РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Здорово! *BRAVO* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вера,напишите где Вы отдыхали с Рустиком.Очень для нас актуально вопрос отдыха с собакой.К сожалению оставить мне своих хвостов не на кого,и для нас возможность совместного отдыха больная тема.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Всем добрый день. Это проверка связи)))))
У нас все хорошо. Просто из-за моей дремучести я не могла зайти на сайт. Спасибо, Володя)
 
  • Like
Reactions: TaLila
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Здравствуйте. С Магом что то происходит. Я думаю, что это жара. Но тогда, как же нам пережить лето. Маг очень плохо переносит жару, и с каждым годом все хуже. Он перестал есть. На четвёртый день я заставила его поесть с руки. Он поел, его вырвало сразу. Поехали к доктору. Анализы отличные. Сделали рентген. Все хорошо. Полежали на капельницах. Вернулись домой. Ещё два дня не ел, потом начал потихоньку. Сейчас ест. Но только ночью и очень мало. Но что меня больше пугает, это то, что он очень вялый. Безэмоциональный. И он очень редко ко мне подходит. Или под кроватью или на улице. Все, кто его видит, говорят что он в дипрессии. Сейчас в Нижнем Новгороде 31 градус. Мы гуляем. В 10 вечера и в 4 утра. У нас свой прохладный лес. Но мы возвращаемся с трудом. Ходим с бутылкой воды. Он хорошо умеет пить из бутылки.
В доме в цоколе ещё прохладно. Но..... Меня очень пугает его вялость. Вот такие у нас дела.





 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень странно ... вообще ничего не ест или свой корм ?
А Галине Ивановне не писали ?
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Сейчас он ест свою кашу с говядиной. Но очень мало. Что бы он поел, я зову вторую собаку, и он ест, что бы Глаше не досталось. Стул хороший и не рвет. Я думаю, что это жара. Только что делать.... он никогда не был на столько аппатичным. Может Галина Ивановна ответит здесь? Ведь, наверное не только нам так худо в эту жару.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Купите охлаждающую попону на улицу, а дома накрывайте большим мокрым полотенцем махровым. У нас собака в прошлом году в жару также себя вела. Типа такой
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Купите охлаждающую попону на улицу, а дома накрывайте большим мокрым полотенцем махровым. У нас собака в прошлом году в жару также себя вела. Типа такой
Спасибо. Я не знала о существовании таких. Может имеет смысл поддержать как-то собаку медикаментозно?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Если негде купить попону, можно одеть футболку мокрую, в теме Лаванды посмотрите, медикаментозно не знаю вариантов
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Спасибо. Походим в майке и купим попону. Маг начал есть. Ночью и рано утром гуляем. Но настроение не очень. Странно так. Собачья дипресия.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо. Походим в майке и купим попону. Маг начал есть. Ночью и рано утром гуляем. Но настроение не очень. Странно так. Собачья дипресия.
Вер, я могу по почте выслать попону в субботу. В конце след недели уже у Вас будет. Спинку только надо измерить Магу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А для поддержания общего состояния может стоит мексидол подавать и рибоксин? Все таки и перепады давления, и жара, и парень то уже не щенок.
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Напишите, пож, Галине Ивановне в ватсап, она подскажет по схеме приема препаратов и дозировке для вашей собаки.
Нам советовала мексидол принимать через каждые 3 месяца 3-х недельным курсом в определенной дозировке. В межсезонье, при смене погоды, и летом стало значительно легче и веселее гулять.
И попонка хорошо работает, главное, не забывать мочить ее
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Вер, я могу по почте выслать попону в субботу. В конце след недели уже у Вас будет. Спинку только надо измерить Магу.
Я сегодня вечером напишу его размеры. Мы будем очень рады попонке. Спасибо за заботу о нас.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
А для поддержания общего состояния может стоит мексидол подавать и рибоксин? Все таки и перепады давления, и жара, и парень то уже не щенок.
Мексидол нам выписал наш доктор. Но посоветовал ещё неделю понаблюдать. Потому, что я испугалась отравления, а так как Маг бегает по участку, я могла не увидеть плохой стул.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Охох... Держитесь там. Такая жара стоит.
И адрес еще в личку напишите, с индексом и ФИО