ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
♥эльвира♥ сказал(а):
Ну вот получилось как-то так.Кстати нас тоже нагло обманули,мы ни стаффы ни разу,а джек расселы,вот.Как видите мы тоже не качки,а что делать...Незнаю я не парюсь,едим хорошо ттт,активные,витамины получаем и мы рады *YAHOO*
Какой у вас красивый окрас, коровка *GIFT* симпатяга такая *THUMBS UP*
То что кушает хорошо это вообще здорово, очень завидую :-[
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
aistenok4 сказал(а):
♥эльвира♥ сказал(а):
Ну вот получилось как-то так.Кстати нас тоже нагло обманули,мы ни стаффы ни разу,а джек расселы,вот.Как видите мы тоже не качки,а что делать...Незнаю я не парюсь,едим хорошо ттт,активные,витамины получаем и мы рады *YAHOO*
Какой у вас красивый окрас, коровка *GIFT* симпатяга такая *THUMBS UP*
То что кушает хорошо это вообще здорово, очень завидую :-[
Всё у вас будет хорошо!Вы с Галиной созванивались ещё раз?У нас она было дело отравилась,на улице снег полизала,в результате сильнейшие отравление химикатами.Шанька три дня не ела вообще,пила водичку и сразу её рвало.Так вот врач прописал нам "гамавит"+"раствор рингера",колоть до появления аппетита,я сделала 2 укола и представляете,в эту-же ночь она подошла к миске.Я это к тому,что выход всегда есть,главное причину выявить.Я думаю Галина поможет вам,лично с ней не знакома,но пару раз консультировалась по телефону,в том числе и как уколы самой делать,врач супер *GIFT* .
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
aistenok4 сказал(а):
Гуля сказал(а):
Ну, какие же лапульки - красотульки!!!ОБОЖАЮ!!!
Не "грузитесь", девочки! Вот случай из моей жизни: когда мы с маленькой Глэдис приехали на всероссийскую выставку,(в "бэбиках" тогда еще были) в Уфу, ко мне подходили и спрашивали(причем, не один, и не двое):"Ой, а у вас - что за порода?Лабрадор, да?" После первого своего ответа,(я была в замешательстве, сначала)что это - стафф и от меня, так же, в недоумении, отходили...я уже, всем, отвечала, с чувством, толком и "знанием породы":"Да. Это - короткошерстный лабрадор!"И люди, восхищенные прелестным экстерьером, хвалили моего новоиспеченного "лабрика". :-D :-D :-D
:-D :-D :-D прикольно :-D насмешили *GIFT*
А выросла кем?
Нас тоже как только не называют, алабай конечно перебор, но джек рассел самое оно :-D Правда у нас во дворе есть щенок джек рассела 4 месяца он в раза три нас меньше :-D так что для этой породы мы переростки.
А еще у нас же йорик, так он давно перерос свой стандарт и сейчас весит около 5 кг, так что у меня две новопроизведенные породы " МАКСИ ЙОРК" и " МИНИ СТАФФ" :-D

Глэдис выросла в красивейшего голубо - палевого, с белым, стаффа! Это была - Супер - добрая и супер - Коммуникабельная собака!Увы...Ее, теперь, нет с нами... Время летит быстрее нашего осознания Счастья...и пребывания в оном...
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Сегодня ревела,незнаю сколько....Сначала от обиды,(перевернули цветок,вместе с потрохами на ковёр),а это ой как сложно убирать,потом что отшлёпала моих по заднице....
,просила прощение,Тайсон повёлся сразу,а гавнюху мелкую пришлось ещё поуламывать,слава Богу меня простили.....
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
загадка: чем занимается монстрик в наше отсутствие,если весь лоб и нос в шишках? :-D :-D :-D


И предложение к нашим сестренкам: может встретимся на этих или следующих выходных в каком- нибудь лесопарке и погуляем с нашими монстриками? Кстати на следующих выходных им пол года :-D :-D :-D



как всегда спим :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как быстро летит время...Какие они стали большие!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* А какие - КРАСИВЫЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* И какие же вы все СЧАСТЛИВЫЕ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Я только за,нужно выбрать место и время [:-} *OK*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
♥эльвира♥ сказал(а):
Я только за,нужно выбрать место и время [:-} *OK*
А где Вы территориально живете?
мы на Калужской.У нас здесь есть Воронцовский парк,но днем там спокойно с собаками не погуляешь- очень много людей((((
Надо в какой то лесопарк, где людей мало.
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
А мы в Химках,просто дело в том,что я не всегда выездная,у меня детё трёхлетнее,хуже младенца...Так что если что просим милости к нам.
Ань,телефон в личку кину,давайне созвонимся...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
♥эльвира♥ сказал(а):
А мы в Химках,просто дело в том,что я не всегда выездная,у меня детё трёхлетнее,хуже младенца...Так что если что просим милости к нам.
Ань,телефон в личку кину,давайне созвонимся...

а у вас там есть ,где погулять? :-[
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
А у нас парк"Дубки",там и место специально для собак выделено...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
♥эльвира♥ сказал(а):
А у нас парк"Дубки",там и место специально для собак выделено...
что за место?площадка что ли?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
1-го мая нашим монстрикам исполнилось 6 месяцев ! так что мы уже совсем большие :-[

поза называется"гитлер сдох"
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
От Всей Души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Растите все Здоровыми, Умными, Веселыми!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля,спасибо *GIFT*

Ганста свои полгода отмечал в лесу на шашлыках :-D





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поздравляю!!! Растите большими и добрыми!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Тебе надоела скучная,размеренная жизнь???Заведи 2-х стаффопитов и все изменится!!! (с)- моя новая подпись родилась на фоне вчерашних событий!
Вчера у нас был очень насыщенный день.Мы уехали в 9 утра, Тарас отвез меня в институт и пока я решала вопросы с дипломом и предстоящими госами,Тарас наконец то перекинул резину, забрал меня , мы заехали по делам, в пару магазином, в бетховин- накупили всякой ерунды и вкуснях..........короче в 17. 00 вечера уставшие,но довольные вернулись домой..........................но попасть в квартиру мы не смогли %) *WALL* наши монстрики толи замышляли побег, толи так скучали без нас и хотели пойти нас искать- закрыли дверь изнутри...................................... :-| :-| :-|
огромный респект МЧС-час ожидания на скамейки около подъезда, 2 минуты работы специалиста,3000 рублей и мы дома созерцаем двух радостных дебилов,прыгающих до потолка.........................
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Ой-ой! Как умудрились-то? Это они вдвоечка замыслили чавото...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Конечно, нехорошо, но я, от души, посмеялась!!! :-D :-D :-D