, так что мне тоже не помешает делать совместные пробежки, а то я тоже как-то засиделась))) Когда гуляли, только полезешь за вкусняшкой, Ричик - раз и сел, не дожидаясь команды, и смотрит - мол, что-то вы мне дать хотите, я готов))
Однозначно гулять будем на поводке и изучать новые местные окрестности совместно))
Возможно все же надо будет пройти курс физиотерапии, посмотрим, насколько шея будет Ричку беспокоить...
Света VIVA, спасибо что привезете Ричика, будет приятно познакомится!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марин,посмотрите шлейки в магазинах Бетховен и Марквет....там очень бывают классные шлейки....и заодно намордник спросите 4 номер,пригодится... ждем с нетерпением отьезд домой Ричика,уверена -справитесь....
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мариночка, я так рада , что вы очень ответственно подошли к вопросу. Все заранее приготовили, и готовы встречать Ричика, имя Рич для него очень подходит. спасибо Вам за вашу доброту, Вам и Вашему мужу. Будем с огромным нетерпением ждать от вас фотки и описания. У Вас все будут хорошо, он очень вас полюбит, я даже в этом уверена. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO*
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ждем как там Ричик!
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер, только приехала с работы, весь день ждала звонка, т.к. договаривались созвониться в пятницу о приезде Ричика в субботу. Сейчас вечером пыталась прозвониться Ирэн, не дозвонилась.... Жду звонка.... кто привезет?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Напишите свой телефон плиз
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте, мой тел. 8-926-5274303, 8-903-1149577
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

приверно часа в 3 мы выедем в вашу сторону с Ричиком )) Позвоним
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ilyas сказал(а):
приверно часа в 3 мы выедем в вашу сторону с Ричиком )) Позвоним
Хорошо, ждем-с))) *YAHOO*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

закинула сегодня 1000 р. на карту СБ :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик уехал в новый дом!Повезли Света Вива и Ильяс,ждем новостей и фоточек!Удачи мальчику в новом доме! *GIFT* *BRAVO* *HI*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В добрый путь солнечный пес Ричик!!!
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот действительно СОЛНЕЧНЫЙ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну что же, удачи тебе солнечный Ричик!