СЕВИЛЬЯ! СЕВАСТОПОЛЬ! СОБАКА ЗАПЕРТА В ПОДВАЛЕ! (2021)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У меня Стивен бросался в лицо. Первые ручки вернули как раз по причине укуса в это место. Когда забирала из приюта сказали что еду охраняет. Оказалось что нет и причем совсем нет. Хотя возможно если создать определенную ситуацию у тарелки агрессия может проявиться.
Столько историй про укусы своих хозяев и детей., даже незнаю ., думаю собака не укусит просто так ., может избивали или что то ещё происходило ., ну вот так просто подразнили блинчиком и бросилась в лицо?! Сразу
Тоже так считаю, но не все могут читать собаку а выводы делают сразу. А уж когда живут несколько лет нормально а потом вдруг у собака становиться агрессивной... Вообще удивляет.
Собака красивая! Хорошо бы чтобы ее быстро заметили и забрали домой!
 
01.11.2020
492
636
27
31
У нас Ева когда ест и ее трогаешь может рычать, но миску я спокойно забираю или сую руки ., также с вкусняшками ., но я стараюсь не трогать собак когда едят или мусолят свои вкусности, считаю им тоже нужно личное пространство пусть едят спокойно.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
400 на сб от @rrred_beast
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Потрясающая собака, не реальной красоты! Спокойная , но и не прочь поиграть , послушная , никуда не тянет,стала очень уверенной в себе. Но сюсюканье не очень любит. Терпит пока не выйдем за ворота , думаю и вольере у нее полная чистота . В игрушки еще не играли
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Потрясающая собака, не реальной красоты! Спокойная , но и не прочь поиграть , послушная , никуда не тянет,стала очень уверенной в себе. Но сюсюканье не очень любит. Терпит пока не выйдем за ворота , думаю и вольере у нее полная чистота . В игрушки еще не играли
в чем проявляется, что не любит сюсюканье?
 
  • Like
Reactions: Selecta-Eva

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ничего себе! Играет с ними? давно сидит в такой компании?
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
в чем проявляется, что не любит сюсюканье?
Она очень самодостаточная собака. А ещё ощущение, что особо её не баловали нежностями. Ну и доставалось девочке не слабо, вначале очень боялась взмахов руки. Она очень благодарная девочка, думаю она ответит взаимностью и полюбит нежности в любящих руках. Я не понимаю за что можно было обижать такую собаку! Она на самом деле потрясающая! Она как раз такая собака, каких я люблю - собака, которая любит только своих людей, остальных она будет воспринимать спокойно просто.
 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
ничего себе! Играет с ними? давно сидит в такой компании?
Я так понимаю, что со вчерашнего дня с мальчиком. Девочку сегодня посадили. У меня ощущение, что она их всех теперь охраняет.)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
  • Like
Reactions: Selecta-Eva

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ранс, Севилья, Вана...
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
01.11.2020
492
636
27
31
Она очень самодостаточная собака. А ещё ощущение, что особо её не баловали нежностями. Ну и доставалось девочке не слабо, вначале очень боялась взмахов руки. Она очень благодарная девочка, думаю она ответит взаимностью и полюбит нежности в любящих руках. Я не понимаю за что можно было обижать такую собаку! Она на самом деле потрясающая! Она как раз такая собака, каких я люблю - собака, которая любит только своих людей, остальных она будет воспринимать спокойно просто.
У нас Селеста -Ева такая же ., на прогулке не обращает внимания на людей ., даже которых видит постоянно ,, они к ней и так и сяк, сю сю., ей все равно оч редко когда хвостом повиляет , а мы для неё всё)