ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик на радуге 28.12.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Наташа Боброва сказал(а):
Сказал, что много его в свое время лечил и заботился о нем.
Прошедшее время и формулировка "в свое время" просто убивают.
Любовь прошла, завяли помидоры?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Что-то тоже не верится в любовь тут.. Думается, если бы правда любили, сделали бы чуть больше, чем район разок обойти. А уж когда нашелся, прилетели бы сразу за ним. Не верю я в такую любовь.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Поднадоел, видать, за три года.
У Шерифа не было куратора, нужно посмотреть в начале темы, а то может зря мы за других решаем?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Лена Родина вроде как в качестве куратора выступала, но это уточнять надо, и пропала она куда-то с форума.
Да и не решаем, а так, комментируем.
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

За три года на адресник не раскошелится это конечно печально. :( И чего так многие этой штукой брезгуют, вроде маленькая не мешает да и стоит от силы 300 р... :( *PARDON*
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Может был адресник, собака была без ошейника.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Мои тоже без адресников ходят, т.к. надоело мне раз в два месяца их покупать.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Крепче поводок держи дружок!!!!! :-D :-D :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

SvRv сказал(а):
Мои тоже без адресников ходят, т.к. надоело мне раз в два месяца их покупать.
так быстро убиваются? :( у нас третий месяц пошёл, вроде держится пока что *SCRATCH*
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Safron сказал(а):
SvRv сказал(а):
Мои тоже без адресников ходят, т.к. надоело мне раз в два месяца их покупать.
так быстро убиваются? :( у нас третий месяц пошёл, вроде держится пока что *SCRATCH*
Я думаю, собак каждые 2 месяца покупать надоело, а не адресники))) :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

sveti сказал(а):
Я думаю, собак каждые 2 месяца покупать надоело, а не адресники))) :-D
ну да. Только к одной привыкнешь...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

звнили хозы...от собаки отказываются...жена не может реально удержать собаку, два раза уже убегал, выворачивает голову ....первый раз до двух ночи искали, пришел утром сам....бешеная агрессия к собакам... с мужем все отлично , но жена не справляется....кроме того частые командировки и некуда девать...собаку любят,но прсят помочь пристроить....если не получитяс-заберут....в чем я очень сомневаюсь....собаку искали, Сергей в командировке,а Вера реально не может с ним гулять, таскает как сосиску...вот такие печальные новости :( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Ё-моё!!! Ну кинологов то никто не отменял! .... Нет слов. А может попросить позаниматься с Шерифом Ирину? И пусть приезжают занимаются. Ну если проблема только в том, что тянет - это же не проблема.... :(
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

SvRv сказал(а):
sveti сказал(а):
Я думаю, собак каждые 2 месяца покупать надоело, а не адресники))) :-D
ну да. Только к одной привыкнешь...
Не, не так! Собаки убегают каждые 2 месяца, а по адреснику всё время звонят нашедшие и предлагают выкупить, и получается, что ты уже одну и ту же собаку раз 30 купил :-D :-D
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

SvRv сказал(а):
Ё-моё!!! Ну кинологов то никто не отменял! .... Нет слов. А может попросить позаниматься с Шерифом Ирину? И пусть приезжают занимаются. Ну если проблема только в том, что тянет - это же не проблема.... :(
Свет, если это ни разу не проблема, научите меня, как с этим справиться, мне мой щен 40кг живого весу уже все руки поотрывал, я в отчаянии... :'( И понимаю, что если он прибавит в весе хоть ещё немного, мне его уже не удержать... @=
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

sveti сказал(а):
SvRv сказал(а):
Ё-моё!!! Ну кинологов то никто не отменял! .... Нет слов. А может попросить позаниматься с Шерифом Ирину? И пусть приезжают занимаются. Ну если проблема только в том, что тянет - это же не проблема.... :(
Свет, если это ни разу не проблема, научите меня, как с этим справиться, мне мой щен 40кг живого весу уже все руки поотрывал, я в отчаянии... :'( И понимаю, что если он прибавит в весе хоть ещё немного, мне его уже не удержать... @=
Да, и если можно то и мне тоже... такая же проблема, не собака, а бульдозер!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

ireniren сказал(а):
звнили хозы...от собаки отказываются...жена не может реально удержать собаку, два раза уже убегал, выворачивает голову ....первый раз до двух ночи искали, пришел утром сам....бешеная агрессия к собакам... с мужем все отлично , но жена не справляется....кроме того частые командировки и некуда девать...собаку любят,но прсят помочь пристроить....если не получитяс-заберут....в чем я очень сомневаюсь....собаку искали, Сергей в командировке,а Вера реально не может с ним гулять, таскает как сосиску...вот такие печальные новости :( :'(
Да кто бы сомневался в подобном исходе событий :-! всё типично - собака надоела, убежала - ну давайте заберу... потом, немного подумав - нет уж, умерла так умерла! [:-} ]:->
SvRv сказал(а):
Ё-моё!!! Ну кинологов то никто не отменял! .... Нет слов. А может попросить позаниматься с Шерифом Ирину? И пусть приезжают занимаются. Ну если проблема только в том, что тянет - это же не проблема.... :(
А нахрена им кинолог, ему ведь платить придется агромные тышшшшы, их же на себя любимого надо тратить, а не на какую-то собаку. Если выворачивается, любой вменяемый человек первым делом шлейку купил бы, только опять же - а нахрена заморачиваться, ну убежал и убежал, земля от этого не остановится.
И, разумеется, проблема не в этом. Просто собака там оказалась ненужной, как выяснилось.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Естественно, занятия с кинологом решили бы эту проблему, почти в каждом районе есть кинологические площадки.
Вопрос времени, тоже решаем, все работают, но есть выходные. Все дело в том есть ли у людей желание.
Да и тратиться надо. Собака то дармовая, а кинологи нынче дороги.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

sveti сказал(а):
Свет, если это ни разу не проблема, научите меня, как с этим справиться, мне мой щен 40кг живого весу уже все руки поотрывал, я в отчаянии... :'( И понимаю, что если он прибавит в весе хоть ещё немного, мне его уже не удержать... @=
Olesechka сказал(а):
Да, и если можно то и мне тоже... такая же проблема, не собака, а бульдозер!
я гуляю с двумя собаками сразу. 30 и 40 кг. Три года хождения к кинологу дают свои плоды. Я держу их одной рукой.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

SvRv сказал(а):
sveti сказал(а):
Свет, если это ни разу не проблема, научите меня, как с этим справиться, мне мой щен 40кг живого весу уже все руки поотрывал, я в отчаянии... :'( И понимаю, что если он прибавит в весе хоть ещё немного, мне его уже не удержать... @=
Olesechka сказал(а):
Да, и если можно то и мне тоже... такая же проблема, не собака, а бульдозер!
я гуляю с двумя собаками сразу. 30 и 40 кг. Три года хождения к кинологу дают свои плоды. Я держу их одной рукой.
Спасибо *GIFT* , займемся!