ШАФЕР-МОЛОДОГО МЕТИСА СТАФФА НОЧЬЮ ПРИВЯЗАЛИ К ВОРОТАМ ПРИЮТА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 410
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
О. Я вам пришлю видео Кирюхи своей, как она нюхает землю на улице. Сравним. Тоже - такие звуки издает))
 
  • Like
Reactions: AlexeySch
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Вам удалось снять видео?
Нет, такой вопрос у нас не стоял. Пришли к ветеринару, нас посмотрели, прослушали, ничего не нашли. В пятницу сдаем кровь на диро. Потом проверим сердце.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Мы понаблюдаем пока, для начала надо заснять, дома такого нет, а когда в траве есть.
Это может быть реакция на течку, если перед вами до этого проходила течная девочка. Мой тоже клацает зубами в этом случае.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Это может быть реакция на течку, если перед вами до этого проходила течная девочка. Мой тоже клацает зубами в этом случае.
А у нашей девочки такая реакция на что? Причем, дома, не на улице. Скорее всего, врожденный дефект носовой перегородки. Только как проверить? А если это на мешает собаке жить, так и не заморачиваться пока, просто наблюдать...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Это может быть реакция на течку, если перед вами до этого проходила течная девочка. Мой тоже клацает зубами в этом случае.
Ир, Шафер же кастрированный. Кастрированные кобели разве реагируют на течных сук.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Ир, Шафер же кастрированный. Кастрированные кобели разве реагируют на течных сук.
Реагируют, ещё как реагируют!!! У меня кроме стаффульки есть еще потеряшка- кобель, метис лабрика. Девочку как взяла, сразу кобеля кастрировала. Через 3 месяца малая потекла. И в залетные дни он на нее сел, стояли в замке, как взрослые!!!! Я была на работе, сын младший звонит и говорит: я пришел домой, а Гера ( кобель) с Урсулой стоят попа к попе и не расходятся!!!!! Вот так бывает...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ир, Шафер же кастрированный. Кастрированные кобели разве реагируют на течных сук.
Реагируют если кастрация была недавно.Со временем это уходит.Гормональный фон меняется не сразу.
 
  • Like
Reactions: superdusya
04.07.2020
22
53
12
45
Реагируют, ещё как реагируют!!! У меня кроме стаффульки есть еще потеряшка- кобель, метис лабрика. Девочку как взяла, сразу кобеля кастрировала. Через 3 месяца малая потекла. И в залетные дни он на нее сел, стояли в замке, как взрослые!!!! Я была на работе, сын младший звонит и говорит: я пришел домой, а Гера ( кобель) с Урсулой стоят попа к попе и не расходятся!!!!! Вот так бывает...
Действительно реагирует, несмотря на то что у собаки она неделю назад закончилась. Не всегда он клацает носом иногда и нет. Пока не понятно взаимосвязь. Зафиксировать пока на видео не получается. Свежие фотки вышлю на вотсап.
 
04.07.2020
22
53
12
45
А у нашей девочки такая реакция на что? Причем, дома, не на улице. Скорее всего, врожденный дефект носовой перегородки. Только как проверить? А если это на мешает собаке жить, так и не заморачиваться пока, просто наблюдать...
Ситуация похожая, в связи с погодой уже не 13 км гуляем а максимум 4-5, но он достаточно быстро устает (как мне кажется). Язык на плечо, хотя сейчас совсем не жарко. Дома тоже 3 -4 прыжка, пару минут и язык на плечо. Выделений нет из носа, может тоже что то с перегородкой.
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Ситуация похожая, в связи с погодой уже не 13 км гуляем а максимум 4-5, но он достаточно быстро устает (как мне кажется). Язык на плечо, хотя сейчас совсем не жарко. Дома тоже 3 -4 прыжка, пару минут и язык на плечо. Выделений нет из носа, может тоже что то с перегородкой.
Проверьте ему сердце
 
04.07.2020
22
53
12
45
Проверьте ему сердце
Так в приюте же его проверяли и сказали что здоровый. Анализы те же брали. Предполагаю что дело не в сердце. Мы когда его взяли я писал, что он когда начинал пить погружал в миску морду практически по глаза, как будто нырять хотел - может он себе насморк заработал тогда. Есть проблема с выносливостью (тоже писал), возможно из за лишнего веса, ведь когда его привязали к приюту он был 26кг, когда мы его забирали уже почти 31кг. Вероятно мои длинные прогулки для него непривычны пока. По моему ему надо скинуть вес, если это пит, пускай и метис он должен быть более спортивным.
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Так в приюте же его проверяли и сказали что здоровый. Анализы те же брали. Предполагаю что дело не в сердце. Мы когда его взяли я писал, что он когда начинал пить погружал в миску морду практически по глаза, как будто нырять хотел - может он себе насморк заработал тогда. Есть проблема с выносливостью (тоже писал), возможно из за лишнего веса, ведь когда его привязали к приюту он был 26кг, когда мы его забирали уже почти 31кг. Вероятно мои длинные прогулки для него непривычны пока. По моему ему надо скинуть вес, если это пит, пускай и метис он должен быть более спортивным.
Вес однозначно надо скинуть. Я считаю, что когда берёшь собаку, то нужно полностью проверить ее здоровье. В приюте нет такой возможности.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Действительно реагирует, несмотря на то что у собаки она неделю назад закончилась. Не всегда он клацает носом иногда и нет. Пока не понятно взаимосвязь. Зафиксировать пока на видео не получается. Свежие фотки вышлю на вотсап.
Понаблюдайте, когда появляются это хлопки носом. Моя хлопает только тогда, когда интенсивно ищет что упало на пол. В остальных случаях она не издаёт такие звуки. И по фоткам не скажешь, что парень у Вас толстый. По поводу сердца. Моя девочка держит вес 27 кг при росте в холке 51 см. Она у нас крупная. Слизистые полости рта ( буду писать как медик) не бледные, одышки нет в состоянии покоя. Достаточно подвижная, но не прыгучая. Совсем не любит прыгать!!! И это - Стафф!!! После анализа на диро поедем на УЗИ сердца, потом на консультацию к кардиологу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: AlexeySch