Сегодня Днюшка у нашей Юлечки yuliaromash

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
От всей души поздравляю нашу красавицу Юляшку, с Днюшечкой!!!:ryumka-levaya::roza::aw:

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 500
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Тогда ещё и здесь поздравлю :ryumka-levaya:
Дорогая, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов :happy-birthday::roza::D:flowers:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ах, как прекрасна наша Юля:ryumka-levaya::party:



 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Ооо) как это мило!! Спасибо огромное всем за поздравления!! А в свой день загадаю желание, которое наверняка все здесь разделяют... пусть хвостики найдут настоящие дома и хозяев !)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Юля, Вы красавица :ba: и просто обязаны быть счастливой. На радость( кому-то), назло(этих пусть будет меньше :ag:), вопреки (всё будет хорошо и ТТТ) и априори.
И да, не забывайте мечтать-иначе нечему будет сбываться!
Обымаем Вас, ваши ОТО:ba:
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Юля, Вы красавица :ba: и просто обязаны быть счастливой. На радость( кому-то), назло(этих пусть будет меньше :ag:), вопреки (всё будет хорошо и ТТТ) и априори.
И да, не забывайте мечтать-иначе нечему будет сбываться!
Обымаем Вас, ваши ОТО:ba:
Спасибо большое, Освальда и вас обняла!)
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ах, как прекрасна наша Юля:ryumka-levaya::party:



Как говорится "Лучше поздно, чем никогда", поэтому от нас со Стейсом Юлечку С Днëм рождения!!! :privetik:Мы не знакомы лично, да это и не так важно:stydno-devushka:, куда важнее тот факт, что у этого хрупкого человечка такое большое и доброе сердце,:ba: что его тепла хватает на многих хвостиков:bq:Спасибо Вам за то, что вы вот такая, что делаете мир вокруг вас добрее, что прикасаясь к хвостатым дарите им частичку себя и любовь, в которой они так нуждаются. :smile:Пусть всë у вас в жизни будет просто СУПЕР, а иначе и быть не может :happy-birthday::roza:
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Как говорится "Лучше поздно, чем никогда", поэтому от нас со Стейсом Юлечку С Днëм рождения!!! :privetik:Мы не знакомы лично, да это и не так важно:stydno-devushka:, куда важнее тот факт, что у этого хрупкого человечка такое большое и доброе сердце,:ba: что его тепла хватает на многих хвостиков:bq:Спасибо Вам за то, что вы вот такая, что делаете мир вокруг вас добрее, что прикасаясь к хвостатым дарите им частичку себя и любовь, в которой они так нуждаются. :smile:Пусть всë у вас в жизни будет просто СУПЕР, а иначе и быть не может :happy-birthday::roza:
Надеюсь, что все впереди! Спасибо =*