СНУП - СОЧИ, ЕЩЕ ОДИН БЕДОВЫЙ СТАФФ... (2019)

T

TaLila

300р на 05-28 от Елизавета Кравец из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Знакомство видимо состоялось?!!! Домой когда ?:)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сыночка мой любимый, ничего пока говорить не буду, а то часто преждевременная радость не приводит ни к чему хорошему....
Просто буду очень надеяться и желать всей душой, чтобы у тебя всё сложилось в новом доме и с новыми хозяевами :vygul-sobaki::ba:
Лично для меня - ты идеальный пёс!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как же радостно на душе от таких домашних фото-приветов))
А рассказ к фото не прилагается?)))
 
  • Like
Reactions: NinaKris

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Есть рассказ:privetik:

С радостью встречает. Игрушку несет. В дверь не выскакивает. Говорим ждать.
Пока ни как. Кот на шкафу спит. Если обращаюсь к коту, Снуп тоже сразу прибегает и стонет, глядя на шкаф
Я на кухне, он в корридоре. Лег так, что бы видеть где я
Кошачью подстилку из домика, положили Снупу на месте, для запаха. А подушечку, потерла о Снупа, и коту в домик.
Снуп подстилку обнюхал, лизнул и ушел. Теперь храпит в коридоре, в проходе.
Глажу кота, говорю наш Ваксик. Этой же рукой потом Снупа, "Снуп молодец, хороший мальчик." Он эту руку нюхает и лижет
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Добрый день.
У Снупа появились первые друзья: соседский стафф 1.5 года, америк. бульдог и еще парочка.
Ходят с сыном на спец.собачью площадку. Снуп обежал и опробовал все снаряды. С ним определенно раньше занимались. Знает все, кроме подвешенной покрышки. Даже забрался на дерево. Придя домой, сам бежит мыть лапы.






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Добрый день.
У Снупа появились первые друзья: соседский стафф 1.5 года, америк. бульдог и еще парочка.
Ходят с сыном на спец.собачью площадку. Снуп обежал и опробовал все снаряды. С ним определенно раньше занимались. Знает все, кроме подвешенной покрышки. Даже забрался на дерево. Придя домой, сам бежит мыть лапы.




Как же радостно получаться такие замечательные отзывы от хозяев)))
Спасибо Вам за домашние приветы и за счастье Снупа :vygul-sobaki::ba::flowers:
 
  • Like
Reactions: NinaKris

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сладкий мальчик, как же я счастлива за тебя :party::zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: NinaKris