РУРК-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СТАФФ из Рузы ИЩЕТ ДОМ!

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2018
997
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Ох уж эта толстая *опка :ag::ag::ag:



Первая собака которую мне вывели на рулетке. Наверное потому что и Рурк и рулетка на букву Р :rofl:
Я бы ему присвоил звание "ГРАФ ПРИЮТА" исключительное спокойствие и величавая походка.
Вышел с любимым мячиком в зубах. Так и гуляли. Предложил другой мячик, поменялся. Но потом решил, что свой теннисный - удобнее.
На поляне он меня выгуливал какими то тайными тропами. Первый раз я оказался около проломленного забора на базу с кранами.
В вольере ловили/кидали мячик. Ну и конечно же, вместе с мячиком, вернулись в вольер.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Что не так с собакой? Почему такой достойный пес до сих пор в приюте...12 страниц вместили 4 года жизни...Жаль что совсем не интересен и нет поклонников у этого красавца
 
  • Like
Reactions: Геннадич
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Красавчик!!!! Пусть этот год подарит тебе дом!!!
 
27.02.2019
284
352
63
31
Рурк с Моего последнего приезда к нему, стал похож на кабачка... Я даже не сразу узнал что ко Мне выкатился именно Рурк. но по стоячим ушкам и переминанию с лапы на лапу его узнал.
он Меня тоже вспомнил. дал потискаться, поласкался.
поиграли в пуллер немного. походили. с удовольствием закопался в сугроб .
потом сам пошел домой. на прощанье Я подарил ему еще один мячик в его коллекцию.

у Рурка на левой передней лапе какая то странная штука появилась. раньше ее точно не было или она была не таких размеров. сказал Мусе и дежурному админу об этом. хотелось бы чтоб куратор его увидела это и посмотрела все ли хорошо
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
у Рурка на левой передней лапе какая то странная штука появилась. раньше ее точно не было или она была не таких размеров. сказал Мусе и дежурному админу об этом. хотелось бы чтоб куратор его увидела это и посмотрела все ли хорошо
Куратор все видела и давно посоветовалась с врачами.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Немного прекрасного ушастика
 
30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Что то пропал из поля зрения Рурк. А кто его куратор?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Что то пропал из поля зрения Рурк. А кто его куратор?
Он не пропал))) Рурк в числе немногих приютских собак, с которым куратор регулярно общается) Попрошу ее сделать фото и видео
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
он с мужчинами хорошо общается, да и с девушками на прогулке тоже нормально себя ведет)
у него есть свои "фишечка" с охранной людей, которые дома проявляются, поэтому для него ищут такого же одинокого волка как Рурк)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
он с мужчинами хорошо общается, да и с девушками на прогулке тоже нормально себя ведет)
у него есть свои "фишечка" с охранной людей, которые дома проявляются, поэтому для него ищут такого же одинокого волка как Рурк)
Немного поправлю, Оль:blush2: Рурк с женщинами не дружит в принципе, если только эта женщина не Катя:ag: А вот к мужчинам менее придирчив, готов сотрудничать и общаться на почве прогулок и вкусностей, только мяч не всем и не сразу отдает, ибо мяч для него - это святое :ag: все равно что руку и сердце отдать:ag:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лен, в присутствии работника с ним девушка гуляла на выгуле общем, поэтому я так и написала)
очень удивилась, 5 раз переспросила и в довершении я решила показать ей показала Рурка в вольере, она подтвердила, что именно с этим ушастым гуляла в компании))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге