САКСОН - СЕРЬЁЗНЫЙ СТАФФ из д. Соколово (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ай тыж божешь мой какое чудушко!!!!!
Фото шикарные!!!
 
  • Like
Reactions: yasya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Сейчас Саксон сидит с Шекспиром, вполне мирно, только коврик свой превратил в кучу ниток :ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сейчас Саксон сидит с Барбарисом, тоже вполне себе мирно.:bs:
Вчера я с ним впервые познакомилась лично. Не вызывал он у меня раньше никаких особых восторгов хоть и красавчик.
Было уже темно, потому фото нет, просто поделюсь впечатлениями.
Привлечь его внимание было проще простого, посадила, дала индейку и .... все:ag:. Его больше никто из сопровождающих не интересовал:ag:. даже когда я отдала поводок, все равно он был со мной:ae:. Гуляет хорошо, но все зависит от того кто держит поводок. Как и многие другие, Саксон чутко понимает с кем и как себя можно вести. Легко возбудим, но занятия не прошли даром и он умеет тормозиться.:good: Какого-то скрытого подтекста я в нем не заметила, просто ему нужна твердая рука, чтобы немного сдерживаться. Играть- не играли (в темноте сложно:ad:), но возьму еще раз погулять, тогда и посмотрим.
Активный, контактный, веселый и такой немного подлиза:ag:, хочет угодить из своих корыстных побуждений (читай "еда":ag:). Подвох в характере я обычно чувствую (не претендую на проф.заключение:blush2:), но тут ничего... просто очень энергичный пес с недостатком выгула... я бы его сложным не назвала (ИМХО).
Понравился он мне, этот живчик-пищевик:good:
P.S. Коронный номер у него - зайка:zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В приюте
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не получилось наладить контакт.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Да не очень-то и пробовал. Ему вчера говорили делайте так, а он по-своему делает. Мы вчера так и подумали, что вернет.