РУБИН --- РУЗА! В ПРИЮТЕ!

22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Вот я тут на днях постояла с поводками 2-х собак в руках - своя и сиба-ину знакомых, всего минут 10, когда они оба рвались загрызть собачку, и подумала, что у меня сейчас нет не сил не умений справляться с двумя((( А больше всего не хочется экспериментов - типа "не смогла, аллергия и т.п.". Пусть лучше найдутся достойные хозяева и навсегда.
И я, сплю и вижу второго детя к своей Айнусе, но сил, боюсь, не хватит. И тоже считаю, если брать то безвозвратно.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
30.05.2020
3 152
12 999
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Выздоравливай, малыш!!!
 
  • Like
Reactions: Katy_S
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А мы во вторник недолго погуляли. Какая-то водяная пыль изображала дождь, но мальчик очень просил. Просто прошлись, общаться Рубину было некогда. Гораздо важнее и интереснее было всё обнюхать, изучить все послания от других собак. Вид у него пока, конечно, удручающий. Но всё наладится и мальчишка будет красавец.




 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
По-другому Радикал отказался видео загрузить
[/QUOTE]
Заливаешь как обычно, показывает квадратики, часика через 3 квадратики превращаются в полноценное видео. Кстати, если нажать на квадратик, видео сразу показывается.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Заливаешь как обычно, показывает квадратики, часика через 3 квадратики превращаются в полноценное видео. Кстати, если нажать на квадратик, видео сразу показывается.
[/QUOTE]
Маш, спасибо. Сейчас попробую повторить. К вечеру проверю результат.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Рубинушка поправляется потихоньку, шрамы скоро зарастут и будет красавец. Кошек люто ненавидит, пищит как мышка, но волшебный теннисный мячик делает свое дело и Рубину все равно что вокруг происходит. Он даже спит с ним в пасти :ae:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот почему довести собаку "до ручки" дело быстрое, а вернуть здоровье, красоту и радость - дело многих недель??? :dash2::dash2::dash2:
Поправляйся поскорее, рыжик:ba:
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Довести домашнюю собаку и любое другое животное до такого состояния не могут априори нормальные люди... надо иметь проблемы с психикой...
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тема про хозов Рубина закрыта , но каждый раз накатывает злоба и не понимание как ну как ......, по степени повреждений и внешне как у Вашинктона , и там дали четкое определение людям которые это сделали . Слава Богу , что забрали !!! Теперь на поправку и к самым лучшим мамам и папам.
 
16.10.2020
1
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Зевс - American bully
Как жалко людей, которые так ведут себя по отношению к животным: жалкие люди. Ничтожества.
Я всё понимаю, но не зная всех моментов и ситуаций не стоит судить людей, и что бы все собаки ладили изначально людям потребовалось много сил и времени чтобы все могли находится в едином пространстве. Не стоит осуждать со своих колоколен
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Я всё понимаю, но не зная всех моментов и ситуаций не стоит судить людей, и что бы все собаки ладили изначально людям потребовалось много сил и времени чтобы все могли находится в едином пространстве. Не стоит осуждать со своих колоколен
Подрались, можно понять.... Но, почему дохлый, как батарея???? Стресс после драки?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Зачем осуждать...я лично ни когда не осуждаю- я обвиняю!!!! Собака истощена,про состоянии шерсти вообще молчу,пожранная причем не раз...психика ни какая...Что это? Сужу со своей колокольни...Жили на одной территории и по 2 и по 3 *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*(кобеля).Всякое было но такое состоянии у собак это просто стыд для хозяина... Не можешь решить проблему не нужно создавать ад для собаки-верни...