СИРЕНЬ - КРАСИВАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА (2014) ( НА РАДУГЕ 28.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Ничего в жизни не бывает просто так... Очень рада за Вас, пусть у Вас будет много много лет совместного счастья. Здоровья Вам и Корочке, она чудесная девочка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотка!!!!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
:'( радостно до слез. Бесконечной вам совместной радости!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
С мини-датой!
Желаю многих совместных счастливых лет! :) *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У нее вид ангельской собани, такая и на самом деле?
 
03.07.2014
69
21
8
Мои зверушки
Кора-стафф
Varta сказал(а):
У нее вид ангельской собани, такая и на самом деле?
Кора необыкновенная девочка,умная,ласковая,немного зашуганная была,но сейчас начинает оживать,учимся в игрушки играть,совсем не умела..сегодня мячик гоняла,как заправский футболист!!! Единственная проблема..это прогулки.У нас около дома столько кошек,что Кора уже в подъезде начинает тянуть,а на улице вообще караул!!! ]:-> Уходим подальше,гуляет прекрасно,подходим к дому и начинается кошмар! К собакам тоже плохо относится,чуть обнюхались и начинает бросаться на них.
Охотимся на ворон,за утками на пруду гоняемся...развлечений море,дух перевожу только дома !!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
А в остальном Корушка,действительно,ангельская девочка !!!! *YES* *YES* *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 
03.07.2014
69
21
8
Мои зверушки
Кора-стафф
Время летит,уже три месяца прошло... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Девочка смышленая,умница,все понимает,но сказывается прошлая жизнь...фраза ..Это кто сделал???...Кора, пригнувшись, убегает ..прячется..
Требует к себе внимания,сначала сядет рядом и пищит,потом рычит,а затем и лаять грозно начинает..потом принесет игрушку и положит на колени ,мол..обрати внимание...поиграй !!! Смешная наша девочка !!!
Фраза ...Это кто сделал,относится к тому ,что она делает со своей постелькой..
Переворачивает за ночь ее несколько раз. Однажды потеряла собаку в квартире,постель вся перевернута, Коры нигде нет...у меня ..ШОК..в закрытой квартире пропала собака !!! Вернулась к ее дивану..гора перевернутой постели дышит..под лежачком ,одеялами и подушками..СПИТ !!!
Еще одна странность,не было у моих прежних собак такого..заходит в ванную и переворачивает,собирает в кучу коврики,зачем ??? За ночь пару раз и днем столько же... *HI* *HI* *HI*


Мы на прогулке и охоте за воронами...





С собаками отношения разные...сучек не переносит,если бы не намордник,загрызла бы.К мальчикам,особенно большим ,благосклонна,мелких не замечает.
Сегодня у нас особенно сексуальный день..мелкий подбежал,Кора писала,стал ее попу вылизывать,Кора ноль на него,дописала и пошла...не любит мелких !!!!
На прогулке увидела дворянчика,красивый малый,блондин !!! Уж она его так раззадорила своими обихаживаниями,что тот стал на нее запрыгивать...не тут было....размечтался..Кора так на него окрысилась,убежал ...поджав хвост.А скольких девочек она завалила...маленьких просто лапой отшвыривает от себя...
Больших гоняет до тех пор ..пока те не лягут на землю не прижмут хвост...тут надо видеть Кору..лежит сверху на них ,голова победно поднята ,смотрит на меня и хвостом виляет...мол,знай наших!!!! Правда нашелся один хозяин сучки,обещал пристрелить и собаку нашу и нас.....
Вот так и живем весело,когда приходишь домой ...скачет ,визжит,подвывает,прыгает ,чтобы в лицо поцеловать..наша ласкушка !!!!



 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Спасибо Вам большущее *GIFT* *GIFT* *GIFT* что радуете нас рассказами о девчуле. Очень интересно как девочка себя ведет, какие особенности характера имеются. Радуемся за Вас вместе с Вами :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Она такая красивая *KISSING* *KISSING*
 
03.07.2014
69
21
8
Мои зверушки
Кора-стафф
Забыла добавить свою любимую фотку...Мой зайчик прыгает !!!
*WRITE*
 
03.07.2014
69
21
8
Мои зверушки
Кора-стафф
Вот мы кормящая "мамочка" после ложной берем.,молока ,хоть залейся...стала очень нервной,даже агрессивной, пролечились,сейчас все хорошо,аппетит восстановился,успокоилась.Будем стерилиться,девчонка стрессовая,врач рекомендовал не затягивать.



Послеобеденный отдых!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да, конечно, надо стерилизовать..
Как соберетесь, дайте знать! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой, ложняк - это ужасно. Моя тоже с тонной молока ходила((( и потом еще массировали от уплотнения... Стерилить обязательно...
 
14.12.2012
297
0
16
Прочитала про переворачивания ковров и постелей,это тоже переживаем с каждой ложной. Наблюдаю,жду после течки,потом уже забываю,думаю пронесло,а тут и начинается ,и,кстати в ванной обязательно копаем. А так же в кладовке и т.п.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А потом рак молочной железы... 2 гряды убираем.
 
03.07.2014
69
21
8
Мои зверушки
Кора-стафф
Самая лучшая вкусняшка на свете у Корушки!!!

Коготки у нас еще пока орлиные,очень запущенные , очень твердые,ходим подстригать ,мне не дается.
Наш папа уехал в санаторий,Кора скучает,ложится каждый вечер в коридоре у входной двери,ждет его с работы,как обычно...уже и меня боится из дома отпускать,смотрит такими глазами,как будто я насовсем ухожу...бедный наш любимый ребенок! *OK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень красивая зайка!