СОНЕТ - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
И ваша сильная рука тоже чувствуется! У вас отличные и очень объективные отзывы, надеюсь они помогут в пристройстве такого замечательного пса
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да с поводками очень надо аккуратно и не расслабляться ... у меня два случая было ... первый с Грантом , мы просто сидели на траве , я его расчесывал , благо петля на руке была , тут просто молниеносно он подорвался и кинулся к проходящей собаке , хотя они были достаточно далеко . Спасло меня то , что петля от поводуа была на руке надета , но лицом я в траву упал знатно ...
а второй , маленькая таврия налетела на лайта и вцепилась в шкуру ему . Мы просто шли по полю , и тут она как стартанет , а поводок и перчатки от прогулок уже во льду были , и он выскользнул .... и пострадал Лайт ... ;((
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Не помню точно , но вроде даже были случаи , что собаки на прогулке убегали ....;( это все происходит в долю секунды ...
 
  • Like
Reactions: Люсик
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Правила есть правила.Не просто так они заведены.Случаи бывают разные.Собаки разные,у каждой свои тараканы в голове.Лучше перебдеть,чем недобдеть.
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
При встрече радости не было предела и ,как обычно , был вымазан с ног до головы, пока добрались до поля. Дальше проще, связал два поводка и собака гуляла , наслаждаясь свободой, умудряясь перехватывать вкусняхи у обоих сопровождающих. В перерывах грелись на солнышке, благо, с погодой сегодня повезло. Потом ещё ожидали, пока площадка освободится. В-общем по почесушкам сегодня был побит рекорд)))
 
  • Like
Reactions: yuliaromash

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Не хочу ничего писать о нашей прогулке. Нет, она была отличной и я рада снова находиться с ним. Но я была очень сдержанна. Ходила рядом, как тень...
Зато изменения на лицо. Разговор- возбуждение. Молчание,игнорирование- спокойная собака.
Будем делать перерывы в общении и гулять без возбудителей.
А так все ещё бесконечно люблю :ba::ba:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: yuliaromash

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:good::good: Потрясающе , что с ним гуляют! Ему это очень нужно, общение с разными людьми ....
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Кто-нибудь в курсе, как он с кошками?
И с другими собаками? На прогулке на собак не реагирует, но близко ни к кому не подпускал.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
При хорошем проводнике (с Мусой, например), он может гулять нормально даже с кобелями
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
При хорошем проводнике (с Мусой, например), он может гулять нормально даже с кобелями
Если речь идёт о пристройстве лучше одним животным. Либо вторую собаку брать уже после, когда будет налажен 100% контакт. Кошек он ловит однозначно. При его перевозбуждении идеально семью без детей и животных, а ещё лучше одинокого мужчину.
 
Последнее редактирование: