РОКЕТ - НАШЛИ БЕЛО-ЧЕРНОГО СТАФФА 7 МЕС. И СНОВА РЯЗАНЬ!!!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Ведёт себя хорошо, с другими собаками он нормально только крупных и средних пород, на маленьких он охотиться поэтому я почти никогда с него намордник на улице не снимаю, просто мы с ним как то хотели познакомиться со шпицом он его чуть не съел!"







 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
"Ведёт себя хорошо, с другими собаками он нормально только крупных и средних пород, на маленьких он охотиться поэтому я почти никогда с него намордник на улице не снимаю, просто мы с ним как то хотели познакомиться со шпицом он его чуть не съел!"







[
Мальчишка красавец! Но как-то шлейка великовата! Скоко из шлеек выскакивало собак!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Все время в наморднике гуляет?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Рокет в приюте. Взяв 1,5 года назад можно сказать щенка, люди понадеялись на авось, занятиями ни себя, ни собаку не обременяли... Результат- не могут совладать...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Рокет в приюте. Взяв 1,5 года назад можно сказать щенка, люди понадеялись на авось, занятиями ни себя, ни собаку не обременяли... Результат- не могут совладать...
Вот это-то и самое паршивое. Вроде как забираем у нерадивых и отдаем в ответственные руки, а тут такое наплевательское и безответственное отношение. Очередной раз убеждаюсь что часто в голове у людей вместо мозгов солома.
Пусть мальчик быстрей уедет домой к нормальным людям.
 
09.10.2020
157
1 047
93
27
Познакомилась с малышом. Сказали что показывал рабочим характер, Саша отказался мне его вывести даже, мол рычит на него. Мне рук не жалко, я подошла и эти самые руки по плечо в вольер засунула, гладила, успокаивала. Взяла все таки погулять. На территории приюта хвост под попой, весь трясётся как лист. Давно такого не видела. Вышли на поле, поизучал меня, а потом минут через 15 расслабился, да так, что по траве скакал, кайфовал, катался во всю. Меня с собой позвал, повалялись, пузо подставил со всех сторон. Команды чуть чуть знает. Не тянет, отлично слышал меня. Один раз попытался поспорить - быстро понял, что я тоже не сдамся и конфликт разрешился. Хвостом как пропеллером, когда общались. Я была в восторге от прогулки. До тех пор пока не вернулись в приют. Там опять, хвост поджат, трясётся, в сторону рабочих даже смотреть не хочет. Одно неловкое движение - шарахается. А ко мне сразу обниматься полез. Будем общаться дальше, пока поведение отличное, но он только приехал и не освоился. Но надеюсь и не придётся и быстро укатит в свой новый дом.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Вот больше всего жалко тех, кто повторно в приюте оказывается. Как люди не понимают, что это повторное предательство?! Красивущий молодой пес! Очень надеюсь что скоро повезет парню и навсегда!!!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
09.10.2020
157
1 047
93
27
Рокету срочно домой нужно. Он готов! Меня рабочие продолжают им пугать, а я продолжаю им восхищаться. Без преувеличения - потрясающий пёс, удивляет меня. Из команд знает «сидеть», «лежать», даёт лапу, подходит на подзыв и также охотно бежит после слова «вперёд». С ним и побегать и в травке полежать. А целоваться как любит! Обнимательный пёс. Хочется его взять и унести с собой. Других собак замечает, встаёт в стойку, но очень легко переключается. Не тянет. Бежит, разгоняется, но сам знает на каком расстоянии остановиться, чтобы не дернуть меня.
Признаю, что иногда пытается мне что-то выкидывать, но я всегда справляюсь даже без применения силы, которой у меня, собственно, и нет.
Сделаем ему фото скоро и будем принимать кучу звонков, я уверена.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какой он красивый , понаписали тут страшилок про парнишку . Дома не занимались и избавились . В приюте наверное от страха рабочих распугал. Хорошо что есть человек , который знает какой он хороший !!!
 
01.11.2020
492
637
27
31
Познакомилась с малышом. Сказали что показывал рабочим характер, Саша отказался мне его вывести даже, мол рычит на него. Мне рук не жалко, я подошла и эти самые руки по плечо в вольер засунула, гладила, успокаивала. Взяла все таки погулять. На территории приюта хвост под попой, весь трясётся как лист. Давно такого не видела. Вышли на поле, поизучал меня, а потом минут через 15 расслабился, да так, что по траве скакал, кайфовал, катался во всю. Меня с собой позвал, повалялись, пузо подставил со всех сторон. Команды чуть чуть знает. Не тянет, отлично слышал меня. Один раз попытался поспорить - быстро понял, что я тоже не сдамся и конфликт разрешился. Хвостом как пропеллером, когда общались. Я была в восторге от прогулки. До тех пор пока не вернулись в приют. Там опять, хвост поджат, трясётся, в сторону рабочих даже смотреть не хочет. Одно неловкое движение - шарахается. А ко мне сразу обниматься полез. Будем общаться дальше, пока поведение отличное, но он только приехал и не освоился. Но надеюсь и не придётся и быстро укатит в свой новый дом.
Почему такая реакция на рабочих ?? Может они слишком строго т.к бояться ?:(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
и что за "фишечки" он пытается применить, тоже очень интресно
 
09.10.2020
157
1 047
93
27
Про рабочих - мне постоянно дают советы, которые мне не нужны в «воспитании» собаки. Многие собаки не любят многих рабочих. Это не секрет. И есть собаки, к которым не подходят некоторые рабочие. Боятся их. Мне про того же Гейзера и Ватрея кучу страшных историй работники рассказывают, отговаривали брать их гулять. У меня с этими собаками лишь весёлые и хорошие моменты. Собаки много чего чувствуют и сами выбирают с кем и как они будут общаться.
По поводу Рокета - попытки хватать поводок и не только. Упёртость - я встал и никуда не пойду, посмотрю на твою реакцию. Но это такие мелочи, как маленькие проверки, как я себя поведу и насколько хорошо или плохо со мной себя можно вести. Наш ротвейлер устраивал и не такие проверки, так что я на это даже не обращаю внимание.
Повторюсь - в нем нет ничего такого, что может кого-то напугать. Очень слышащий. Одного раза ему хватает, чтобы что-то уяснить.