ШОНИКА - ШУЯ! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАФФКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 532
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Это наша владелица приюта, я еду к 16:00, так велено)
Хоть Юля пока и не выложила видео, но я их видела. Они у вас Марина, как сестренки. Поздравляю Вас... Очень-очень за вас всех рада.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Маргошка меня сильно порадовала, она приносила Шоне все игрушки, звала играть, но Шоня не отходит от меня, даже не дает говорить по телефону, лапой меня оттаскивает, очень суетится пока. Поели в разных комнатах, Шоня пукает теперь :ag:. Осваивается потихоньку.
 
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Маргошка меня сильно порадовала, она приносила Шоне все игрушки, звала играть, но Шоня не отходит от меня, даже не дает говорить по телефону, лапой меня оттаскивает, очень суетится пока. Поели в разных комнатах, Шоня пукает теперь :ag:. Осваивается потихоньку.
Маргоша умничка Марин, Они как близняшки!!!!!!!!!! Суперские девочки!!!!!!!!!! Спасибо за Шоничку что подарили ей семью!!!!!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Сходили погуляли в нашей компании, показали район, площадку, Шоника писает как мальчик, еще и закапывает))) Ведет себя замечательно на улице, не тянет, все вынюхивает, новая страна у нас все свое, эстонское, трава и тд :ag::ag::ag: дома меньше суетится, пыталась пописать, пресекла и отругала ушла на место и угомонилась после моего бубубу. Спала до прогулки, но вообще-то хвостом ходит. Оч ласковая, очень хочет внимания. Вот такой наш первый день, скоро первая ночь :bs:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
девчонка себе уже и друзей нашла?)
пусть ночь пройдет не менее прекрасно, чем день!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ночь тоже прошла хорошо, ток рано утром Шоника накакала огромную кучу:be: , но это и понятно, четыре корма она сменила за дорогу( приют - дорога-наш приют-дом) дала уголь, посмотрим, может еще энтеросгель добавлю. С Маргохой у них все нормуль тттттттт, отгуляли, поели, спят. Девочка энергичная, позитивная, пока суетливая очень, но привыкнет к нашей размеренной жизни)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Дома лучше одной ушастой головы, две :ag: Хорошо, что без разборок, покакала может от стресса перенесенного. Поздравляю с воссоединением!:party::gruppa-podderzhki-1:
Да, конечно, стресс тоже. Пока не пускаю в кровать и на диван, пока она снизу, как только пойму, что с Марго все выстроено со стороны Шоники, разрешу) не слышала ее голоса еще, Марго любит побрехать если под окнами кто-то задерживается или непонятные звуки, эта девушка молчит :ag:, что еще... на улице не пылесосит - счастье))) все хорошо, ттттттттт
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Столько перемен у малышки, освоится, успокоится. Марин, терпения в адаптации нового члена семьи! :gruppa-podderzhki-1:
Ась, нам, эстонцам :ag::ag::ag: терпения не занимать, медленные мы, скоро Шоня-Ника будет медленной и степенной, национальная черта, а , еще с большим самомнением:ae::ag::ar: