РУСЛАН - стафф-метис тигровый с цепи!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

У нас такой: картинка http://shockerland.ru/product/elektroshoker-osa-910
Шокеры Оса-901 идеально подойдут для тех, кто ищет небольшое, эффективное и функциональное средство самообороны. Длина его корпуса составляет 10 см, ширина – 5 см, напряжение разряда – 500 тысяч вольт. Отдельной кнопкой включается фонарик, имеется предохранитель, в комплекте поставляется удобный чехол для переноски.
Цена: 2000р.

Нет, следов-ожогов нет, мы ж не тычем, а трещим им (ГРОМКИЙ - страсть) в воздухе. Но, думаю, в критической ситуации нападения на моих собак, не остановлюсь перед применением к напавшему. А вот всяких дружелюбно скалящихся треск заворачивает с 10 метров :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Ogoniok сказал(а):
Если душить потом сама от Лакки не оргебу????
Нет, от него не огребете. :-D У них горошина на место быстро встает от нехватки воздуха. *YES*
 
31.01.2013
42
0
6
Мои зверушки
Баркли - стаффордширский найдёныш
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Yaska сказал(а):
в драку лезть НИКОГДА нельзя. Иначе, будете как я с 15 лет - Франкенштейн местами.
как я Вас понимаю....)))но как-то их растаскивать нужно........

говорят еще - нужно за задние лапы хватать и заваливать собак, они равновесие теряют, и можно поймать момент,когда хватка ослабевает.......только нужно это делать обоим хозяевам ОДНОВРЕМЕННО!!! иначе, это может дать кому-то из псов преимущество........спорный метод,конечно......непрофессиналам не рекоммендуется!.......сразу скажу,мой опыт был неудачен.....11 швов *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Рутковские сказал(а):
в критической ситуации нападения на моих собак, не остановлюсь перед применением к напавшему. А вот всяких дружелюбно скалящихся треск заворачивает с 10 метров :-D
У меня мама с шокером стаю разгоняет. :-D
В воскресенье Джессика осе отмстила. Сожрала. :-D
Только, она ж не знает, что у мамасика моя кобра на чердаке припрятана (http://www.shoker-shop.ru/). *CRAZY*
 
31.01.2013
42
0
6
Мои зверушки
Баркли - стаффордширский найдёныш
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

"Электрошокер Кобра – козырная карта в опасной игре!")))))))))))))))))))))))))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Sebulkina сказал(а):
но как-то их растаскивать нужно........
См. мой предыд. пост более внимательно. В разгар схватки, когда они друг друга месят челюстями, НИЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ подставляться. Еще и на Вас переключатся. Растаскивать собак нужно только тогда, когда они сцепились намертво (все так сцепляются, ВСЕ). Для этого и придумали питячьи стеки. Чтобы можно было разжать челюсти без повреждения рук.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Sebulkina сказал(а):
"Электрошокер Кобра – козырная карта в опасной игре!")))))))))))))))))))))))))
:-D :-D :-D Он еще в качестве дубинки используется. :-D :-D :-D
ЗЫ Я себя не шью, без толку уже теперь. Все равно фигурный выгрыз. :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

А Вы гуляете с двумя собаками?Я уже приспособилась вытаскивать всех желающих из пасти.Получаеться без пострадавших.Но у нас пес сам никогда не пойдет в аттаку.Ждет когда его справацируют.И не факт что начнет разбераться с вашей собакой.У меня была доберманша,а у будушего мужа ротвейлерша.Убийства не было.Так пару раз стычки,без покусов.И спали в одной комнате.Причем ротвейлерша была дико драчливой и грызла всех.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Тема расстаскиванья становиться популярной!!!!
Yaska сказал(а):
В разгар схватки, когда они друг друга месят челюстями, НИЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ подставляться.
Yaska сказал(а):
Растаскивать собак нужно только тогда, когда они сцепились намертво (все так сцепляются, ВСЕ).
Это самое главное.Я придушиваю ошейником до тех пор пока челюсти не начнут разжиматься.За ноги можно оттащить собаку с более слабой хваткой.С питом и стафом нет
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Вас как послушаешь, так волосы дыбом встают =-O яйца крутить :-D *WALL* ужоооос.
В наши молодые-боевые годы, случалось много драк. По началу я тоже руками пыталась разнять *WALL* руки были в хлам разбиты. Все приходит с опытом и у хозяйки одного из стаффопитов муж работал на гознаке и принес нам несколько дубовых лопаток, которыми они на производстве деньги в листах перекладывают. Размер около 15 см, толщина см 7 и сужается к концу. Вооооот это был прорыв *THUMBS UP* Без этой штуки на прогулку мы даже не выходили. Единственно, нужно поймать обеих собак и зафиксировать, далее засовывается эта штука между зубами, разжимается и собаки растаскиваются. Штуковина лежит дома без надобности, т.к. мы ушли из большого спорта *PARDON*
Еще по поводу прогулок. Эх, вот 10 лет назад было время *YAHOO* мы гуляли без поводка в компании сук и кобелей, причем драки случались и с кобелями и с суками. Было много стаффов, овчарки, мелкашня, бульмас, английский мастиф, лабрадор *THUMBS UP* Мы не думали о догхантерах, о том что кто-то убежит(они были так заняты играми). Да, драки случались но все реагировали на них адекватно *THUMBS UP* А сейчас что за время :'( с поводка не спустить, все стороной нас обходят :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

У МЕНЯ ШЕСТЬ СОБАК , ИЗ НИХ ЧЕТЫРЕ КОБЕЛЯ...И ДРАК НЕТ(вернее два раза были между стафом и сенбернаром,после чего они друга друга вылизывали и жалели)...обычно свора выступает единой против других собак...надо знать характер своей собак и не допускать проблем...с другими собами-аккуратно,если ты знаешь что собака способна на агрессию. лучше надо одевать намордник или уходить из "собачих мест"....главное, чтобы собака была вменяемой к хозам, слушалась и доверяла, и к другим членам семьи ,в том числе и к собакам , должна соблюдать правила общежития...очень агрессивен был Буч,рвал все что движется,посстоянно гуляла в напряжении.....потом привыкла и просто уходили от неприятных потасовок...это опыт, понимание своего пса и умение руководить, ну и конечно разнимать :-D :-D
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

ireniren сказал(а):
У МЕНЯ ШЕСТЬ СОБАК , ИЗ НИХ ЧЕТЫРЕ КОБЕЛЯ...И ДРАК НЕТ(вернее два раза были между стафом и сенбернаром,после чего они друга друга вылизывали и жалели)...обычно свора выступает единой против других собак...надо знать характер своей собак и не допускать проблем...с другими собами-аккуратно,если ты знаешь что собака способна на агрессию. лучше надо одевать намордник или уходить из "собачих мест"....главное, чтобы собака была вменяемой к хозам, слушалась и доверяла, и к другим членам семьи ,в том числе и к собакам , должна соблюдать правила общежития...очень агрессивен был Буч,рвал все что движется,посстоянно гуляла в напряжении.....потом привыкла и просто уходили от неприятных потасовок...это опыт, понимание своего пса и умение руководить, ну и конечно разнимать :-D :-D
Шесть собак... мама дорогая.... и все живут в КВАРТИРЕ??? как же Вы их выгуливаете???? =-O
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Ogoniok сказал(а):
Шесть собак... мама дорогая.... и все живут в КВАРТИРЕ??? как же Вы их выгуливаете???? =-O
А они у Иреночки сами выгуливаются. :-D шутка
суок сказал(а):
А Вы гуляете с двумя собаками?
Иногда, когда Алексей задерживается на работе, я гуляю сразу с тремя. :-D И тогда двор пустеет. *THUMBS UP*
А так, обычно, я гуляю сначала с кобелями, а потом отдельно с сукой, она у меня не в меру охочая до собачек на улице.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Уж больно тема интересная, не могу не всунуться. По поводу брезентового поводка. Когда муж в третий раз пришел с прогулки с Вартой с оторванным поводком, я возмутилась. Почему-то у меня она не рвет, только у тебя, почему ты ей разрешаешь.Я думала, что перегрызть брезентуху - долгое дело, ан нет, пошли в следующий раз вместе и я увидела как это происходит. Варта очень любила мужа, до умопомрачения и соответственно радовалась, что идет с ним. Так вот - это был ОДИН рывок зубами в радостном возбуждении и все - поводок висел на нитке. Мы потом перешли на рулетку, да и она повзрослела, перестала хулиганить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Вот странно. Мы 2 года с Мэтью юзаем только брезентовые, ни разу (т-т-т) не рвались, меняем из эстетических соображений, только когда по краям обтрепываются или под цвет ошейника.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

брезентовые поводки вообще исключено для стаффов :) они как бумага от сырости становятся мягкие и разлетаются мгновенно. нужны только или рулетки или поводки из парашютных стропил, черные...они крепкие *THUMBS UP* Анечка! Я живу в доме. поэтому развела столько хвостатых :-D :-D :-D в квартире у меня тоже был один пес,сначала кавказ.потом стафф,который еще слава богу жив и ему 18 лет :-\ всех остальных собак брала по одной и то только в случае беды...а потом оставались... *WALL* раньше гуляла на Речном сама, сейчас есть помощники. но ходим и сами...в доме проще. можно на участок выпускать :)По поводу драк скажу.что дерутся любые собаки, вот мой кавказ вообще был шелковый ходил без поводка ....но если кто подскочит и рыкнет, то в стороне не стоял :-D :-D :-D всяких покусов и т.д. у меня достаточно %) Но раньше до кавказа была дворняга-типа терьера, ну .жуть как не любила спаниелей...если видела,то бросалась и билась насмерть =-O :-| :-| вот така была девочка,хотя и дворик :)
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

По поводу драк. Мой прежний Питушка всегда дрался в молодости. При этом был на поводке.Особенно с соседом ротвейлером. Я из-за недостатка веса въезжала на пузе в драку.Его хозяин-кинолог посоветовал растаскивать за задние ноги. Если питу в драке поднять задние ноги, он теряет опору и разевает пасть. Можно успеть оттащить. У нас это практиковалось лет до 11, потом мы просто остепенились. Только лаяли издалека.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

ireniren сказал(а):
брезентовые поводки вообще исключено для стаффов :) они как бумага от сырости становятся мягкие и разлетаются мгновенно.
Блин, да где вы все берете такое отстоище?! :-D Мы со своими брезентами гуляем и в дождь, и в снег, и в любую погоду. Прошу заметить - с могучим кобелем, который умудряется меня время от времени ронять в рывке. И ничего - по полгода минимум живут брезенты, а потом меняются именно из-за эстетических качеств. Тоже касается карабинов. Терпеть не могу завертывающиеся карабины, поэтому пользуюсь обычными - ни разу не расстегивались и не ломались! Правда, надо признать, у меня своя метода выбора этих карабинов.
Рулетки не рассматриваются из-за их крайней ненадежности и из-за того, что на рулетке невозможно быстро подтянуть собаку. а это значит, что Мэт успеет кого-нибудь съесть, что не есть гут. Синтетические поводки вообще жесть! Рвут руки даже через перчатки. Неее, лучше брезента ничего нет, и никто меня не переубедит :-D
 
31.01.2013
42
0
6
Мои зверушки
Баркли - стаффордширский найдёныш
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

суок сказал(а):
Но у нас пес сам никогда не пойдет в аттаку.Ждет когда его справацируют.
у нас аналогичное поведение........но вообще, я стараюсь не будить лихо и гулять там, где подобных мне "гуляльщиков" поменьше, в гордом одиночестве и с осознанием собственного превосходства)).....ну или только с проверенными собакетами.....и НИКОГДА без поводка в черте города!....за годы совместного проживания я поняла: мой пес - игрок не командный))