Собака-зассака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Когда Тигру взяли, она тоже писала-какала дома. Пару раз по шапке схлопотала и догнала сразу, где нужно и можно, а где нельзя :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
повезло :( а мы так и ползаем с тряпками и дезинфекторами :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
SvRv сказал(а):
повезло :( а мы так и ползаем с тряпками и дезинфекторами :'(
:-D :-D :-D
Вам то еще хорошо. А у меня альфа Бася на всех ссыт в буквальном смысле. :-D Если кто-либо из собак начинает между собой отношения выяснять, он сначала всех разгоняет по углам, а потом подходит к каждому провинившемуся, задирает ногу и поливает. %) :-D Нормальное такое пацанское поведение. \m/
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Бася - альфа? Он же батон сырой гигантский, кто бы мог подумать %) Его любой человек за хвост может волочить, он и не гавкнет :)
А ссать на провинившихся - прикольно *ROFL*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
О, Дим. Альфа не то слово. Он просто НЕНАВИДИТ, когда при нем кто то разборки учиняет. Причем, дома ему достаточно разок гавкнуть (а лает он, как паровозный гудок %) ) , а на улице, если кто либо из питов начинает шваркаться на собак, он тупо берет Люка или Шери за ошейник и утаскивает в обратную от жертвы сторону. :-D А Жабыча просто за голову берет. :-D Надо как нибудь видюху выложить, как он это делает. Весь двор балдеет.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Yaska сказал(а):
А у меня альфа Бася на всех ссыт в буквальном смысле.
У нас во дворе есть несколько собачников, так мой Эрни иногда, по несовсем понятной мне причине, задирает лапу прям на них :-[ ОСтыдно так... Особенно любит это делать на дубленки длинные. Так что ВСЕ, кто живет в Кранопресненском районе и гуляет зимой в дубленке, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ :-D :-D :-D :-D (причем 9 лет скоро, а все равно ссыт на людей: и смех :-D и грех :-[ )
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
мой первый стаф был интеллектуальным засцанцем. сцался и клал половую тряпку, я или мама удивлялись, почему кто-то из нас плохо прополоскал тряпку (тогда мобильных не было, и только вечером понимали, что затирал следы сам засцанец)
но самое ужасное, когда он вместо тряпки доставал из мешка грязное белье и им же вытирал свои лужи %) случалось это очень часто, лучше бы не убирался.
извините за подробности: однажды он в комнате навалил кучу, но принес из ванной пачку стирального порошка и положил на кучу %) ...как говориться, такой интеллект, да в мирных целях бы :-D
но нам воздалось за терпение и страдания, теперь у нас живет ангел.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
но самое ужасное, когда он вместо тряпки доставал из мешка грязное белье и им же вытирал свои лужи %) случалось это очень часто, лучше бы не убирался.
Мой Джек очень любит траву есть,как говорится в этом ничего страшного нет,сам себя чистит,НО придя домой,естественно его начинает тошнить травой/извините за подробности/,так вот он это "дело" делает около окна ,а потом прикрывает это все тюлью,благо она у нас длинная :-D ,я по началу не могла понять откуда у меня вся тюль внизу вся в "заусенцах",а это он ее лапами "подвигал" и накрывал свои "дела" =-O и что интересно старался,"тошнить",когда в комнате никого не было =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А Басенька теперь, чтобы на него не ругались, в миски с водой ссыт. Благо, их по всей квартире наставлена дикая куча. :-D
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
=-O =-O :-D :-D :-D :-D
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
А у меня у родителей кошка, ходила - ходила в лоточек, как все порядочные киски, а потом решила как человеки на унитаз раскорячиться, да видимо не удержалась и шлепнулась прямо внутрь....... =-O Сколько воплей было, мокрая, вонючая %) После этого решила больше не рисковать и ходит теперь в ванну :-D Только вот теперь от ее ссанья, вокруг стока воды в ванной желтое пятно и ничего!!! его не берет, хоть ванну меняй на чугунную без покрытия :-D
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Можно подвести итоги. Спустя 2,5года совместного жития-бытия Багира не гадит в доме. *YAHOO*
Исключение- если все спять до 14-00 и не реагируют на ее деликатные просьбы :-D
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
У нас спустя 1.5 года тоже прогресс:))))) Зося ссыт где-то раз в две недели, не чаще:)) По сравнению с давнишними несколькими разами в день и все на свою подстилку - благодать:))) Но тараканов у нее в голове конечно куча осталась.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Наша Берта оставляла лужи-кучки только в первое время после приезда в наш дом. Но недавно произошел случай забавный. Сидим с сыном на диване, кино смотрим. Собанька естественно с нами, вытянулась во весь рост. Фильм смотрим, собачку гладим с двух сторон. Она в экстазе. Вдруг сына говорит, а почему мы в луже сидим? А это наша детка так расслабилась, что во сне напрудила огромную лужу. Пришлось менять штаны нам, выжимать дубленку,на которой я сидела и сливать с дивана целую лужу. Хорошо что он кожаный и не промок.