РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Вера! Вы большая молодец! Маг конечно же счастлив с Вами!!! И очень благодарен Вам за свою жизнь! И он конечно очень Вас любит! Он красавец! Желаю Вам с Магом много-много лет быть вместе!!!
 
  • Love
Reactions: sharke62

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 480
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Псу исполнилось 8 лет:happy-birthday: У нас всё хорошо:good:
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Вера, все 43 страницы вашего романа-триллера проглотила, не дыша...
Вы невероятные с Магом :ba: И я ещё имела наглость тут, на форуме, жаловаться на наш милый, безобидный и плюшевый коврик — Райли...:be:
Восхищены безоговорочно:ba:
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
03.03.2019
370
1 286
93
38
Прочитала все 43 страницы! Вот что значит дать шанс собакину:good: Вы большая молодец! Пожрал всех и вся ещё и беглец:dash2: не собака, а катастрофа:ag::be:, но любимая:vygul-sobaki: Эта тема должна быть примером:vygul-sobaki:, а то любителей с "опытом" забрать из Шарика, а через два дня вернуть:be: тянет сильно:be: или зооагресси..удержать не могу :dash2:Всем с "опытом" читать и вникать. Это не хомяк, а серьёзные и сильные собаки! В которых надо вкладывать силу, время и деньги, А ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ:ba::vygul-sobaki:
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Здравствуйте. На фото Маг, мой любимый пес, и, я надеюсь, ручки для какого нибудь стаффа, согласного на переезд в Нижний Новгород))). Хорошая девушка Настя, у которой никогда не было собаки, приезжала поговорить и пообщаться со стаффом))))
Но у нас же у всех когда то
не было стаффов)
У Мага все хорошо. Правда у него очень большое сердце, и сердечная недостаточность, но мы на таблеточках.... Вполне сносно прожили лето... Так что всё хорошо.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Сегодня Магу исполнилось 10 лет!
Сегодня моему Псу исполнилось 10 лет! Для меня удивительно, какие метаморфозы произошли с ним. Сейчас это пес Добряк. Мы живем в старом спальном районе Кузнечиха. У нас в подъезде 5 собак. И так по всему району. Все знакомы, все радуются при встрече. Маг скачет козликом по стариковски при встрече с дамами и это очень смешно. Всем
желающим подставляет спину для почесушек. Он часто подбегает ко мне, скрючевшись на один бок, словно говоря, Ты видишь, какой я хороший и как я тебя люблю?))) Радуется всем гостям, приносит все свои игрушки, рога и обувь, которую найдет.
Конечно, я очень переживаю за его сёрдце. Это лето нам не легко далось. Но пришла зима и у меня опять веселый упрямый Пес)
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Сегодня Магу исполнилось 10 лет!
История грустно-эротическая)
Учитывая, что я уже сказочнонемолодая невеста, найти принца было сложно. Но я упертая. И вот наконец на горизонте появился Мужчина Моей Мечты. И остался он у нас ночевать.
Маг подошёл и стал сопеть ему в лицо. Я пса прогнала. Он залез на свой диван, и с него, перегнувшись через бортик кровати стал сопеть Мужчине в ухо. Я на пса наорала. Тогда он лег и........ начал пукать. Я встала, открыла балкон. Через час Маг пошел пить, и лакал так, что сложно было не проснуться. Потом он прогнал с дивана Акиму и она бегала по комнате, стучала когтями, скулила и никак не могла успокоиться. В три часа ночи Маг решил, что ему надо отлить. И я повела его на улицу..... Утром Мужчина говорит. Слушай, ты всю ночь чесала собак, ловила, собак, поила, собак, гуляла собак.... В кровати я тебя не помню..... Я говорю Нет! Я не так живу, и мои собаки не напрягают! И в это время Алиса: Вера! 5.30! Пора гулять с собакой!
Трудно полюбить Даму с собачкой......