Собака-зассака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Nadusha сказал(а):
Но у меня праздник- я в это время спала, так что убирал кто-то другой... :-D
/quote]
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *CRAZY*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
а нет ли у нас, как в загранице, такой практики-отдавать собаку на перевоспитание кинологу?. я уже не знаю,что с булькой делать.то ли я неудачница и никудышный воспитатель, то ли у собаки-таки с головой проблемы. ни кнута ни пряника мы не понимаем, гадим дома на постели-ковры-накудапридется, ходим четырьмя ногами по столу,нисколько не стесняясь, на улице тоже безобразие...муж на стенку давно лезет..дошло до того,что вчера предложил оставить себе Барни, а бульку пристроить вместо него =-O (кто-нибудь желает приобрести наглого безмозглого бульдога? *CRAZY* ). я-то его отругала, но сама понимаю, что так жить тоже нельзя-надо чего-то делать...
пы.сы.лоботомию не предлагать))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Надюш! Практика то есть, только вот какую собаку ты получишь в результате - никто предсказать не сможет. Она у тебя просто доминирует и плевать она на вас с мужем хотела с высокой колокольни. По жопе ей поводком четыре раза и посильнее, запереть в коридоре и вообще никуда не пускать. Быстренько встанет на путь исправления.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
проблема в том,что эти методы на нас тоже не действуют...от лупления еще больше гадит..как в таком маленьком создании столько гумна помещается-ума не приложу...кучи размером как у взрослого стаффа(причем только те что дома делает)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Надь, у меня то мелкая тоже не скупится на каки-сики... Иногда по неделе ни-ни... Но чаще- ночью лужа, а днем куча и пара-тройка луж. НО! хуже всего, что Мэй, глядя на Шэри, тоже метит... Я ж только полы поменяла, благо-плитка теперь, но еще углы не залила ничем, так что туда вот всё стекает и там источает ароматы %) ]:-> я схожу с ума уже от этого... ничего не помогает. Оба знают, что получат. Если с работы прихожу и за дверью не лают - значит, жди подарков. И сидят на своем месте тише мышей. А на след день опять такая же фигня... Есть один момент: у меня сестра уезжала на четыре дня, так вот в эти дни луж небыло... вааще... =-O =-O =-O это мои грызуны на сестру так реагируют, что-ли.... Есть мысли у кого? Хелпните мне.... *HELP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Есть такая тема, насчет твоей сестры, Светик. Как она с твоими детями общается? Дружит? Могут мстить. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
Есть такая тема, насчет твоей сестры, Светик. Как она с твоими детями общается? Дружит? Могут мстить. *YES*
Юль, я вот только без детей пока((( Не на ком проверить.
А мстить то за что?... хотя, может за то, что сестра, когда я в отьезде, гуляет с ними по очереди... И спать не разрешает на кроватях, в коридор на подстилку выгоняет... А Шэрка то коза еще та... Может из-за этого и льёт свою месть..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
SvRv сказал(а):
Yaska сказал(а):
Есть такая тема, насчет твоей сестры, Светик. Как она с твоими детями общается? Дружит? Могут мстить. *YES*
Юль, я вот только без детей пока((( Не на ком проверить.
А мстить то за что?... хотя, может за то, что сестра, когда я в отьезде, гуляет с ними по очереди... И спать не разрешает на кроватях, в коридор на подстилку выгоняет... А Шэрка то коза еще та... Может из-за этого и льёт свою месть..
Я детьми собак назвала! :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
Я детьми собак назвала! :-D :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D Ну тогда такой ответ: Юля с собакевичами общается, когда вечером случается свободное время и они вчетвером смотрят телевизер, то одна из морд лежит возле Юли или морду на колени ей кладет... Но это редко бывает, общаются они мало, Юля с ними не возится, как я. Не кормит, не гуляет. Скорее всего, Шэрка воспринимает Юлю как равнозначного члена стаи, и не понимает, почему она пользуется большими благами. Надо с психологом собачьим обсудить это дело. Юль, поможешь??? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жду *WALL*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы тоже с ссаками боремся... когда начал гадить на диван, был выселен в холл на время нашего отсутствия. вот уже почти полгода я перемещаю собаку в прихожую и закрываю все двери, иного пути нет( но ссать он не перестал, и я почти каждый день методично вправляю ему мозги - результат 0. в начале недели я не вытерпила и выпорола хорошенько + привязала к батарее на пару часов...
Mariya сказал(а):
он вчера не нассал, не спустил обои, не обгрыз стены, он вчера не сделал ничего поганого за время моего отсутсвия! я уже надеюсь сделать ремонт :-[ вчера его на руках носила и чуть ли не в попу целовала :-D так редко у нас всё хорошо в комплексе)
не знаю, что подействовало, но терпеть не реал уже! я иду домой и думаю, ЧТО там УНИЧТОЖЕНО?! И ГДЕ НАГАЖЕНО?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У меня они с самого начала в коридоре с кухней обитают (на кухне двери нет). Все двери закрыты. Так Шэрка умудряется дверь в туалет открывать и то совок разгрызет на тысячу маленьких совков, то освежитель вытащит в коридор и крышечку отгрызет. Самое страшное - когда шкаф-купе в коридоре открывает =-O Благо, вытаскивает оттуда только поводки, ошейники и прочую мелочь. Я её когда за кроссовки наказала, она видимо, всё очень хорошо поняла и запомнила. В коридоре пол и стены заменила на плитку и ламинат, осталось герметиком углы замазать - и будет замечательно. А, и на кухне пол заменить :-D
Наши любимцы жгут :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
А у нас кошке надоело в поддон писать,она на унитаз залезает и журчит. *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Lebedeva сказал(а):
А у нас кошке надоело в поддон писать,она на унитаз залезает и журчит. *THUMBS UP*
Мечтаю обучить этому фокусу Мэтью, чтоб в мороз за ним по часу по улицам вывалив язык не гонять.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Lebedeva сказал(а):
А у нас кошке надоело в поддон писать,она на унитаз залезает и журчит. *THUMBS UP*
А у меня в ванную ходит :-[
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Не, у собак лапы в раскоряку расползутся,а то еще и унитаз обвалится,может, поддончик пониже к попе привязать,на улицу не выводить,ждать,когда приспичет.А на пе-ис бутылочку или баночку. И ему веселее с погремушками,и занятие их облизывать,и на морозе не мерзнуть.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
:-D :-D :-D
У нас другая собака - лопнет, но дома ни-ни, ни капли!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Лопнет? Это редкость. :) Уважаю парнишку,терпеливый. *GIFT* Ну тогда как все пускай ходит по привычному.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
SvRv сказал(а):
Все двери закрыты. Так Шэрка умудряется дверь в туалет открывать и то совок разгрызет на тысячу маленьких совков, то освежитель вытащит в коридор и крышечку отгрызет.
я дверь туалета подпераю кованным стулом. свою дверь привязываю, чтобы не открыл - старается усердно, скоро замок врежу :-D у мамы дверь нормально закрывается)
SvRv сказал(а):
У меня они с самого начала в коридоре с кухней обитают (на кухне двери нет)
у меня тоже нет... на кухне теперь царит порядок, всё убранно по полочкам. в коридоре тоже ничего лишнего :-D