ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
Пиаром, раскруткой группы в контакте, созданием сайта занимается Женя муж Вики. Он предложил взять это на себя. Надеюсь что то делается и скоро мы получим результаты.
Тань, Женя занимается группой Шанса в контакте. Это лишь один из вариантов. Я тебе писала, насчет того что Zelenka предлагала помощь в размещении постов на других сайтах и соцсетях. Предлагала помощь. Может, еще кто-то занимается. Тебе лучше знать. Я вообще здесь никого не знаю. Так вот надо уже начинать заниматься пиаром, просить людей размещать посты, кто-где может.
Девченки, я у себя в группе размещала, тогда помощь от наших тоже была, я могу размесьить если будет опять целевой сбор в продолжение той темы.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Anyxcore сказал(а):
Текст какой пишем? На физеотерапию собираем? *SCRATCH* Надо же сразу тогда и список лекарств другие нужды описать *SCRATCH*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*

Лекарства все собраны. Нам пеленки нужны, салфетки влажные в большом колличестве, корм консервы (сушка есть),
и основное это деньги на терапию и помощ пиаром и перепостом.

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Отправила по группам, в течении дня должны разместить!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, мои дорогие и любимые. Давайте не будем ссориться и считаться *GIFT* *GIFT* *GIFT* Нам действительно помогло много людей и поддерживают нас и сейчас.
Bellit - Света права по своему, т.к. в основном на данный момент помогала нам МАТЕРИАЛЬНО и с кормом и с лекарствами, поэтому я понимаю, ее переживания, так же наша дорогая OlgaVS очень помогла нам материально, тоже не мало. Это наши основные помощники сейчас на лекарства, корм и иголочки. Они выручали нас в самые трудные моменты. Когда средства нужны были срочно. Но ведь кроме Шаси, у них есть и другие подопечные, и волнение по поводу сбора на физиотерапию обоснованы. И сумма не маленькая, поэтому и требуется пост по поводу физиотерапии. Это наша последняя надежда, это все что осталось попробовать. Только на одних и тех же помощниках, мы это не осилим.
Мне кажется надо разделить немного обязанности по нашему мальчику. Девочки Zelenka и Anycore к Вам просьба по постам, только НА ФИЗИОТЕРАПИЮ. Надо собрать 40 тыс.
Таня, т.к. ты куратор, надо просить...просить... просить... обращаться к кому возможно и отслеживать ситуацию по сборе денег. А так же вносить предложения, если они возникнут. Мне кажется многие, готовы помочь, и это видно из сообщений из фин. отчета, но..... это нужно организовывать и поддерживать. Танюш, возьми это в свои руки.
Все, что требуется от нас с Женей, мы делаем и будем делать до последнего, верю что ПОБЕДНОГО, конца. Хотя поверьте, это не легко. %) %) %) Таня знает, когда меня подменяет, что у нас все по расписанию и Шасю не оставишь одного. И конечно спасибо Татьяне и ее мужу Максиму за то, что находят время и меня подменяют, т.к. работать постоянно я в связи с этой ситуации не могу. Я из дому практически не выхожу, но подзаработать мне необходимо, хотя бы по минимуму.
Поэтому все, что будет собрано на данный момент по постам пойдет именно на физиотерапию, соберем раньше (Дай Бог), будет лежать до нужного момента. Сейчас летний период, тянуть нельзя, когда Шася будет готов к физиотерапии, людей не будет, все будут в отпусках, и мы не успеем собрать средства.
Пожалуйста, обращаюсь ко всем, кто может помочь для физиотерапии, чем угодно, постами, деньгами, подменной меня на день, пол дня (деньги, которые я заработаю пойдут Шасе), помогите. Не дайте нам упустить последний Шанс на благополучную жизнь. :'( :'( :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Zelenka сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
У нас еще одна проблема. Пролежень. Еще один. Я так надеялась, что это болячка. Неееет. Сгнил, продавился внутрь и открылся зараза. На очень неудобном месте. Колено и кожа там ездит вверх и вниз. Ничего не держится. :(
Фото выкладываю. Может будут какие-нибудь предложения как его закрыть и закрепить.
Танечка, не забудьте плиз забрать противопролежневую пенку что я оставила в Ш, для крепления повязок у своих использую вот такой эластичный бинт
http://russian.alibaba.com/product-gs/v ... 51355.html, крепится сам как липучка.
Спасибо за пенку, очень нужно :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Тань, девочки мне нужна суббота с 12 до 21 (22) *HELP* *HELP* *HELP*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

В ОТЧЕТ




ВКУСНЯШКИ ОТ НАС


ВКУСНЯШКИ И КОРМ ОТ НАС
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девчонки, ....опа на работе. Деньги и лекарства оставлю в Шарике в выхи. Простите меня.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Zelenka сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
У нас еще одна проблема. Пролежень. Еще один. Я так надеялась, что это болячка. Неееет. Сгнил, продавился внутрь и открылся зараза. На очень неудобном месте. Колено и кожа там ездит вверх и вниз. Ничего не держится. :(
Фото выкладываю. Может будут какие-нибудь предложения как его закрыть и закрепить.
Танечка, не забудьте плиз забрать противопролежневую пенку что я оставила в Ш, для крепления повязок у своих использую вот такой эластичный бинт
http://russian.alibaba.com/product-gs/v ... 51355.html, крепится сам как липучка.
Спасибо за пенку, очень нужно :)
Нзчт, если будет толк как у моих знакомых передам еще . Девочки, сама финансами пока не помогу ,пока по Дусе не разрулим, в группе размещу. И вот еще что мы с Леной нашли в процессе изучения вопроса реабилитации наших подопечных. Делается в клинике Медвет на Вернадского .Реабилитация животных с помощью водной беговой дорожки-рекомендации к занятиям Развитие спинальной походки: в начале реабилитации собаки не в состоянии совершать самостоятельные движения. http://med-vet.ru/uslugi-i-ceni/1_otdel ... _givotnih/
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

http://vk.com/club52859207?w=wall-52859207_88 вывесила вчера в группах, 91 лайк, но что-то откликов совсем нет :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Anyxcore сказал(а):
http://vk.com/club52859207?w=wall-52859207_88 вывесила вчера в группах, 91 лайк, но что-то откликов совсем нет :(
Да, я видела. Спасибо, Ань. Вконтакте вообще что-то все спят.А вы можете где-нибудь еще разместить? :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
http://vk.com/club52859207?w=wall-52859207_88 вывесила вчера в группах, 91 лайк, но что-то откликов совсем нет :(
Да, я видела. Спасибо, Ань. Вконтакте вообще что-то все спят.А вы можете где-нибудь еще разместить? :'(
Почти везде ещё вывесили( Сейчас вот ещё в координационном центре волонтеров вывесили http://vk.com/feed?w=wall-34217427_5370 может оттуда кто подтянется.

Вообще по таким собакам надо на больших форумах темы открывать (на пике, клавсе, всехвостах), тут народу-то всего ничего,а нужна целая команда помощников
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Да, я видела. Спасибо, Ань. Вконтакте вообще что-то все спят.А вы можете где-нибудь еще разместить? :'([/quote]
Почти везде ещё вывесили( Сейчас вот ещё в координационном центре волонтеров вывесили http://vk.com/feed?w=wall-34217427_5370 может оттуда кто подтянется.

Вообще по таким собакам надо на больших форумах темы открывать (на пике, клавсе, всехвостах), тут народу-то всего ничего,а нужна целая команда помощников[/quote]

Тань, кто то сможет это сделать?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Zelenka сказал(а):
Glamtory сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Нзчт, если будет толк как у моих знакомых передам еще . Девочки, сама финансами пока не помогу ,пока по Дусе не разрулим, в группе размещу. И вот еще что мы с Леной нашли в процессе изучения вопроса реабилитации наших подопечных. Делается в клинике Медвет на Вернадского .Реабилитация животных с помощью водной беговой дорожки-рекомендации к занятиям Развитие спинальной походки: в начале реабилитации собаки не в состоянии совершать самостоятельные движения. http://med-vet.ru/uslugi-i-ceni/1_otdel ... _givotnih/
Мы как раз туда и собираемся. :) Уже были там на консультации. Нас ждут, только пролежень надо залечить. Пролежни затягиваются, а денег нет :'( :'( :'(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

1 - Вик, в субботу могу только после 17:00

2 - я кроме как тут и ВК негде не зарегина да и не умею я так как девченки... Есть знакомая, на пике - попрошу ее тему там там открыть, наверно поможет.

3 - в шарике еще не была, в воскресенье наверно... Твою денежку на Вербу храню, передам сразу как там буду
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ЗдОрово, может быть и мы подтянемся к вам если ттт все нормально будет :) Девочки, держитесь , лето , поэтому народ неактивен, все отдыхают, понемногу наберете, пусть не так быстро как хочется .
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

У Шаси, с сегодняшней ночи опять какие то странности. Может опять реакция на иголки? Мамедов сказал, что и приступы тогда могли быть от иголок и может быть любая реакция. Периодически цокает зубами, быстро быстро. Как будто тик. И слюни текут. Началось вчера. Сегодня с утра встала, покрывало мокрое пятнами видимо и ночью щелкал, и пока лекарство ему растворяла, опять зубами щелкает и слюни. Так же со вчерашнего дня плохо ест. С утра до вечера отказывался, вечером поел. Сейчас тоже самое,опять не стал есть. Пьет тоже мало. Сегодня памперс на ночь одевали, все сухо, а обычно с утра пеленка описана.
Только что был наш врач. Общее состояние в норме. (температура, дыхание, кожа, рефлекторная реакция). Обычно он на приходящих людей реагировал лаем и рычанием. Сегодня пока его смотрели, вертели вообще не реагировал. ..лежал и смотрел перед собой... На Флешку тоже вяло реагировал, почти не играл, 3 минуты помахает лапами и лежит. Взяли кровь. :'(

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
1 - Вик, в субботу могу только после 17:00

2 - я кроме как тут и ВК негде не зарегина да и не умею я так как девченки... Есть знакомая, на пике - попрошу ее тему там там открыть, наверно поможет.

3 - в шарике еще не была, в воскресенье наверно... Твою денежку на Вербу храню, передам сразу как там буду
После 17 не вариант. С 18 уже Женькины клиенты. Значит придется отменять занятия, денег не будет :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Попова сказал(а):
Девчонки, ....опа на работе. Деньги и лекарства оставлю в Шарике в выхи. Простите меня.
Свет, все понятно... Спасибо, что помогаете.

Просьба, сразу пишите СПИСКОМ, если что-то покупаете :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

OKOR1,СЕСТРЕНКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!! :-* :-* :-* СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА ДЕНЕЖКУ НА ПОЛЗУНКИ И ПЕЛЕНКИ СМЕННЫЕ. ВСЕ ОБОШЛОСЬ В 3550 РУБ. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
ТЕПЕРЬ ЖДЕМ КОВРОЛИНЧИК И БУДЕМ ПОЛЗАТЬ НОРМАЛЬНО :-[

ТАКЖЕ МЫ С ЖЕНЕЙ ВЗЯЛИ ДЛЯ НЕГО ПОДДЕРЖКУ (1950 РУБ), ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ХОДИТЬ НА ПЕРЕДНИХ ЛАПАХ НА УЛИЦЕ. ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО С АНАЛИЗАМИ И С СОСТОЯНИЕМ,ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ.