ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик на радуге 28.12.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 477
279
48
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(НЕТ КУРАТОРА)

Алена Гетманская
Ребят, Шерифа прошу пока не рекламировать. Я вам пока не говорю, чтоб не сглазить, но 99% что мы его уже никому не отдадим ☺☺☺
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(НЕТ КУРАТОРА)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличная новость *GIFT* *DRINK*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не дышим)) Люди замечательные, хоть бы вышло оставить [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алена нас порадовала. Так не сглазьте,у нее ситуация не простая....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пишу тут первый раз "привет" от Домашнего Шерифа) больше мы ему не передержка, а любящие родители :) ура ура :) сегодня мы на рыбалке, сняли Шерифу вип-будку и взяли его с собой на выходные, правда ему тут не нравится, трусишка он, не дает спокойно рыбку половить, муж рыбачит, я периодически валяюсь с ним на кроватке, успокаиваю :) может завтра приедем в гости :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*HI* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ура!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а куда своих собак дели?
по поводу зооагрессии: вообще я его подобрала когда он бегал с кучей хозяйских собак,он с ними игрался и всё было супер.потом все разошлись по домам и мы остались гулять втроём)))делать нечего,притащила домой,стал шваркатся на мою суку.но на мой рёв реагировал отлично и преращал.на улице его на поводок взяла и поведение сразу изменилось-ото всех охранять.и на всех собак бросаться,кроме моей.а дома её прессовал,поэтому сидел привязанный.
хорошо в шарике нашлось место,и так я собственно и попала в приют. :)
думаю проблема хозяев,которые им всех застращали "типа не подходите_сожрет" вот он и соответствовал хозяевам. ]:->
так что думаю при желании и занятиях с кинологом можно всё поправить.ну и сковородка если что :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Выкладываю ответ на последний вопрос от Алены:
Последнее сообщение на форуме прочитала- если интересно, то мои две девочки живут у родителей( каждое лето, для них это как поездка к любимым бабушке и дедушке). Скорее всего эту зиму они тоже будут жить у родителей, мама утепляет их терраску) но возможно, если Получится, одна девочка вернется ко мне, другая останется у родителей. Девочка шваркается от страха и дома и на улице, а Шериф на всех собак на улице шваркается . Дома не проверяли. Кота дома воспринял нормально. Уличных хочет сожрать. В приют приезжаем- сначала шваркается, воет, скулит, потом успокаивается, но по-доброму ни разу не обращал внимания на собачек, только зло как-то ... С кинологом занимаемся, Шерик очень умненький и схватывает на лету, я счастлива) заниматься планирую до победного! Год-два- сколько понадобится) надеюсь будет как Вальтер у Виталия Орлова :))) занимаемся 2 недели, знает уже сидеть, лежать, рядом, ко мне, играть, гулять. Но отвлекается на других собак, поэтому вынуждены ходить в наморднике, либо сразу же одевать его при появлении собак в радиусе 20-30 метров. Так и живет :)
Пс. К своим девочкам езжу два раза в неделю, дефицита внимания у них нет) они там счастливы- деревня, свежий воздух, целыми днями носятся вокруг дома, лают, охраняют, вечером с родителями гуляют на поле и купаются в пруду :)
Так же у Алены есть вопрос, ответ на который в теме она не нашла:
где его первый раз нашли и почему Шерифом-то назвали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ШЕРИФ ПОТОМУ ЧТО ШЕРЕМЕТЬЕВО...А ПРИВЕЛА ЕГО ЛЕНА РОДИНА,НАШЛА В СХОДНЕ....НАСКОЛЬКО ПОМНЮ...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сообщение от Алены
Это мы на занятиях у Орлова . И так Шерик везде спит со мной) очень любит носом в меня упираться и голову на меня класть ))









 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В ванной такой лопушок сидит :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо за ответ!
очень рада что так всё замечательно сложилось! *KISSING*
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Я с грустью ждала конца лета, а тут такое!!! Как здорово!!!
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

Сообщение от Алены: "У мальчишки все хорошо дома, ест, спит, к коту лоялен)"









 
11.09.2014
15
0
1
Мои зверушки
Филл-стаффи
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(2014)

По просьбе Алёны (хозяйке Шерифа) размещаю последние новости:
"У Шерика начался неприятный запах изо рт. Я испугалась, что может печень, почти, зубы....Повезла вчера в клиник, врач сказал, что зубы все чистить, некоторые под удаление. Для этого нужен наркоз, потому что серьезная операция. А чтобы вводить наркоз, нужно проверить сердце и кровь на биохимию взять. Сегодня поехали, взяли кровь и сделали ЭХО. Все показатели в норме, кроме одного, который очень важен для наркоза. Иначе сердечко может не выдержать. Прописали кучу таблеток для сердца, некоторые пить от месяца до 3! Ждем завтра показатели крови, надеюсь они хорошие. Если все в норме, то назначают операцию по чистке и удалению зубов. А потом сердечко проверять ...