СЕВИЛЬЯ! СЕВАСТОПОЛЬ! СОБАКА ЗАПЕРТА В ПОДВАЛЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
влюбились в девочку, но в семье маленькие собаки, поэтому пока статус передержки, который при благоприятном исходе превратиться в домашний навсегда
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
влюбились в девочку, но в семье маленькие собаки, поэтому пока статус передержки, который при благоприятном исходе превратиться в домашний навсегда
Да , она такая красавица и умница , не влюбиться нельзя. Пусть все сложиться .
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
влюбились в девочку, но в семье маленькие собаки, поэтому пока статус передержки, который при благоприятном исходе превратиться в домашний навсегда
Хоть бы все сложилось у куклы.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Надо приезжать и забирать.)))
это точно))

дома уже потом подумаете, что за чудо зверь вам достался :ag:
если влюбились, то берите и всё) дома многие совершенно по-другому могут раскрыться
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев передержки: Всё хорошо:bf: Дома ведёт себя очень спокойно, поела попила. Погуляли тоже нормально, правда не встретили никого:smile: Ночь провели плохо…..она ходила всю ночь, ну и мы почти не спали, но это и понятно - новое место. Место на полу пока не принимает или не понимает, выбрала диван:ag: Играли с игрушками, погрызли все:bs:
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Добрейшая собака. Во время прогулки прошли мимо пита - никакой реакции. Гуляет в целом спокойно, иногда тянет, но некритично.

Дома тоже все хорошо. Что-то из серии «хочешь мою игрушку? Возьми, я тебе все принесу. Хочешь побыть рядом, пока я ем? Без проблем».
Бортанула мордой клетку с крысой. Один щелчок по носу с фразой нельзя, и девчонка потеряла к клетке интерес. Ну или сделала вид . Пока бдим.

Дома днём была одна. Ничего не погрызла. Вечером встретила целовальная машинка. Были в гостях. На мужчин среагировала не очень хорошо, порычала, но не кинулась. Одернули, она ушла. К мужчинам на улице тоже настороженно.
 
25.09.2019
2 413
3 343
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Добрейшая собака. Во время прогулки прошли мимо пита - никакой реакции. Гуляет в целом спокойно, иногда тянет, но некритично.

Дома тоже все хорошо. Что-то из серии «хочешь мою игрушку? Возьми, я тебе все принесу. Хочешь побыть рядом, пока я ем? Без проблем».
Бортанула мордой клетку с крысой. Один щелчок по носу с фразой нельзя, и девчонка потеряла к клетке интерес. Ну или сделала вид . Пока бдим.

Дома днём была одна. Ничего не погрызла. Вечером встретила целовальная машинка. Были в гостях. На мужчин среагировала не очень хорошо, порычала, но не кинулась. Одернули, она ушла. К мужчинам на улице тоже настороженно.
Хорошо. Но по носу не надо щелкать...
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
У кого можно уточнить: давали ли что-то от клещей?
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Добрейшая собака. Во время прогулки прошли мимо пита - никакой реакции. Гуляет в целом спокойно, иногда тянет, но некритично.

Дома тоже все хорошо. Что-то из серии «хочешь мою игрушку? Возьми, я тебе все принесу. Хочешь побыть рядом, пока я ем? Без проблем».
Бортанула мордой клетку с крысой. Один щелчок по носу с фразой нельзя, и девчонка потеряла к клетке интерес. Ну или сделала вид . Пока бдим.

Дома днём была одна. Ничего не погрызла. Вечером встретила целовальная машинка. Были в гостях. На мужчин среагировала не очень хорошо, порычала, но не кинулась. Одернули, она ушла. К мужчинам на улице тоже настороженно.
Она умница!
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванна тоже на мужчин глухо так рычит , они наверное охраняю нас .
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Били её сильно, видимо мужчина это делал,вот и боится мужчин.
Вот даже вообразить не могу за что их бить . И допустим Саванна не боится ни каких движений руки , ни взмахов , ни чего что бывает если собаку били .
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Хозяева прислали сообщение, что можно изменить статус девочки с передержки на испытательный. Она остается у них жить. :)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Хозяева прислали сообщение, что можно изменить статус девочки с передержки на испытательный. Она остается у них жить. :)
Как же хорошо! Я знала, что такое сокровище не засидится.))))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот даже вообразить не могу за что их бить . И допустим Саванна не боится ни каких движений руки , ни взмахов , ни чего что бывает если собаку били .
Ну в случае с Севильей был полный набор.
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб