Рукотворные вещички на продажу (handmade).

31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
увидела темку и тоже решила похвастаться. Есть у меня кот от Лены Смирновой. Два Бенедикта
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
fabik сказал(а):
эээээээээээээээ.... кажется в прошлом, это ченч, Лена делала Бенедикта (по жизни Нюся, ведущая программы про Усатых и хвостатых), а мы сюжет снимали о презентации ее книги по рукоделию))
что-то я смутно припоминаю про Бенедикта :)
Презентацию смотрела. Мир тесен. Кста Саша училась у Лены, это мы с Сашей выяснили на Пике.
:)
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Mirumir сказал(а):
fabik сказал(а):
эээээээээээээээ.... кажется в прошлом, это ченч, Лена делала Бенедикта (по жизни Нюся, ведущая программы про Усатых и хвостатых), а мы сюжет снимали о презентации ее книги по рукоделию))
что-то я смутно припоминаю про Бенедикта :)
Презентацию смотрела. Мир тесен. Кста Саша училась у Лены, это мы с Сашей выяснили на Пике.
:)

мы наверно одни из первых, кто снимал сюжет про Лену http://utichka.ru/video/65-2011-01-06-21-27-25.html, когда была презентация я уже не работала на ВКТ
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Сегодня уехал к своей хозяйке Катран. (рабочее название композиции :"Пёс, который читал по ночам"!)
Счастья мальчишке, пусть радует маму. (P.S: на фото скульптура ещё до выравнивания полоски на лбу. В оригинале она меньше)
Композиция из трёх видов пластики. Полностью авторская работа, от дизайна до смешивания материалов и их компоновки.





Фотограф миниатюры из меня никакой :cry2: . На скульптуре куча ненужных бликов, хоть она и матовая, кроме глаз, носа и настольной лампы ((((
+ не видно мышечной прорисовки (картинка делает скульптуру плоской). По хорошему - это нужно трогать руками и видеть глазами))))







P.S: если заглянуть под плед, там даже есть мужские причендалы в полном объёме, но сфотографировать это нереально)))

и фото самой модели


больше фото можно увидеть по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/album/389499/?p=0
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!! Доооооооооолго рассматривала по ссылке все мельчайшие детали, ВПЕЧАТЛИЛО ТАК ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!!!!!! СЮЖЕТ И ИСПОЛНЕНИЕ УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САША, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почаще показывайте Ваши работы. Я поклонница ВАШЕГО ТАЛАНТА!!!!!!!
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
КАКАЯ КРАСРОТИЩА!!!!!!!!!!!!!! Доооооооооолго рассматривала по ссылке все мельчайчашие детали, ВПЕЧАТЛИЛО ТАК ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!!!!!! СЮЖЕТ И ИСПОЛНЕНИЕ УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САША, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почаще показывайте Ваши работы. Я поклонница ВАШЕГО ТАЛАНТА!!!!!!!
Благодарю за комплименты !!!! Очень и ОЧЕНЬ приятно их получать. Это поддерживает во мне страсть и желание к новым творениям!!!!! *GIFT*
В ближайшее время порадую Вас как минимум 5ю стаффами))) притом 2 из них в одиночном исполнении и они же в парной композиции. Сейчас голову ломаю над выбором тематики, уж очень много идей скопилось за время лечения руки.

Кстати сюжет - это моя больная фантазия НО как мне повезло с тем, что я попала с ним в точку.
Оказалось, что владелица Катрана, когда ему бывает плохо, укрывает его одеялом и сама читает ему книги в очках.
Когда она получила этот подарок, то подумала что её подруга со мной все мельчайшие детали обсудила, а на самом деле мне просто заказали фигурку стаффа.
Я ещё с мужем спорила на эту тему. Мне чисто интуитивно хотелось одеялко или плед, а он утверждал, что мне заказали собаку, а я прячу её под плед. Но в итоге я настояла на своём , чему искренне рада.
Вот такое совпадение))))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
L.A.Kisa сказал(а):
.

Кстати сюжет - это моя больная фантазия НО как мне повезло с тем, что я попала с ним в точку.
Оказалось, что владелица Катрана, когда ему бывает плохо, укрывает его одеялом и сама читает ему книги в очках.
Когда она получила этот подарок, то подумала что её подруга со мной все мельчайшие детали обсудила, а на самом деле мне просто заказали фигурку стаффа.
Я ещё с мужем спорила на эту тему. Мне чисто интуитивно хотелось одеялко или плед, а он утверждал, что мне заказали собаку, а я прячу её под плед. Но в итоге я настояла на своём , чему искренне рада.
Вот такое совпадение))))
Ваша интуиция оказалась прозорливей мнения Вашего супруга. И впредь следуйте по тому пути, который подсказывает именно Ваше сердце. На мой взгляд все творческие люди должны быть один на один со своим детищем и руководствоваться только своим видением будущего творения. А все мы дающие советы, мы можем всё только испортить, приземлить синюю птицу. Александра, пусть Ваш разум, сердце и руки будут триедины . С нетерпением буду ждать Ваших работ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Саша, спасибо огромнейшее, все в восторге. Я сама била себя по рукам, так хотелось себе оставить. :-D Едем от Вас домой, муж спрашивает, что ты в него вцепилась, а я налюбоваться не могу))))
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
Ваша интуиция оказалась прозорливей мнения Вашего супруга. И впредь следуйте по тому пути, который подсказывает именно Ваше сердце. На мой взгляд все творческие люди должны быть один на один со своим детищем и руководствоваться только своим видением будущего творения. А все мы дающие советы, мы можем всё только испортить, приземлить синюю птицу. Александра, пусть Ваш разум, сердце и руки будут триедины . С нетерпением буду ждать Ваших работ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААА Вы меня просто захвалили!!! :-[ :-[ :-[ Таю, от количества комплиментов!!!!! Спасибо!!!! *GIFT*
Дня через два, ангажирую ещё одну работу. Мальчишка на стадии завершения, остался дизайн композиции и сушка.
P.S: ко мне лучше на "ты" :-[

Irina сказал(а):
Саша, спасибо огромнейшее, все в восторге. Я сама била себя по рукам, так хотелось себе оставить. :-D Едем от Вас домой, муж спрашивает, что ты в него вцепилась, а я налюбоваться не могу))))
Ирина, это Вам огромнейшее СПАСИБО за то что дали моей фантазии выплеснуться по полной.
Катранчика делала с таким упоением, словами не передать. Так соскучилась по творчеству, просто ухххх!!!! Не представляете, как я переживала за результат, и мне безумно приятно что и Вам и Елене, композиция пришлась по душе.
Пожалуй для меня это самое важное в работе. *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красота!!!!
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Ух ты *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Irina сказал(а):
Ух ты *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ *GIFT*

SvRv сказал(а):
:-[ Спасибо!!!!

Фортуны главный фаворит (Американский стаффордширский терьер Лунтик) .
Создан для частной коллекции по фотографии Амстаффа Лунтика предоставленной заказчиком.
Идея оформления и дизайн - мои )))
Размеры: Высота 20 см длинна 20 ширина 14 см
Материалы: Авторский состав из трёх видов пластики (США), акриловые лаки : глянцевый, матовый, по дереву, по ткани, бумага, бархат, акриловые краски, ткань,.










больше фото в альбоме по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/album/393846/?p=0
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А скока денех? *HI*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Chimaera сказал(а):
А скока денех? *HI*
многооо )) такого размера + - 10 - 12 тыров в зависимости от расходников по материалу (они как раз очень дорогие, а отечественные аналоги ...увы ...пффф).
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
VIVA LAS VEGAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александра, как всегда получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от Вашего рукотворного чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея и проработка деталей, как всегда УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО, за то, что даёте нам возможность насладиться созерцанием Вашего творчества!!!!!!!!!!!!!
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
VIVA LAS VEGAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александра, как всегда получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от Вашего рукотворного чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея и проработка деталей, как всегда УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО, за то, что даёте нам возможность насладиться созерцанием Вашего творчества!!!!!!!!!!!!!
Вы меня постоянно смущаете и придаёте неимоверную одухотворённость и желание творить!!!!! СПАСИБО!!!
Скоро порадую новыми стаффиками ;)