РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Охох... Держитесь там. Такая жара стоит.
И адрес еще в личку напишите, с индексом и ФИО
Мы получили попонку)))) Спасибо большое за заботу о нас. Мы готовы к жаре))))
И еще я получила кулон))))) на фото видно, как он мне идет)))
Спасибо вам, жители планеты Шарик.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красота!!!!!
Держитесь там, жара еще только идет. Теперь то легче будет!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вера, С Днем Рождения!!!!! :happy-birthday::gruppa-podderzhki-1:
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Спасибо))))
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Всем доброго времени суток. У нас все норм. Живём вдвоём. Пёс не меняется. Такой же сам себе на уме)
Недавно ходили на прививку, в клинике в очереди мне сказали, что пёс смотрит на меня с любовью) мне было приятно.
Но хочу наябедничать. Позапрошлой зимой я решила съехать с горки на ватрушке. Я поехала с горы, Маг за мной. И когда он догнал меня...... он укусил меня за лицо. Прокусил щеку и губу. Вокруг были люди и что бы не нагнетать, я сказала, что он нечаянно задел меня клыком, когда пытался поцеловать... А второй раз это произошло недавно. Мы бегали с ребятами в лесу, было весело. Маг показывал, как он умеет сидеть, давать лапу, а когда я нагнулась, что бы похвалить его, он вдруг прыгнул мне в лицо и укусил. Сразу лёг и прижался к земле. Он сейчас не кидается ни на людей ни на животных. Умеет ходить в гости и умеет принимать гостей. О том, что бы кого нибудь укусить и речи быть не может. Но вот почему то..... два таких поступка.... Никак не могу их объяснить.
Я работаю сейчас с мальчиком аутистом. Я познакомила его с Магом. И вот уже несколько раз Маг ходил со мной на работу. Результат общения ребёнка с собакой на столько хорош, что родители сейчас сами просят прийти к ним с Магом, хотя сначала, помоему, были в обмороке.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
правильно, нечего дармоеда кормить, пусть работает :ag:
насчет такой странной реакции не могу ничего сказать... может он в азарте стал прихватывать?
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Маг остается странным псом. Он очень боится перемен. Два раза было, когда в доме появлялись большие коробки, он лаял на них и отказывался заходить в комнату. Мне показалось, что когда я первый раз уехала на ватрушке, он испугался за меня, и когда догнал, то укусил в наказание, что бы я больше так не делала. А второй—что бы не унижала выполнением команд перед детьми. Работа с мальчиком дается ему нелегко. Маг старается вести себя правильно в очень сложной ситуации. Ребенок кричит, дергает его. После третьего общения Маг пришел домой и разорвал подушку. Первый раз за все время, что мы вместе. Нервы, видать, сдали. Но глядя на влияние собаки на ребенка, мама мальчика зовет его Маг кудесник. А дети, с которыми я работаю, СобакаСчастье.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наши собаки все странные) кто знает, с чем он ассоциировал поездку на ватрушке. И в лесу - может что-то показалось ему странным или был сделан жест, который в прошлой жизни связан с плохим.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Сегодня МагуРусту исполнилось 8 лет. Надеюсь, что он счастлив со мной))). Пёс не меняется. 5 лет я выгуливаю бульдозер. 5 лет мне мстят за опоздание с работы, или если я ухожу куда то, куда, по его мнению, я могла бы взять его с собой. Маг практически не изменился, в отличие от меня и коврового покрытия, которое с каждым разом все дешевле и дешевле))). Маг до сих пор может дёрнуть так, что уже сломалась вторая рулетка для собак массой 60 кг. До сих пор не понимаю, почему руки на месте. Но.... Это всеми любимый кабачок. Мы переехали, но нас уже знает весь микрорайон. Каждый раз удивляюсь, когда местные хозяева бросают своих собак и бегут тискать Мага.
Пол года мы лечили аллергию, которая обострилась с переездом и ухудшалась. Помог апоквел. 20 таблеток и следа не осталось. Но теперь мы больше не нарушаем диету. Хотя из за фиников он может плакать)
С днем рождения, мой любимый пёс.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 364
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Поздравляем с Днем Рождения Рустика. Долгих, здоровых лет вам вместе :happy-birthday::gruppa-podderzhki-1:
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.