СКАЙ - очень славный дворик из Долгопрудного (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Чудесный парень )))
Пока тетки болтали, спокойно лежал в ногах и ни на кого не обращал внимания, ни на людей, ни на собак)))

 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
офф. Я забыла, как зовут сестру-близняшку :-[ Очень хотела пообщаться с двойником своим :-D

 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Это Изюминка - прыткая девчонка, бегающая по стенам вольера, и по голове Кевина))
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
nata-806 сказал(а):
Это Изюминка - прыткая девчонка, бегающая по стенам вольера, и по голове Кевина))
О, спасибо! *GIFT*
 
12.05.2014
760
2 543
93
Мои зверушки
неизвестно
Скай сидел (сидит еще?) с бойкой девчушкой, что очень пошло ему на пользу. Взгляд изменился у него, и поспокойнее стал.
Видео про соседку не знаю куда девать:
https://youtu.be/52FoQ2BxuQI
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ноябрь - привезли свой корм мешок.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Свежий привет! *BYE*











 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красивый!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мы познакомились со Скаем совсем недавно. К моему стыду, я даже не была ни разу около вольеров в одном из которых сидит Скай :-[ Выражение предвкушения прогулки на его морде - это нечто :-D Смесь радости, ожидания, нетерпения... и волнения...как бы мы не передумали с ним гулять и не прошли мимо...
Добродушный и очень ласковый, я имела неосторожность угостить его индейкой разок-другой и он каждый раз, в благодарность, лез целоваться :-D :-D :-D
На выгул мы вышли небольшой компанией (3 человека и собака :-D ) , счастью Ская не было предела :-D Он попеременно бегал от одной к другой и очень переживал что кого-то обделил вниманием :-D Мы очень весело провели время на прогулке, поиграли в футбол, Скай с энтузиазмом носился за мячиком, который мы пасовали друг другу, потом он гонялся за мной и подпрыгивая пытался отобрать мяч, который я держала в руках... :-D
У Ская просто золотой характер, а еще он ласковый и очень милый. У него есть такое скромное обаяние, которое не дает о нем забыть...Есть в нем что-то неуловимо трогательное... Он не выглядит несчастным или зажатым, но все равно цепляет как-то... И нельзя не упомянуть о его внешности, она у него такая же необыкновенная как и имя... Очень красивый мальчик, второго такого нет...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо большое за такой прекрасный рассказ и новые фото! Скай - в активном пиаре, может скоро..... :-[ :-[ :-[