СЕННА - ЕЩЕ ОДНА ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА И СНОВА СОЧИ! Диро! НА РАДУГЕ 20.12.2019

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Держись маленькая!:ba:
 
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
С Богом солнышко:ba::ba::ba:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Две новости , хорошая и плохая ....
1) собака отошла от наркоза и проснулась ... операция прошла ...
2) эти сволочи в Сочи оставили салфетку , она прям на почке была оставлена. Почка отмерла , ей удалили почку , часть желудка , ей удалили часть кишечника . Все было капсулизировано, один большой комок гнили..

Сейчас срочно нужно переливание крови , собака потеряла очень много крови.. С одной почкой собаки живут ... надеемся и молимся , что у нее хватит сил восстановиться ...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Умерла .... прости нас девочка :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Это ужас , просто ужас ....
Остановилось сердце ...
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Девочка, мы так все надеялись, что ты справишься....
Яркой Радуги. Там не больно(((
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
нет слов, весь день все из рук валилось
одна из лучших собак с которыми гуляла за весь год
с первых минут , когда мы с Настей были с ней в больнице, запала в душу
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да, Оль, Сенна действительно западала в душу всем-всем, с кем она общалась. Милейшее и нежнейшее создание..так жаль....сердце прям на части...такие потери в последнее время Инки, Пандочка, Сенна...они крадут наши сердца :cray::cray::cray::cray:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Я всегда считала, что есть три профессии, в которые люди должны идти только по призванию учитель, милиционер и врач. От них в большой степени зависит жизнь и судьба человека. Сейчас к ним добавился и ветеринар.
Как можно забыть что-то в оперируемом тобой живом существе?! Собака ведь гнила заживо, ей было больно. И самое страшное, что они не могут об этом сказать.
Сенна, куколка, теперь тебе не больно. Беги малышка.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Словами это не передать... Одна из красавиц приюта, нежная, добрая и ласковая, покинула нас...
С 7 утра верили и надеялись, что справится, каждую секунду молились, не дышали, не работали, все затаились в молчании и ждали... Не этого ждали... Все так несправедливо, на вид жизнерадостная и тихая, она не могла нам сказать как ей больно, остается только догадываться какие муки она терпела....
Беги зайка, беги золотая наша девочка....
Прости нас... Прости, что бежишь по лужам наших слез... В это невозможно поверить, никак в голове не укладывается, что тебя больше нет :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Господи, как же жаль! :cray:
 
T

TaLila

УЗИ 1338
Кровь 4970
Аптека 1200
Кремирование 1000