СИЛЬВЕР - ТИГРОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК НА МКАДе. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
1 530
196
63
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки

Мне хозяева понравились. В доме есть кошка и маленький ребёнок, немного тревожно учитывая габариты Сильвера, но судя по ошейнику, в квартире была собака и покрупнее.. Живут рядом, может даже будем пересекаться на выгул) надеюсь, Сильвер буде оставаться джентльменом к собак-дамам)

21.12.2016
327
61
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Медведик сожрал мячик и едет срочно оперироваться:dash2:Мы на связи,зажали кулачки.

21.12.2016
327
61
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Медведика прооперировали,мальчиш уже дома.Теперь восстанавливаться и играть,играть,играть.

21.12.2016
327
61
28
Мои зверушки
Нормально все у Медведика (тттт).Жрать хочет постоянно:ag:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
2 429
235
63
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
То что жрать хочет - великолепно:zhyuri-ocenki:
Побыстрее ему поправиться окончательно и есть в дальнейшем только свою еду, а не всякое несъедобное:bt:

21.12.2016
327
61
28
Мои зверушки
Швы сняли.Все хорошо.Главное,чтобы не лопал всякие нес'едобные штучки :ag:.