СОЧНИК - СТАФФ ВЕСЬ В ШРАМАХ И С ПОЛОВИНОЙ ХВОСТА!!! СОЧИ (2019)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ура-ура-ура!! очень радостно за мальчишку!!

кстати не первый раз замечаю,как только у собаки появляется финкуратор, то она быстрее находит дом :vygul-sobaki:
Инга, спасибо огромное за поддержку Сочника!!
 
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
ура-ура-ура!! очень радостно за мальчишку!!

кстати не первый раз замечаю,как только у собаки появляется финкуратор, то она быстрее находит дом :vygul-sobaki:
Инга, спасибо огромное за поддержку Сочника!!
Сочник-красавчик! Дай Бог все будет у него хорошо. А я закрою его тему и выберу следующего «счастливчика».
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Хозяева хорошие, но опыта нет совсем. Сочник - первая собака в их жизни. Два часа рассказывала что и как, адаптировала их к Сочнику. Под конец уже спокойнее себя вели и Сочник, и хозяева. ))) Все слушали внимательно. Учились давать команду.) Кинолог им в помощь, уже нашли. Обещали зарегистрироваться на форуме, сказала звонить, не стесняться. И, главное, не молчать о проблемах. Чмокнула Сочника в лобик и сказала вести себя хорошо. Надеюсь он будет послушным мальчиком. :ag:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Хозяева хорошие, но опыта нет совсем. Сочник - первая собака в их жизни. Два часа рассказывала что и как, адаптировала их к Сочнику. Под конец уже спокойнее себя вели и Сочник, и хозяева. ))) Все слушали внимательно. Учились давать команду.) Кинолог им в помощь, уже нашли. Обещали зарегистрироваться на форуме, сказала звонить, не стесняться. И, главное, не молчать о проблемах. Чмокнула Сочника в лобик и сказала вести себя хорошо. Надеюсь он будет послушным мальчиком. :ag:
Зажмём кулачки.Пусть у них всё сложится.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Удачи и взаимной любви малышу! Очень рада и очень буду скучать :ba:
 
  • Like
Reactions: OLINKA

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Доброе утро!
Сочик переночевал спокойно, попытался в кровать забраться, но после команды "место" ушел на свой матрасик и уже через пять минут спал как младенец, к своему месту привык сразу, после прогулки утром пришел и нассал в квартире, поругал его негромко, он забрался ко мне на руки как виноватый. Поел плохо, корм сегодня поменяем. Ласковый и добрый, на улице все время пытался снять намордник, но, думаю, привыкнет. На других собак не реагировал вообще. В игре пытается прикусывать, но небольно, и реагирует на "фу". Его лая до сих пор не слышали.
 
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
02.11.19 3000 руб. на Сбербанк за Сочника закрываем долги.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Что там хитрый Сочник? Как приживается?
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Приветик Сочник не передавал?
 
T

TaLila

Доброе утро. Перешли на новый корм, стул нормализовался. Первые дни гадил в квартире, но теперь, привыкнув к графику, стал делать это только на улице. Ведёт себя молодцом, на улице послушен, команды закрепляем. Дома в центре внимания любит быть, с сыном играет, спит на своем матрасике. Сейчас начинает прощупывать грани дозволенного в непослушании, но справимся и с этим. Большое спасибо за младшенького))) покраснения эти от лямок были


 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Ох, как классно!!!
У каждого в жизни когда-то случается первая собака :vygul-sobaki:

Это тот мальчик, который первым облизал, лапы поставил, все проверил - куда, чего, зачем пришла)))) как раз сборы домой застала.
В офисе он тоже не особо был рад наморднику))
 
T

TaLila

Соч уже совсем освоился в семье. Ест синий брит. Даём ему либо консервы брит в примешку или отварную индейку, даём морковки погрызть и огурцы, но по чуть-чуть. Ест с удовольствием. Гуляем по два-три раза в день, вечером часа по полтора. Обнюхал всю территорию. С другими собаками нейтрален, даю с некоторыми обнюхаться, агрессии не проявляет, но всегда наморднике. Любимые игрушки отдаёт без проблем, ест, кстати, только по команде. С гостями дружелюбен. Боится мусорных баков почему-то, голос его слышно, только когда мимо них проходим. Жизнь налаживается)))


 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хорошо, что в семье есть мальчик школьного возраста. Будут с Сочником взрослеть вместе)).