СЕВА - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! на радуге 5.1.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

да, конечно нужно. давайте пообщаемся, может и срастется.
спасибо!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 113
5 496
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

marianna сказал(а):
да, конечно нужно. давайте пообщаемся, может и срастется.
спасибо!
Фото получила, спасибо!))) *GIFT*
Тел сейчас отправлю в личку;-)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 113
5 496
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

300р на 05-19 от Tatyana Kulevets из Инстаграмм *GIFT*


А сколько примерно Зевсику лет?!)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

уже писали в теме, ему 10 лет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

пара пропущенных платежей:
04.09.14 - 500р. на карту сб - Тимур Льяшев
04.09.14 - 500р. на 05-28 - Анастасия Эн (Коко)

сейчас все внесу..
 
05.02.2013
330
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Сегодня наличными в ШРМ худышке 500р.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Отправитель:
Belousova Valentina (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Адрес электронной почты покупателя:
[email protected]
Платеж отправлен получателю:

[email protected]
Итоговая сумма:
350,00 RUB
Размер комиссии:
0,00 RUB
Чистая сумма:
350,00 RUB
Дата:
07 сен 2014
Время:
21:32:30 Москва
Статус:
Завершено

Тема:
На лечение Зевса
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 113
5 496
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

200р на СБ от Alexandra_nice из Инстаграмм *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Все внесла, всем спасибо! :) *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

julik сказал(а):
можно уточнить, какие именно консервы ему нужны (фирма) и если что-то нужно из медикаментов, тоже напишите.
julik, уточнила:
по медикаментам на текущий момент у Гали все необходимые медикаменты есть, часть из шрм дали, часть купила Галя.
подгузники либеро и эти консервы. все запасы на неделю.
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

marianna сказал(а):
julik сказал(а):
можно уточнить, какие именно консервы ему нужны (фирма) и если что-то нужно из медикаментов, тоже напишите.
julik, уточнила:
по медикаментам на текущий момент у Гали все необходимые медикаменты есть, часть из шрм дали, часть купила Галя.
подгузники либеро и эти консервы. все запасы на неделю.

Отлично!!! Все будет)) а подгузники на какой вес брать? Собачьи не подойдут?
 

Djina

Новичок
08.09.2014
5
0
1
33
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Всем доброго времени суток.
ГОТОВА УСЫНОВИТЬ ЗЕВСА!
Так как в судьбе песоребенка много заинтересованных, то во избежание перерасспросов о моей личности))) привожу собственную характеристику, а также то, что могу и готова предложить собаке, здесь.
Мне 24 года, проживаю в Зеленограде вместе с мамой. Трехкомнатная просторная квартира. Дом стоит перед лесом. В шаговой доступности несколько площадок для выгула, а также 2 парка (помимо лесополосы). У нас 2 *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, одна чистокровная дворянка, второй быть таковой мешают ризеншнауцеровские корни), собаки спокойные, лояльные к другим животным, абсолютно недоминантные, хотя допускаю, что первоначально появление мужчины в их сугубо женском коллективе на вверенной им территории может им не понравиться, но побухтят да успокоются и будут спать трио) Также имеется 5 кошкоморд, кошки собак не обижают, но в случае чего в состоянии за себя постоять. Насколько я поняла из постов, сфинкс первоначально пришелся не по душе, но, вроде как, все устанканилось и воцарил мир.
Опыт с питостаффами имеется.
Что могу предложить и гарантировать Зевсу.
Корм в соответствии с медпоказанияыми. Какой надо – такой и будет амкать. Мои собаки на хорошей натуре, так что впоследствии и Зевс может рассчитывать на добротный кусок мяса с овощами и творог с домашнего хозяйства.
Ветобслуживание. В шаговой доступности ветклиника с проверенными годами специалистами, также имеется ветврач, выезжающая на дом круглосуточно. Если возникнет необходимость ехать на прием к специалисту в Москву – будет сделано. На животных в нашей семье экономить не принято.
Выгул в том объеме, который будет необходим Зевсу. Если не сможет составить мне компанию по пробежкам по лесу, то будем гулять шагом в парке или на площадке.
При необходимости позанимаемся с кинологом индивидуально либо на дрессплощадке.
Любовь, целование в попу и забота – не обсуждаются, также как и половина моей постели с персональной подушкой.
Ссылки на мои странички в соцсетях:
https://vk.com/id207596975
http://www.odnoklassniki.ru/profile/530905248701
Тел.: +7 903 538 64 46, Оксана.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Оксана, добро пожаловать на форум!
marianna сказал(а):
Жень, отправила. :)
Получила все 33 миллиона сообщений :-D
Пост в любом случае закину. А предложение Оксаны предлагаю рассмотреть - выглядит шоколадно и своевременно
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Я думаю, ручки для Зевса нужно подбирать с особой тщательностью. Готова съездить на предварительную встречу с Оксаной и осмотр будущих условий для Зевса....
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Девочки, переименуйте парня! Пусть у него начнётся новая жизнь с новым именем. *GIFT*
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

просмотрела профиль Оксаны - много фото со своими питомцами, видно, что девушка любит животных
только вот возник один вопрос, заранее извиняюсь перед Оксаной, если он некорректен и принесет боль, но хотелось бы узнать при каких обстоятельствах погибла ее собака, в ВК написано, что ее убили - как это могло произойти с домашним питомцем?
надеюсь, не обижу, и Вы-Оксана понимаете, что мы переживаем за питомцев приюта и данный вопрос оправдан в случае пристройства
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Абсолютон согласна с Таней!
mama Tanj сказал(а):
Девочки, переименуйте парня! Пусть у него начнётся новая жизнь с новым именем.
Как? И кто у нас уполномочен принимать решение по нему? *SCRATCH* Я за только потому, что эта кличка ну никак с ним не вяжется
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Оксана, Вы в каком микрорайоне?
 

Djina

Новичок
08.09.2014
5
0
1
33
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

berkut сказал(а):
просмотрела профиль Оксаны - много фото со своими питомцами, видно, что девушка любит животных
только вот возник один вопрос, заранее извиняюсь перед Оксаной, если он некорректен и принесет боль, но хотелось бы узнать при каких обстоятельствах погибла ее собака, в ВК написано, что ее убили - как это могло произойти с домашним питомцем?
надеюсь, не обижу, и Вы-Оксана понимаете, что мы переживаем за питомцев приюта и данный вопрос оправдан в случае пристройства
Никаких обид, вопрос вполне ожидаем и понятен.
Собаку я потеряла трагически по вине психически неуравновешенной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. Это произошло 13 сентября прошлого года, когда я как обычно рано утром вышла на прогулку со своими девками в лес. Гуляли мы всегда с 5 до 7 утра в глухом лесу, чтобы никого собой не пугать.... Догулялись....В половину шестого утра, когда только начинало светать, нам навстречу с боковой тропинке вышел мужчина, находился он метрах в 20 впереди от собак, собаки были без поводков в нескольких метрах от меня. Увидели его, остановились обе. Дэечка подала голос С МЕСТА, не делая никаких телодвижений в сторону этого человека (если его можно так назвать), просто предупредила меня о том, что мы уже не одни. В тот же момент, когда я открыла рот их подозвать и взять на поводки, 2 выстрела. Собака умерла в течение нескольких минут у меня на руках. Эта тварь сразу же скрылась в противоположном направлении. Естественно, были вызваны сотрудники, естественно, были попытки найти эту сволочь, но они ни к чему не привели. Не знаю, как я смогла вообще все это пережить, в этой собаке была моя жизнь... Виню себя в том, что о себе и о них я думала меньше, чем об окружающих. Если бы мы гуляли в менее глухом месте, этого не произошло бы.
 

Djina

Новичок
08.09.2014
5
0
1
33
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Varta сказал(а):
Оксана, Вы в каком микрорайоне?
Шестой, дом-гармошка рядом с Черным озером