Собака-зассака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
а у меня 5 зассанцев, трое еще как-нить в поддоны ходят, а двое где придется. Вот и бегаю с тряпкой и совком, то лужи вытираю, то кучи убираю.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какие офигительные у всех собаки из этой темы =-O =-O =-O
Убить упрямых тварей!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
:-D :-D :-D :-D :-D Господи спасибо тебе что у меня все на улицу несут))
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Kate сказал(а):
elkorn сказал(а):
:-D :-D :-D :-D :-D Господи спасибо тебе что у меня все на улицу несут))
Везет тебе *SCRATCH*

ага я даже йорка приучила строго выгул два раза утро и вечер...(вечер это у нас 12-1 ночи) кот только иногда бывает в лоток залезет а задницу за борта отвесит и получается что ходит мимо. но это крайне редко)
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
щенника на воспитание не возьмешь? :-D
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Вести с полей.
Огромное СПАСИБО marianna! Я не целиком, но во многом последовала Вашим советам- сместила бОльшую часть еды на утро, ограничила воду вечером, на ночь оставляю чуть-чуть еды, а то иначе она бегает по ночам и жрать просит.
Плюс, очень-очень ее хвалим за дела, сделанные на улице.
Плюс, она вроде сообразила, что ее обратно в дом обязательно пустят. :)
Короче (ТТТ- как бы не сглазить)- за последнюю неделю один покак и ни одного пописа :) И она однозначно стала проситься на улицу!!!!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Исключения бывают. Были гости и осталась на столе тарелка с двумя(!!!) нарезанными селедками... Боже, какая жажда была у Багиры на следующий день- она пила отовсюду, где была вода, ела снег, с надеждой смотрела на бутыли с водой... :-D Ох... ссала то же много.... Везде... :-D
Первый раз вижу собаку, которая ест селедку.... :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А наш тоже селедку обожает. И вообще любую рыбу и в любом виде. Кроме рыбного сухого корма :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Офигеть, это так ведут себя молодые здоровые собы? =-O
У меня Агат ссыт в силу своего преклонного возраста, ну и потому что я с ним гулять могу всего два раза в день. Тоже периодически с тряпкой и моющим средством ползаю, для мебели и его лежака (бывает пару капель вытекает, пока спит) купила специальное средство: и запах убирает и следов не оставляет, но в глобальных масштабах думаю не поможет. :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А моя королевишна сутки =-O квартиру не портит. Вчера пришла домой после четырех часов отсутствия, как обычно на крокодилов внимания не обращаю, захожу в квартиру, ищу следы преступления..... Нетуу =-O на коленях обползла коридор и кухню - нету ничего... вот они вчера получили от меня обнималок, целовалок и прижималок!!! Как же здорово, когда вот так... И ночью Шэрка сдержалась... фантастика %)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
SvRv сказал(а):
захожу в квартиру, ищу следы преступления..... на коленях обползла коридор и кухню
ппц))))))))))))))))))) :-D :-D :-D :-D :-D вот это у Вас развлечения)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elkorn сказал(а):
ппц))))))))))))))))))) :-D :-D :-D :-D :-D вот это у Вас развлечения)
Ну да, развлекаемся потихоньку :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Давайте возобновим тему? Много собанек, которые нашли свой дом, делают свои мокрые делишки дома :(
Старожилы: советуем, обсуждаем!!! *YES* *WRITE*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
SvRv сказал(а):
Давайте возобновим тему? Много собанек, которые нашли свой дом, делают свои мокрые делишки дома :(
Старожилы: советуем, обсуждаем!!! *YES* *WRITE*
Нусика скастрировали после 1,5 лет ссак на диван и везде где можно. прошла неделя, ни единого пописа) продолжаю наюлюдение.
никакие другие методы не помогали
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
У меня Зося ссыт:((( Всяческими ухищрениями добилась того, что ссыт только раз-два в день, пока все на работе. Ссыт наверно из-за того, что боится одна оставаться (она подобранная с улицы). Когда я дома - ссыт крайне и крайне редко. Со здоровьем все ок на данный момент, вердикт врачей - мочевой пузырь потерял эластичность ввиду хрон цистита. Ссыт она и в свое гнездо и на кровать человеческую, если заберется. После того, как диван был зассан, была установлена на кухне дверь обитая жестью (деревянную она выела, хотя кроме двери ни одной вещи в доме не попортила) и положен линолеум, все швы и стыки залиты герметиком. Теперь кухня - зона отчуждения. вроде пока удается поддерживать квартиру в таком состоянии, что мочой она не провоняна:)
Это просто ужас, в мае нужно будет оставить ее с кем-то или в зоогостинице на 2-3 недели, даже не представляю, как такого зассанца примут:(

Очень сочувствую всем, у кого зассанцы, это ужасно омрачает совместную жизнь с собакой:( У меня никогда не было до этого таких проблем, хотя с собаками я всю жизнь. Хуже может быть только собака-бобер, портящая мебель итд.

Собираемся купить домой беговую дорожку, чтоб убегивать собаку до предела, чтобы в рабочее время отсыпалась, а не развлекала себя мочеиспусканием:)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:-D да, одна радость, что есть варианты и хуже...собака-бобер! вот где ужас, так ужас!
поэтому радуемся собакам-зассакам *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Оба хуже %)
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Мой зассан делает это ночью на кухне уже месяц!!!! Можно погулять в 2, встать в 6, лужа обязательно будет ]:-> Ну и когда дома никого нет, и это не важно, если ты два часа назад с ним гулял. Вчера вот нассал на Данино место, да ещё и на Варькины игрушки(((((( Моё мнение, что стал метить, т.к. к Дане боится открыто приставать, главное, что даже ногу стал поднимать \m/ Мы созрели на бокс, пусть сидит там пока нас нет. Только я вот волнуюсь, не расцарапает ли он его? А в клетку нельзя, он клюв открывает, просовывает из решетки и застревает =-O Ну и просто мечтаю о кастрации, но сегодня опять сдали кровь АЛТ - 124 :'( Не знаю, что скажет Галя. Пыталась ему памперс одеть, так он, зараза длинный, памперс одет, пиписька наружу((((((( Вообщем кошмар!