Самира - азиатка из-под Сергиева Посада

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Операция на лапе завтра в 16 часов.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
удачи! буду держать за вас кулачки @@@@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
переживательно так =-O
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Да уж. Очень хочется, чтобы все получилось максимально хорошо.
Знаю, что за девочку переживают много хороших людей. И если все они желают ей удачи и здоровья, то все обязательно должно получиться.
Спасибо всем огромное за моральную и финансовую поддержку. Без ВАС мы бы не справились.
 

Sergei20

Новичок
17.08.2013
11
0
1
Украина, Полтава
Мои зверушки
Боксер Чак, еще боксер Атилла, коты- Чиж. Тарас.
*BYE*Почему-то не мог найти тему...Это совсем другая собака уже, действительно красивая и статная. Как я вам завидую что вы можете всем этим заниматся. Еще раз спасибо. Дай бог чтобы лапка восстановилась...
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Самире 24 декабря будет 4 года.
Она из Новосибирска, от Батыра и Наргиз.
Других сведений пока нет.
Собираемся на операцию.
Зажмите все, что можно, пожалуйста.
Ваша поддержка нам очень нужна.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Удачи! Пусть все плохое окажется позади.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.



































Что было: оперативное вмешательство пятой категории сложности - артротомия, удаление инородных тел, чрескостный остеосинтез.
Операция прошла без осложнений, из наркоза заюшка вышла спокойно и плавно.

Если кому будут интересны подробности, я завтра напишу, пусть ночь пройдет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какая нафиг заюшка, лошадь это огромная ужасная.
Лапа восстановится?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Бедняжка... Скорейшего выздоровления!!! *GIFT*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ну пусть лошадь ужасная, Дим. :-[
Лишь бы не болела. Полной подвижности сустава не достичь, но он есть, лапа на месте, не короче, чем была. Ходить-бегать будет. Прыгать через барьеры и заборы - вряд ли. Но все это при условии правильного послеоперационного ухода.
Восстановление до полугода.
Назначена длительная терапия.
Спасибо Наташе ричи за ранее отданный препарат, который оказался необходим Самире для оптимизации восстановления.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Бедняжка, поправляйся скорее... фото с извлеченными из лапы бяками ужасны... люди *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*...
Ань, а швы с пиписьки сняли? не вижу страшную бяку, она встала на место?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это чего такое в лапе было? Ужас какой!!! =-O
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.

"Девушка, куда же Вы! "


Влада, швы с петли пока не снимают, в субботу приедут на осмотр. Пока течка - лучше перестраховаться. Раз в день петлю моем с мылом и теплой водичкой и обрабатываем.

В лапе - железные осколки чего-то с бороздками и разной толщины. Причем осколки острые.
Ну и несколько кусочков кости вынули.
Несколько хирургов в один голос говорят, что это скорее всего охотничий патрон, самодельно начиненный всем этим для повышения убойной силы.