ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ШИЛА-СОС!!!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ!

Вряд ли..
СветланаMSk сказал(а):
Добрый вечер! Очень хотим её увидеть, но уезжаем с 15 по 17, не отдавайте её пожалуйста до 23-24, мы приедем, и, если мы ей понравимся, мы её заберём)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

УЕЗЖАЕТ 28-29
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Почему вряд ли?) Заканчиваем ремонт, покупаем для нее все нужное) В следующие выходные в гости к ней приедем)) Скучаем уже по ней.
 
T

TaLila

Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Удачи малышке в новом доме! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

СветланаMSk сказал(а):
Почему вряд ли?) Заканчиваем ремонт, покупаем для нее все нужное) В следующие выходные в гости к ней приедем)) Скучаем уже по ней.
это я в вопросу Светланы на предыдущей странице по поводу того уехала ли уже девочка)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ





 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Какая моя собака несчастная( Я в субботу долго с ней гуляла, она радостная была.... Скорей бы 29-е число, чтобы ее привезли :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Шила дома











 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Такая солнечная девочка! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Жаль, не умею выкладывать фотки, они так с дочкой в мячик играли! Пусть будет счастлива!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Она прям хвостик) весь день за мной ходила, муж вечером пришёл, покормил, за ним стала ходить))) предательница))) такое впечатление, что одна не может даже пять минут побыть, лежит только на моих ногах)) кинолог сказал, что быстро соображает)) вообщем, мы в восторге, она вроде тоже) посмотрим, как сможет одна по 10 часов после праздников высиживать)) спасибо всем неравнодушным за нее *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Блин, выходишь покурить, воет прям( как же одна дома будет? Облаяла сегодня доставщиков мебели, проявляется интересно, надеюсь, привыкнет, клетку сегодня вскрыла в 5 секунд) такое впечатление, что уже забыла, где была и права качает)))
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

У нас тоже выл. Просто ужас как. На минуту нельзя было уйти. Ничего, привык. Сейчас концерты только если с другой собакой уйду гулять. Наладится.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Как малышка себя ведёт? Как второй день дома? Все хорошо?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Ну как второй день?) привыкаем спать на месте в коридоре, не заходя в спальню) Вот думаю, сколько нападок выдержит дверь в спальню?))) Категорически в клетке не остается, истерика на весь дом. Вчера так оставляла, без клетки, не вопила, но со стола стырила лаваш))) Все ведь, зараза, понимает, уши прижаты, не подходит)) Сегодня впервые не доела корм и ела его спокойно, а то 2 дня каждый раз бросалась, как в первый раз) Видимо, лаваш до сих пор в желудке))) Гуляем хорошо, команду рядом освоила, привыкает к кличке. Девушку зовут Бруня) Брунгильда))) Она ооочень активная, после прогулки каждый раз бесится в квартире. Она супер!!! А вот с оставанием одной пока не знаем что делать, хорошо, что пока соседи есть только в квартире на 3 этажа ниже))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Да уж, девочка у нас жжёт))) Гуляем по часу в лесу утром и вечером, однако каждое утро куча... Очень надеюсь, что это временно, а то такое "доброе утро" не очень приятно)) Зато вроде выть перестала, когда курить выходим, есть подозрение, что в это время залезает на диван на кухне, на который не разрешаем прыгать))) По мне, так фиг с ним, с диваном, лишь бы не вопила))) Приезжали 8 человек на новый год, всех облизала и улеглась под столом))) В подъезде появился истеричный йорк, пытается на нее броситься и истерично лает)) Бруня смотрит на него с удивлением)) Намордник еще не купили, так что контактировать не рискнули.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Мы помылись, кстати) Сначала испугалась ванны, потом спокойно стояла, ждала, пока помою) Совершенно не умеет мыть лапы в тазике. Я привязываю ее к входной двери и потихоньку уговариваю))) Все это время сопит, пыхтит, вырывается))) Вчера услышала шаги на площадке за дверью, начала гавкать, я ее осадила, не хочу, чтобы на все шумы гавкала. В лесу сегодня на чуть-чуть отпустила побегать без поводка, это был восторг))) Но далеко не отходит, боится потеряться.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: ШИЛА-СОС!СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ(ИСПЫТАТЕЛ

Светлана, не отпускайте без поводка- она Вас ещё плохо знает, да и напугать сейчас может многое - всякие петарды-фейерверки, другая собака тоже может испугать так, что она убежит сломя голову.. На случай выворачивания из ошейника повесьте адресник на отдельную веревочку, а на самом ошейнике изнутри ручкой телефон напишите.