ШОНИКА - ШУЯ! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАФФКА! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Получили заказ с кормом и игрушками. Ника хваталась за всё, как дитя, но выбрала мячик)
 
30.05.2020
3 133
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Включил Видео на свою голову...
Жужа спала на лоджии, но услышала писк мячика и примчалась. Глаза по 7 копеек, на мордочке удивление...
У нее тоже есть мячик с писком.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ника вообще ведет себя, как дитя, видно, что полноценного детства у нее не было, хотя и 4 года для стаффика возраст детский). Гуляли ночью, часов в 11, мы компанией гуляем, с лабриком, узкий тротуар, темно, навстречу семья чернокожих, с коляской, папа с ребенком впереди, мама сзади. Папа прошел себе спокойно с колясочкой, мамаша встала, как вкопанная, с ужасом в глазах и махающими руками... Ника атаковала, ну мы-то сами с усами поводок крепко держим, Марго сразу в группу поддержки... мамаша в бега, кругом кое как убежала, я ей говорю, полегче, не ори, не маши руками, но там все мимо, ужас один в глазах...так что не расслабляюсь. Ника все время начеку, особенно ночью, защитница и охранница. Стала роспокойнее к приходящим в квартиру, я ее закрываю, раньше ломилась в коридор, с лаем, теперь намного спокойнее, видит, что нет опасности в приходящих. Узнаем друг друга, короче говоря)
 
30.05.2020
3 133
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа тоже еще маленькая. Мячик услышала, и подумала что я с ее игрушкой забавляюсь.
Пришлось вместе с ней его искать.. Нашли. Успокоилась.
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Ох уж эти хозяева... То мячит сопрут и пищат, то корм втихаря подъедают, то шляются не пойми где целыми днями. На улице по ночам гуляют- защищай их не покладая лап. Бедные собачки, все в трудах, все в трудах.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
У Маргошки сезонное обострение аллергии :dash2:без кофточки совсем никак ((( она вся в ранках
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Че то смотрю у Никуси уже и пузико появляется.... Я так поняла что диван полностью девочки отхватили.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Че то смотрю у Никуси уже и пузико появляется.... Я так поняла что диван полностью девочки отхватили.
Я иногда сопротивляюсь этому самозахвату, но в целом -ДА))) Ника интересная, ей надо все время иметь со мной контакт, если не телесно, то глазами, если она встречается взглядом, то несется ласкаться. Наверное пройдет со временем. На улице со всеми дружим и с людьми, и с собаками, но в квартире и около охраняет, нельзя незнакомым жестикулировать. Пузико - да, появляется, но она носится на улице вечером, как метеор, может загонять 2 молодых кобелей. колобком, как Марго, не суждено быть, пока во всяком случае. К нашему режиму привыкает) . Хвалить не буду, а то как нахвастаюсь, обязательно хрень случается.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У меня уже давно диван отобрали....Причем размер моих покрупнее и тут уж ни на что не могла рассчитывать.
Плюнула-купила себе отдельный маленький.Счастье длилось недолго...и его отобрали захватчики с хвостами и лапами. :cray:
Видимо судьба такая у меня -жить без дивана....