СОНЕТ - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Уходить с площадки очень не хотел. Сразу понял для чего поводок и наступал лапами, не давая даже поднять его)))Но когда одел поводок , спокойно дошёл прямо до дверей здания, где его вольер. Ещё несколько минут ждали сотрудника, чтоб отвёл в вольер. Вёл себя спокойно.
Откорректировать его напрыгивания и лучше собаки не найти)))
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Уходить с площадки очень не хотел. Сразу понял для чего поводок и наступал лапами, не давая даже поднять его)))Но когда одел поводок , спокойно дошёл прямо до дверей здания, где его вольер. Ещё несколько минут ждали сотрудника, чтоб отвёл в вольер. Вёл себя спокойно.
Откорректировать его напрыгивания и лучше собаки не найти)))

У нас сонетом была дружба, которая довела до беды... очень переживала, что пес с переклином и у него не появится постоянных друзей в виде людей в приюте. Но смотрю на ваши видео и фото и радуюсь, что у него появился вы)) спасибо большое!!! Тьфу тьфу и дальше будет идиллия)) ему нужен уверенный товарищ рядом, пусть даже на пол ставки)
 
  • Like
Reactions: chyps88
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня гуляли с Сонетом. Главный квест-добраться до площадки неизмазанным.Сегодня не вышло)))
То ли от радости очередной встречи, то ли просто давно не прогуливался, энергия била ключом, скакал кругами, только что не обнимался)))
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Пес-хоть на обложку журнала)))!
Где-то шрам накружил над глазом за неделю, что не видел его.
Из приколов , когда Яна полезла в сумку, что висела через плечо, в которой были вкусняшки, сделал такой вид , что , типа, куда смотришь, вкусняшки воруют!!! Но когда понял, что вкусняшки берут для него , быстро сориентировался и начал дружить с Яной, с удовольствием принося ей игрушку, обменявая на вкусняхи)))
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня набегались от души)))Все, что можно было обнюхать, обнюхал,куда можно было засунуть свою любопытную морду, засунул)
Одна беда-по возвращению выяснилось, что на площадке проводятся какие то работы и поиграть там не получится, отчего был несказанно огорчён , включил режим истерики , скакал, хватал за руки, всячески показывая, что не хочет расставаться и идти в вольер.В итоге снова оказался весь испачкан с ног до головы.
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Оставил на офисе 2500 на Сонета за апрель
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А где поводок?:diablo:
Собака без поводка может находиться только в выгульном вольере, это не похоже на выгульный вольер...
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Он запутался в поводке и поводок сам запутал с узлы при очередных напрыгивпниях и пока обнимались , снял, чтоб распутать поводок и в этот момент подзасняли видео. А так гуляли конечно же на поводке)
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Поводок на видео под левой ногой, так что все норм Как только разобрались с узлами, барбос тут же был взят на поводок. В момент манипуляций посторонних собак в зоне видимости не наблюдалось)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Он запутался в поводке и поводок сам запутал с узлы при очередных напрыгивпниях и пока обнимались , снял, чтоб распутать поводок и в этот момент подзасняли видео. А так гуляли конечно же на поводке)
Вот честно вообще плевать насколько запутался поводок, НИКОГДА! собаку не спускать с поводка кроме выгульника, вне зависимости от того, есть ли кто в зоне видимости или нет. Вы видимо не понимаете, насколько это опасно для собаки, для других собак, и в случае с некоторыми собаками- опасно для людей.
Я не говорю о том, насколько привязан пёс к проводнику, чтобы позволять себе отпускать с поводка, это правило безопасности, это правило приюта!
На видео ситуация не выглядит распутыванием поводка, а выглядит как обычное, привычное поведение, был второй человек, и если бы один из вас распутывал поводок, второй бы держал собаку за ошейник, но мы видим что один сидит играет с собакой, а второй - снимает милое видео.
 
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
согласна на все 100! Есть правила приюта, которые нужно уважать и исполнять. Другой вопрос, когда рвутся поводки, ломаются карабины и прочие технические моменты. Но здесь совсем не тот случай.
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Там видео 15 секунд. Сняли видео,я подержал собаку, а второй человек распутал поводок, после чего сразу же одели.Не думаю, что кому то интересно смотреть как распутывают поводок) А так пёс просидел весь ролик на руках, не отходя ни на метр.И в этот момент ни ему, ни окружающим никакой опасности не было.
На будущее выводы сделал и более такого не повторится. Прошу не закидывать помидорами)
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Уважаемый Оружейник! Вы отлично смотритесь с этим псом!