СОНЕТ - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА.

02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
У меня был стаф. Во дворе котов гоняла четко.Лето проводила у родителей в деревне. Там со своим котом дружила без проблем, только еду отнимала, если зазевается)))
Понимала, что это местный и обижать не нужно.
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
У меня был стаф. Во дворе котов гоняла четко.Лето проводила у родителей в деревне. Там со своим котом дружила без проблем, только еду отнимала, если зазевается)))
Понимала, что это местный и обижать не нужно.
Думаете подарить ему дом??))))
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Погодка не подкачала.А кто же не любит после долгой зимы погреть бока на весеннем солнышке)))
Не исключение и Сонет)))
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
На площадке ходил хвостиком.А когда пошли в вольер и передал его работнику, по традиции схватил за рукав и не хотел отпускать.Из всех собак , с кем приходилось гулять, расстаётся тяжелее всех(
Очень эмоциональный пёс.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень круто :good:
Но вот эти хватания надо их убирать , и отучать от них ... но мне кажется , это возможно сделать только в домашних условиях с кинологом .... мне кажется Сонет это собака одного человека ....
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Обсуждаем этот момент в личной переписке с одной девушкой. Сегодняшние видео с напрыгиваниями записал специально для неё-она хочет показать зоопсихологу. Посмотрим, что скажет зоопсихолог.корректировка нужна однозначно. Но в условиях приюта при дефиците общения это очень сложная задача.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень круто :good:
Но вот эти хватания надо их убирать , и отучать от них ... но мне кажется , это возможно сделать только в домашних условиях с кинологом .... мне кажется Сонет это собака одного человека ....
Темперамент прет...Таким собакам тяжелее всего в приюте.Хватание уберется дома однозначно.
Будет жить и в семье хорошо.Но все это нужно будет делать постепенно и со стаховкой.Без опыта расстянется на несколько месяцев точно (у нас по крайне мере было так).И за все это время лишь один раз был неприятный интендент(без покусов). Но собака шикарная...по мне это мой характер-с перчинкой... Стоит пободаться и одержать верх...
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Кто сегодня неприятно удивил, так это Сонет. Прогулка,как обычно,милейший пёс с периодическими приступками истерики.А вот возвращаться с прогулки очень не хотел. Уже на подходе к приюту начал проявлять беспокойство, а по приходу к зданию, где расположен его вольер при передаче поводка работнику так просто вцепился в рукав и пытался то ли включить режим охраны работника, хотя это не тот, кто постоянно его выводит, то ли его захлестнулась очередная истерика в предверии расставания.Но факт остаётся фактом-пёс стал резко агрессивен(((
Почему-то думал, что понял его, однако сегодня он показал , что это не так.
Тут ещё сыграли несогласованные с работником действия по передаче поводка. Немного недопоняли друг друга.А пёс все сечет. Это самый сложный момент и действовать нужно чётко, чтоб он не успел затмтерить.
Думаю, на площадке перед расставанием нужно одевать намордник и самостоятельно заводить его в вольер, там успокаивать и потом уходить. Агрессия не есть хорошодля такой собаки.Ну или с кинологом посоветоваться как правильно откорректировать этот момент.
Но есть и плюс-за полдня с собаками на солнце в поле подзагорела физиономия))) Витамин D
 
  • Like
Reactions: Динамит
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Мистер Рыжая Истерика))) Хитрый жук, скрывающий массу загадок