СКИФ - стафф песочный из Купавны (2012) (на радуге 19.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Скиф -лучше всех! *THUMBS UP* вкусняхи вчера засасывал быстрее всех *YES* мне почему-то его хочется полковником называть...такой собранный, подтянутый, сильный мужчина...мечта, а не собака! :)
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Скажите пожалуйста, а где сидит Скиф?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

сидит в уличном вольере, последний бокс, в самом конце.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Кто будет - щелкните колобка, плиз. Нужны новые фоточки...
 

Alexsandra

Новичок
21.12.2011
2
0
1
Мои зверушки
bili 2 bulterera Ainc i Gektor.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Zdravstvuje ja vam pisala na e-meil. Mi vi hoeli vzjat Skifa sebe. No zhivem vi za gravicoj. esli u vas est skyp mozhem pozvonit i obovsem konkretnej dogovoritsja esli net to mozhem pozvonit i na mobilnij. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Alexsandra сказал(а):
Zdravstvuje ja vam pisala na e-meil. Mi vi hoeli vzjat Skifa sebe. No zhivem vi za gravicoj. esli u vas est skyp mozhem pozvonit i obovsem konkretnej dogovoritsja esli net to mozhem pozvonit i na mobilnij. :)
Я ответила вам по электронной почте.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Пацан похудел малость, но, все равно еще надо бы сбросить килограмчика 3-4. Красив неимоверно. Ласков - все время брюшко под почесухи подставляет и млеет. Совсем не тянет. Очень, очень хорошй собак. Почему хозяева до сих пор не нашлись - непонятно *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны





Народ, гуляйте с ним, а? Хороший же парень - красивый, ласковый, не тянет совсем... Очень, очень хочет общаться - аж прям млеет, как ему нравится, когда рядом людя есть.


"Хозяин, где ты?"
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(Нет куратора)

почему в заголовке стоит "нет куратора"? Анжелика не может оплачивать его дальше?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(Нет куратора)

Mariya сказал(а):
почему в заголовке стоит "нет куратора"? Анжелика не может оплачивать его дальше?

Анжелика выходила на связь последний раз до НГ. Она куда-то уезжала.
Сейчас Скиф сидит без оплаты. Если куратор вернется - статус изменим.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(Нет куратора)

Такой красивый....Сама в недоумении - почему ручек нет.... :( Хорошо так на него смотрят, на досочках, а никто не звонит, да? :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(Нет куратора)

Рутковские сказал(а):
Mariya сказал(а):
почему в заголовке стоит "нет куратора"? Анжелика не может оплачивать его дальше?
Анжелика выходила на связь последний раз до НГ. Она куда-то уезжала.
Сейчас Скиф сидит без оплаты. Если куратор вернется - статус изменим.
Вот те раз =-O
А с девушкой ничего не случилось?
Как-то не хочется верить, что она такая же, как большинство кураторов "на часок"...
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(Нет куратора)

Ребята! Всем здрасьте! Я появилась. Только прилетела, пришлось ехать на похороны. И сегодня была в Шарике. Денежки внесла. Скиф такой красавчик! Почему же на него не находится хозяин?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(Нет куратора)

Angelika сказал(а):
Ребята! Всем здрасьте! Я появилась. Только прилетела, пришлось ехать на похороны. И сегодня была в Шарике. Денежки внесла. Скиф такой красавчик! Почему же на него не находится хозяин?
Анжелика, мы очень рады! Убираю "нет куратора".
Почему нет ручек, видит ,Бог, я не знаю :( Собака постоянно в пиаре, фоточки отличные. Звонки есть - сплошной неадекват. Или из регионов: "мы приедем, ждите, мы обязательно приедем" - и пропадают.
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(Нет куратора)

Рутковские сказал(а):
Angelika сказал(а):
Ребята! Всем здрасьте! Я появилась. Только прилетела, пришлось ехать на похороны. И сегодня была в Шарике. Денежки внесла. Скиф такой красавчик! Почему же на него не находится хозяин?
Анжелика, мы очень рады! Убираю "нет куратора".
Почему нет ручек, видит ,Бог, я не знаю :( Собака постоянно в пиаре, фоточки отличные. Звонки есть - сплошной неадекват. Или из регионов: "мы приедем, ждите, мы обязательно приедем" - и пропадают.
Да неадеквата полно... А Скиф собака хорошая. Жаплко парня.