ШОНИКА - ШУЯ! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАФФКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Наши новости. Никуся застудилась либо в автобусе, пока ехала, либо гуляла в ней инфекция и при стрессе вылезла( Когда я ее забрала, то на лапке был фурункул, но он быстро прошел, потом постепенно все это время выскакивали, то на щеке, то на загривке, вот на выходные утром погуляли, поели и вдруг скачет ко мне на 3 лапах, сует мне свою лапку, смотрю, все хорошо, взяла лупу и прямо на глазах между пальчиками надувается очередной, положила мазь, замотала, гуляли в сапоге, за ночь прорвало, сегодня уже на задней лапке между пальчиками... Начали пить синулокс, пропьем курс. Лечиться дает, но без удовольствия. А так все хорошо, туалет, еда, прогулки, поведение.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
18.06.2017
1 244
4 174
113
У нашей Никольки такое в июне выстрелило на правой лапе, пробежит и садится, Гитлера показывает, несколько нарывов, мне так жалко ее было
 
  • Like
Reactions: Bulbano
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ну вот и месяц дома) Синулокс пропили курс, ттттт новых фурункулов нет, стала намного спокойнее к еде относиться, может и не подходить когда миски заполняю, Маргошка всегда ждет и суетится. Начали понемногу с Никой воспитанием заниматься. Учимся усидчивости. У Никуси совершенно ненормальная любовь к тряпкам, умудряется за секунды надругиваться над ними, пару раз кроссовки из своей кровати доставала, хотя дверь в спальню днем практически всегда закрыта. Защипала нашего друга лабрика, он уже щимится от нее. Гуляет когда одна-идеально, с Маргошкой начинает дурковать. Вот вроде и все новости.
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Весело как...А Маргоша ее похрюкиваньем настоящий мультперсонаж из фильма.Очень забавная!!!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Ну вот и месяц дома) Синулокс пропили курс, ттттт новых фурункулов нет, стала намного спокойнее к еде относиться, может и не подходить когда миски заполняю, Маргошка всегда ждет и суетиться. Начали понемногу с Никой воспитанием заниматься. Учимся усидчивости. У Никуси совершенно ненормальная любовь к тряпкам, умудряется за секунды надругиваться над ними, пару раз кроссовки из своей кровати доставала, хотя дверь в спальню днем практически всегда закрыта. Защипала нашего друга лабрика, он уже щимится от нее. Гуляет когда олна-идеально, с Маргошкой начинает дурковать. Вот вроде и все новости.
Месяц дома!!!!!!!!!! Праздник, праздник, праздник :party::gruppa-podderzhki-1::roza::flowers::roza: