СЕВИЛЬЯ! СЕВАСТОПОЛЬ! СОБАКА ЗАПЕРТА В ПОДВАЛЕ! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё знакомство прошло удачно:bf: Самым зооагрессивным оказался мопс:rolleyes:










 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
От хозяев передержки: Всё хорошо:bf: Дома ведёт себя очень спокойно, поела попила. Погуляли тоже нормально, правда не встретили никого:smile: Ночь провели плохо…..она ходила всю ночь, ну и мы почти не спали, но это и понятно - новое место. Место на полу пока не принимает или не понимает, выбрала диван:ag: Играли с игрушками, погрызли все:bs:
Это саламандра. :ae:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Ещё одно знакомство прошло очень удачно:bs: Ходили, косо смотрели друг на друга, но обошлось без схваток. Девочка молодец:vygul-sobaki: Видно прямо, как она терпит нашего бестолкового мопса:smile: Воспользовались советом кинолога (спасибо отдельное за это) к маме моей отношение выровнилось. Пока с охраной машины проблема, но мы работаем над этим:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дела с переменными успехами. Девочка живёт и радуется, очень хулиганистая, разнесла мне полквартиры, выломала двери у кухонного гарнитура, лазить по кухонным столам, спит на диване, меня слушается, на маму рычит. Кидается на мопса с некоторой периодичностью, мопсу лечим дырки на шкуре после укусов, чихуахуа тоже зашиваем после её нападений, последний раз вот месяц назад семь швов наложили. В ветклинике нам выписали уже абонемент к хирургу. Но пока все живы и слава богу, на мужиков кидается дико, на женщин реже и выборочно. А так всё остальное нормально. Ещё пару тройку раз позашиваю мелкашей и откажусь от неё, ну сил нет, они-то за что страдают. Так что не волнуйтесь сытая, довольная, залюбленная девочка, поправилась немного







 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Занимались с кинологом и сами сейчас продолжаем. Она послушная, команды все выполняет и гуляет комфортно, но очень хулиганит, только отвернись:bt:В наморднике ходит когда кто-то к нам приходит, по другому никак, бросается. А клетку дома ставить некуда, думали над этим, но мне тогда жить негде:ag: