ШОНИКА - ШУЯ! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАФФКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Вчера вечером, после прогулки, искупались. Интересная она собака, она все время старается услужить, у меня не было таких собак. Даже Маргошка ведет себя более самостоятельно. Шоня-Ника изящная, тонкокостная, Маргоха коренастая, с широченной костью, Никуся как лань рядом с ней :ag: . Ночь прошла нормально, единственное, я завозилась перед прогулкой, и Никуся припустила в коридоре. С терпежкой у нее не очень. В остальном прекрасно все)
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Малюська...
Она очень хочет остаться, поэтому старается понравиться, быть полезной и нужной, заенька. А Маргоша дома, она уверена в своём статусе старожила, ей то чего суетиться?)))
Подпускает тоже от волнения, все мысли о другом. Это как щенки- захотел писать и пописал, и не важно где и когда.
Скорейшей вам адаптации. Уверена, что всё будет прекрасно.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Никочки они такие, накакочки по первое время еще те, ну и хитрожопики :ba:
Уходила на час где-то, оставляла вместе, в свободном полете. Никуся накакала и писнула, всю обувь перетащила в лежак, тапки и босоножки. Попыталась игнорить... хмммм... Маргоша ушла в игнор, но не Ника :ag::ag::ag:, она везде, просто вьется вокруг. Мне кажется Маргошка больше переживает за кучки и лужи, чем виновница. Шарки тоже очень переживал, когда Марго бесчинствовала, теперь ее очередь умной и правильной быть :rofl:. Все убрала, побухтела и опять ушла на минут 40, все ок было. Живем дальше)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ночь прошла отлично, Никуся дрыхла на диване, утром прибежала к нам на кровать и понежилась минут 10, услышала впервые ее голос, Марго выступала на кого-то под окнами и Ника присоединилась. Потом, когда выходили из подъезда наткнулись на пьяного соседа, Ника меня усиленно от него защищала. Все делишки на улице (счастье) какаха уже сформированная! Постепенно формируется банда рыжих :ag::ag::ag:. ттттттттттт
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахах, такая она смешная крокозябра)))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Крокозябра сидит, вернее лежит наказанная в кридоре, с водой и со светом( была на работе с 8 до 13:30, шла, вернее бежала домой с мечтой о душе холодном...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Отсидела наша Жужа* в коридоре часик, выпустила, очень хорошо все барышня понимает, мышкой на место и не жужу, конечно Марго подельница, потому что одной половую тряпку на 2 части не порвать :ag:, но Маргоху склонили и у нее смягчающие обстоятельства. Завтра все подлежащее вандализму уберу. Меня расслабила Марго, она не безобразничала, только нагадить периодически могла. Так что мама самадура:ag:

*ЖУжа это Никуся-Шоника
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Никуся еще меньше Жужи, да?
И тоже диван любит.
Никуся совсем изящная, у нее очень тонкая кость, худовата на мой взгляд. Она очень импульсивная, думаю, что с такой нервной системой она и не будет толстой, как Маргошка. Из моих наблюдений за 5 дней: Никуся работает передними лапами, как боксеры обычно это делают, в момент восторга пощипыват руки. Охранница. заходил знакомый сына, чуть не съела :ag:.
Сегодня оставляла преступниц по разным камерам :ag: , С замершим сердцем заходила домой, все было ок, абсолютно все ттттттт, пока так их буду оставлять, осталось 3 дня каторги их и моей.
Диваны они все любят, Марго так вообще корни в диван пустила) Никуся и на место идет нормально, лишь бы я рядом была.
С собаками, со всеми, встречными-поперечными прекрасно.
Вроде все изложила)