РОССИЯ 3-4 ноября. ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Сегодня мы написали письмо и Ирен Александровна отвезла его в РКФ. Будем надеяться, место предоставят.
Нужно начинать готовиться.

Требуется следующее:
1) Печатная продукция. Верстку буклетов-каталогов-календарей и тп. как обычно беру на себя. Нужна помощь в печати.
2) Сувенирка.
3) Баннер примерно 2Х2м для оформления стенда изнутри. В прошлый раз просто наклеили картинки. Они сами по себе хорошие, но смотрелись на стене, как заплатки. А нужно всю стену затянуть постером в стиле наших ролл-апов. Это широкоформатная печать на ткани.
4) Ящик для сбора пожертвований. А лучше - ящики.
5) Волонтеры, которые будут стоять на стенде в первый и во второй день выставки. Нужно постараться распределиться более-менее равномерно. В прошлый раз получилось, что в первый день была почти вся команда, а во второй 4 человека, которые очень устали.

Пожалуйста, у кого какие мысли - высказывайтесь. Давайте обсудим все и постараемся организовать выставку на уровне.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Рутковские сказал(а):
Нужно постараться распределиться более-менее равномерно. В прошлый раз получилось, что в первый день была почти вся команда, а во второй 4 человека, которые очень устали.
Суббота - по-любому гораздо более активный день, поэтому народу больше надо.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
я могу поехать помочь в любой день на выставку.когда скажете,тогда и приеду
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да. У кого есть исходники фотографий с зеркала - выкладывайте в тему.

Имеются ввиду профессиональные фотографии в исходном качестве, не поджатые для публикации в Инете. Они нужны для нанесения на сувенирку и, главное, для печати постера на стену.
 
02.09.2012
26
0
1
Мои зверушки
Трифон - кот
Я могу помочь, как уже в другой темке (Шереметьево ищет волонтеров) написала. Я по роду деятельности организую выставки от компании и занимаюсь печатной продукцией. Что конкретно необходимо? :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
LaraKuzmina сказал(а):
Я могу помочь, как уже в другой темке (Шереметьево ищет волонтеров) написала. Я по роду деятельности организую выставки от компании и занимаюсь печатной продукцией. Что конкретно необходимо? :)
Это очень и очень хорошо!
Тогда вечером все обсудим :)
 
02.09.2012
26
0
1
Мои зверушки
Трифон - кот
:) договорились. И да, можете меня записывать на участие в выставке :) Это где территориально?
 
02.09.2012
26
0
1
Мои зверушки
Трифон - кот
КТ Россия, разглядела :) отлично, мне и по дороге очень удобно!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
LaraKuzmina сказал(а):
КТ Россия, разглядела :) отлично, мне и по дороге очень удобно!
я думаю не в КТ Росиия. Россия - это название выставки, будет в Крокус Экспо
http://www.crocus-expo.ru/exhibition/de ... T_ID=14119
для тех кто едет на машине, в пролшлом году паркинг был свободный!!! это на Евразию в марте полный аншлаг

я один день точно буду, какой пока не известно
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Я подновила буклет и выслала макет Алла, которая согласилась нам помочь в печати *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Каталог тоже сверстаю, но его нужно делать в последний момент, тк собаки меняются.

У меня вопрос - в прошлый раз нашим слабым местом был задник выставочного места. Мы развесили ламинированные картинки, но они издалека не смотрелись. Может быть, сделаем полотнище где-то 2х2м с крупной фотографией? Спасибо Николаю, у нас есть исходники отличных фотографий! И видно будет издалека, и вообще красиво.
Будем делать такую штуку?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рутковские сказал(а):
Может быть, сделаем полотнище где-то 2х2м с крупной фотографией? Спасибо Николаю, у нас есть исходники отличных фотографий! И видно будет издалека, и вообще красиво.
Будем делать такую штуку?
я за! обклеивать небольшими макетыми нет смысла, лучше 1 и большой без фона
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
сколько такое удовольствие будет стоить?...допустим полотнище есть...

мы со Стелси с выставки привезли хренову тучу ковролина и восемь банеров, с одной стороны естественно он занят рекламой выставки откуда был привезен, но с другой стороны он чистый белый..размер..высота около 2,5-3 ширина 4-5
 
02.10.2012
112
0
16
43
Москва, Строгино
Мои зверушки
Бес-ротвейлер
Лайма-дворянка голубых кровей)
Могу постоять на стенде: суббота -с 17, воскресенье-до 16 часов
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
elkorn сказал(а):
сколько такое удовольствие будет стоить?...допустим полотнище есть...

мы со Стелси с выставки привезли хренову тучу ковролина и восемь банеров, с одной стороны естественно он занят рекламой выставки откуда был привезен, но с другой стороны он чистый белый..размер..высота около 2,5-3 ширина 4-5

Лен, вряд ли кто-то возьмется перепечатывать баннер... У всех свом поставщики.
Я позвоню в ту фирму, которая нам печатала ролл-апы, у них дешево, узнаю, сколько будет стоить такое полотнище.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Davari сказал(а):
Могу постоять на стенде: суббота -с 17, воскресенье-до 16 часов
с 17 поздно, выставка в 16 уже сворачивается... а в воскресенье ещё раньше, где-то в 15
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
я по субботам работаю, подъехать смогу часам к 2м в лучшем случае.

Настя из Химок2 попытается по поводу печатной продукции договориться с одними людьми.. хорошо, если смогут помочь..
 
02.10.2012
112
0
16
43
Москва, Строгино
Мои зверушки
Бес-ротвейлер
Лайма-дворянка голубых кровей)
Mariya сказал(а):
Davari сказал(а):
Могу постоять на стенде: суббота -с 17, воскресенье-до 16 часов
с 17 поздно, выставка в 16 уже сворачивается... а в воскресенье ещё раньше, где-то в 15
Значит, воскресенье как раз нормально- с утра стенд, вечером-учеба :)