ШАНСОН - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ СО СПИЛЕННЫМИ ЗУБАМИ! ЩЁЛКОВО! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахаха, какой славный охотник))
спасибо Вам за этого красавца!)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
31.12.2019 - 5050 на СБ @postnikova6684

:flowers::flowers:
 
07.05.2019
10
1
2
52
Мои зверушки
Марта - двортерьер, Рэкс - метис добермана, 4 кошки
Шансик поживает в целом хорошо. Перешел на Arden Grange в результате чего сильно поправился, кило на 5, перестал бомбить мусорное ведро, и следует схеме из мультфильма "Дюймовочка" - "вот поели, теперь можно и поспать; вот поспали теперь можно и поесть". А если серьезно, то от 6 до 10 км в день мы с ним наматываем, поэтому вышеупомянутое прибавление в весе не столько жир (хотя и жирок есть) сколько все остальное.
Правда неделю назад наелся свежывыпавшего снега и получили мы понос. Будь дело в Москве я бы его к снегу не подпустил, а тут природа вроде как, причем без пестицидов и гербицидов, это точно. Видимо что-то было в самом снеге.
По прежнему мышкует, слава Богу не очень удачно - сейчас травы мало и даже я вижу, что мышь уже вылезла из другой норки и драпает, а пес все носом землю роет у другого входа в полуметре от добычи. И это тлже правильно - грызуны - патентованные разносчики целого букета болезней, кушать их не надо - пусть живут :)
Спасибо Вам за ответ и за Шанси. Приятно получать хорошие новости.
 
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Он базово хороший парень. Не злобарь (хотя подраться не дурак), не шкодник (хотя иногда очень хочется), открытый, любознательный (хотя иногда в ущерб деликатности), нежный и любящий пёс. Ну и я рядом стараюсь ему соответствовать :)