РИНА-красотка от полоумной хозяйки (2012) (НА РАДУГЕ 03.06.2019)

09.12.2012
59
0
6
33
Москва
vk.com
Мои зверушки
неизвестно
Lyuda сказал(а):
Рина просто лапочка, цветет! Олечка как поведение?
Все хорошо вроде
Тьфу тьфу

Постепенно усложняем ей ситуации: не разрешаю ей после прогулки сразу скакать в комнату-командую идти рядом и сидеть у открытой двери,пока я ей организовываю воду и питание. Дисциплинируем.
А котик каждый раз подходит и трется о нее,бывает начинает вылизывать.в общем начинают потихоньку дружить)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прекрасно! Молодцы, что не сдались.
 
09.12.2012
59
0
6
33
Москва
vk.com
Мои зверушки
неизвестно
В эту субботу (13числа),повезем Ринку на прививку в Хатико
Немножко переживаю,как она будет вести себя в клинике,но ничего,это нужно испытание и для меня и для ее поведения)
Потому что на уличке мы стали более сдержанными и послушными))))

А еще очень интересна ее реакция на наших мелких домашних питомцев: у нас хомячки,крыса и морская свинка появились.
Она всех норовит обнюхать и вылизать,мне так кажется,что это как-будто материнский инстинкт у нее.она сразу начинает нервничать,навостряет ушки))
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
OllTakova сказал(а):
В эту субботу (13числа),повезем Ринку на прививку в Хатико
Немножко переживаю,как она будет вести себя в клинике,но ничего,это нужно испытание и для меня и для ее поведения)
Потому что на уличке мы стали более сдержанными и послушными))))

А еще очень интересна ее реакция на наших мелких домашних питомцев: у нас хомячки,крыса и морская свинка появились.
Она всех норовит обнюхать и вылизать,мне так кажется,что это как-будто материнский инстинкт у нее.она сразу начинает нервничать,навостряет ушки))
Оля, если собачка не любит врачей, то идеальный способ делать уколы такой: помимо врача, нужно еще 2 человека. Один держит за передние лапы, второй за задние, приподнимаете собаку от пола, чтобы не касалась. И все будет ок)
Боря наш раньше сожрать всех врачей хотел и летал по клинике так, что вчетвером удержать не могли. А вот этот способ очень хорош для уколов. Когда у собаки нет точки опоры, она и дергаться не будет. ну и намордник само собой)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Для меня удивительно почему Рина не хочет съесть - крысу, хомячка и свинку *SCRATCH* Это круто!
Как с кошаком обстоят дела?

Оля, так же на форуме появился хороший кинолог - ЮльСанна. Если у вас остались какие-то вопросы по корректировке поведения Рины, то можете обсудить это в теме: viewtopic.php?f=67&t=6135 ;
viewtopic.php?f=67&t=6133

П.С. к вам обязательно заеду, не знаю когда *WALL* :(
 
09.12.2012
59
0
6
33
Москва
vk.com
Мои зверушки
неизвестно
Kitsune сказал(а):
OllTakova сказал(а):
В эту субботу (13числа),повезем Ринку на прививку в Хатико
Немножко переживаю,как она будет вести себя в клинике,но ничего,это нужно испытание и для меня и для ее поведения)
Потому что на уличке мы стали более сдержанными и послушными))))

А еще очень интересна ее реакция на наших мелких домашних питомцев: у нас хомячки,крыса и морская свинка появились.
Она всех норовит обнюхать и вылизать,мне так кажется,что это как-будто материнский инстинкт у нее.она сразу начинает нервничать,навостряет ушки))
Оля, если собачка не любит врачей, то идеальный способ делать уколы такой: помимо врача, нужно еще 2 человека. Один держит за передние лапы, второй за задние, приподнимаете собаку от пола, чтобы не касалась. И все будет ок)
Боря наш раньше сожрать всех врачей хотел и летал по клинике так, что вчетвером удержать не могли. А вот этот способ очень хорош для уколов. Когда у собаки нет точки опоры, она и дергаться не будет. ну и намордник само собой)
Я вот пока и не знаю,как она к врачам относится. Поэтому вот немного и волнуюсь,но ничего)
 
09.12.2012
59
0
6
33
Москва
vk.com
Мои зверушки
неизвестно
Flora сказал(а):
Для меня удивительно почему Рина не хочет съесть - крысу, хомячка и свинку *SCRATCH* Это круто!
Как с кошаком обстоят дела?

Оля, так же на форуме появился хороший кинолог - ЮльСанна. Если у вас остались какие-то вопросы по корректировке поведения Рины, то можете обсудить это в теме: viewtopic.php?f=67&t=6135 ;
viewtopic.php?f=67&t=6133

П.С. к вам обязательно заеду, не знаю когда *WALL* :(
С котиком у нас,тьфу тьфу,все достаточно хорошо)гоняет кота,конечно,но не сильно
Видать ей просто нравится чувствовать над ним превосходство
Хотя котик тоже бывает,что выступает провокатором,начинает ее шлепать,распушать хвост и убегать
 
09.12.2012
59
0
6
33
Москва
vk.com
Мои зверушки
неизвестно
Вчера были у ветеринара в Хатико
ринка меня приятно удивила своим поведением.не рвалась к собакам,не суетилась и практически не скулила)
Правда эмоции вызвала у нас здоровая немецкая овчарка,хотя на удивление не было никакой реакции на рядом лежащих лабрадора и ротвейлера.
Послушно вела себя с доктором,который нам посоветовал все-таки срезать папилломку около хвоста.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
По Рине тоже Ольга пропала *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Мы с Ольгой в вк переодически переписываемся. У Ольги сегодня День Рождения!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну вот тогда так:
Поздравляем С Днем Рождения!!!!! Удачи, у спехов, счастья, здоровья!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Оля отпишется когда будет у компа. У Рины все хорошо.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Только что разговаривала с Георгием у Рины всё ок жду фотки.Георгий ждём!!! :-[
 
09.12.2012
59
0
6
33
Москва
vk.com
Мои зверушки
неизвестно
спасибо за поздравления
у нас все хорошо.правда она что-то зачастила кончик хвоста разбивать об угол шкафа,но вроде все тьфу-тьфу заживает)
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости. Рина - необыкновенная красавица! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вспоминаю её часто) Такая собака необычная! А кончик хвоста - это от избытка эмоций. Многие этим страдают.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Рины - с Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*