ШАФЕР-МОЛОДОГО МЕТИСА СТАФФА НОЧЬЮ ПРИВЯЗАЛИ К ВОРОТАМ ПРИЮТА! (2020)

25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ласковый
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
02.05 наличными в офисе 1500 р. ФК за май
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Мария_kmm
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Сегодня на карту СБ 1500 р. (в составе 3500 р.) ФК за июнь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Почти ровно год Шафер прожил в приюте! Надеемся, что все это время он ждал свою семью!!! Удачи тебе, малыш.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня долго разговаривала со всеми членами семьи. :bs:Была приятно удивлена. Дети какие то нереальные:ag::good:Таких детей "делали"только в СССР.:ag: Они такие умненькие , разумненькие, воспитанные и очень ответственные. Все при деле, все помогают по хозяйству, у всех есть свои обязанности по дому. Семья замечательная.:good: Дай то Бог чтобы Шафер прижился!!!:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
07.04.2019
717
2 797
93
37
Сегодня долго разговаривала со всеми членами семьи. :bs:Была приятно удивлена. Дети какие то нереальные:ag::good:Таких детей "делали"только в СССР.:ag: Они такие умненькие , разумненькие, воспитанные и очень ответственные. Все при деле, все помогают по хозяйству, у всех есть свои обязанности по дому. Семья замечательная.:good: Дай то Бог чтобы Шавер прижился!!!:vygul-sobaki:
Ира, а как старшая девочка с Шафером управлялась! Я просто в шоке!! Она все его возбуждалки так правильно пресекала! Знает как правильно поводок перехватить, как собаку тормознуть, а когда он совсем оборзел, взяла его за ошейник и так строго ему выговорила!! Я была ошеломлена!!! Девочка просто молодчина, хотя ей на вид лет 10-11!! И вся семья прям очень положительные эмоции вызвала! Надеюсь всё у них сложится!! Очень хочется побольше таких хозяев для наших хвостиков!
 
04.07.2020
22
53
12
45
Я текущий хозяин Шафера, Алексей. Переименовали мы его в Сэра - черный костюм и белые башмаки. Получилось так - дворянин и Сэр ))). На Шафера не сильно откликался. Дочка начала про него на Дзене вести записи https://zen.yandex.ru/media/id/5efc8356e951010a582fc96e/kak-my-vziali-sobaku-iz-priiuta-5f01a31c11126c695fcc31b7 . Пока не можем подружить его с кобелем, с суками он нормально, вместе гуляли сегодня. Искупали его в реке, он очень любит купаться, но глубины боится. Такие круги выписывал, радовался. Сэр открыл для себя игру в футбол, с большим мячом, вымотался весь. Кстати, часто когда воду пьет из глубокой посуды, погружает морду в емкость по глаза практически, как будто собирается нырять - может у него лабрик в крови есть. К туалету пока не можем приучить метит в доме, но меньше. Пока заигрывается и иногда за руки хватает играя, но несильно, и корректируется. На длинный переносимый предмет в руке, шест, веник реагирует прижимая уши и убегая, наверное били его ранее. Готовим его к жизни в квартире, надеюсь получится. Из-за своей черной масти Сэр не очень хорошо переносит жару, язык на плече, много пьет, стараемся в тень или домой, где кондей работает. В общем, пока все нормально.
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Я текущий хозяин Шафера, Алексей. Переименовали мы его в Сэра - черный костюм и белые башмаки. Получилось так - дворянин и Сэр ))). На Шафера не сильно откликался. Дочка начала про него на Дзене вести записи https://zen.yandex.ru/media/id/5efc8356e951010a582fc96e/kak-my-vziali-sobaku-iz-priiuta-5f01a31c11126c695fcc31b7 . Пока не можем подружить его с кобелем, с суками он нормально, вместе гуляли сегодня. Искупали его в реке, он очень любит купаться, но глубины боится. Такие круги выписывал, радовался. Сэр открыл для себя игру в футбол, с большим мячом, вымотался весь. Кстати, часто когда воду пьет из глубокой посуды, погружает морду в емкость по глаза практически, как будто собирается нырять - может у него лабрик в крови есть. К туалету пока не можем приучить метит в доме, но меньше. Пока заигрывается и иногда за руки хватает играя, но несильно, и корректируется. На длинный переносимый предмет в руке, шест, веник реагирует прижимая уши и убегая, наверное били его ранее. Готовим его к жизни в квартире, надеюсь получится. Из-за своей черной масти Сэр не очень хорошо переносит жару, язык на плече, много пьет, стараемся в тень или домой, где кондей работает. В общем, пока все нормально.
Алексей, у вас всё получится. Сэр Шафер))), смышлёный парень и всему научится. Дайте ему время, а вам желаю терпения. Очень рада, что ваш выбор пал на одного из моих любимчиков. Всегда будем рады новостям из вашей жизни.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
К туалету пока не можем приучить метит в доме, но меньше.
Алексей, прочтите вот эту статью, она Вам поможет разобраться с пописами дома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Мария_kmm
04.07.2020
22
53
12
45
Ирина, здравствуйте, спасибо за статью. Было познавательно, почерпнул много для себя так как кое-что что не знал. Сегодня, Сэр дотерпел до 6 утра и днем пока все норм. Кстати, метки делает в районе моей кровати, видно, что-то хочет сказать))). Так, мы не наказываем его за это, интонацию меняем и говорим с укором и все. Сегодня первый раз 2.5 часа остался один дома, все нормально. Гуляем по 3-4 часа в день энергично по 10-12 км.