СОНЕТ - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сорян, а меня всегда напрягают вот эти фотографии с голым торсом на всеобщее обозрение. Ты, млин, нам собаку показываешь, или свои, пардон, прелести рекламируешь, как для сайта знакомств? Как то очень сомнительно мне, что человек с публичной обнажёнкой может аккуратно и чистоплотно, во всех отношениях, подходить к вопросу принятия и содержания собаки из приюта, зная заранее о том, что потребуются фотоотчеты. Это о последнем пристройстве. А всего сколько их было? Тему ниасилил :bk:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Сорян, а меня всегда напрягают вот эти фотографии с голым торсом на всеобщее обозрение. Ты, млин, нам собаку показываешь, или свои, пардон, прелести рекламируешь, как для сайта знакомств? Как то очень сомнительно мне, что человек с публичной обнажёнкой может аккуратно и чистоплотно, во всех отношениях, подходить к вопросу принятия и содержания собаки из приюта, зная заранее о том, что потребуются фотоотчеты. Это о последнем пристройстве. А всего сколько их было? Тему ниасилил :bk:
Помоему два. Первый парень к нему в приют ездил какое то время потом его забрал. Немного раньше, чем мы своего. А потом вот мужчина :ac:
 
  • Like
Reactions: Yaska
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Сорян, а меня всегда напрягают вот эти фотографии с голым торсом на всеобщее обозрение. Ты, млин, нам собаку показываешь, или свои, пардон, прелести рекламируешь, как для сайта знакомств?
:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А чо Вы, соббсна, ржОте?! Зачем, мне лично, сиська мужЫка на странице собаки? Мне вчерашнего домика в теме Стейсона за глаза на весь вечер хватило. :bs::clapping::ag: так там домик, а не голая сиська, прастити... :ag::ag::ag:
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сорян, а меня всегда напрягают вот эти фотографии с голым торсом на всеобщее обозрение. Ты, млин, нам собаку показываешь, или свои, пардон, прелести рекламируешь, как для сайта знакомств? Как то очень сомнительно мне, что человек с публичной обнажёнкой может аккуратно и чистоплотно, во всех отношениях, подходить к вопросу принятия и содержания собаки из приюта, зная заранее о том, что потребуются фотоотчеты. Это о последнем пристройстве. А всего сколько их было? Тему ниасилил :bk:
Правда ваша. Меня тоже это напрягает. Причем заметила уже в 5 темах, или даже больше, после таких фото с обнаженкой собак возвращают. Так что вывод верный про ненадежность хоза
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ввести запрет на обнажонку!!!
А если честно, то когда жизнь собаки с таким характером начинается с кровати хозяина и тисканья, то это потом боком выходит. тут должно быть больше нет, чем да...Нет кровати, нет гостей и чужих людей в доме, нет разыгрывания собаки и много чего еще нет. Да осторожность и постепенное налаживание контакта.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ввести запрет на обнажонку!!!
А если честно, то когда жизнь собаки с таким характером начинается с кровати хозяина и тисканья, то это потом боком выходит. тут должно быть больше нет, чем да...Нет кровати, нет гостей и чужих людей в доме, нет разыгрывания собаки и много чего еще нет. Да осторожность и постепенное налаживание контакта.
:ag::ag::ag:
Декрет с броневичка :ag:
Ржу, но плюсую, безусловно. :good:
 
  • Like
Reactions: Геннадич
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
А Сонет в пожаре не пострадал? Они же вместе были на одной передержки.
У Кросса в теме написали о случившемся, а у Сонета тишина. Все ли с мальчиком хорошо?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А Сонет в пожаре не пострадал? Они же вместе были на одной передержки.
У Кросса в теме написали о случившемся, а у Сонета тишина. Все ли с мальчиком хорошо?
Он жив и это главное. Правда похудел на 7 кг, но снова дома в шарике.
 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Минус 7кг.?! Капец, вот изверги, им все бумерангом вернется. Лучше бы вернули обратно в Шарик, и оба хвостика были бы в порядке:cray:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
А Сонет в пожаре не пострадал? Они же вместе были на одной передержки.
У Кросса в теме написали о случившемся, а у Сонета тишина. Все ли с мальчиком хорошо?
Сонета слегка зацепило. Есть небольшой ожог на лапе и видимо точечно искрами попадало. Но в общем и целом его состояние удовлетворительное. Главное живой, откормится и подлечиться. Отделался испугом.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Возил Сонета на УЗИ и оплатил его Кирилл. Спасибо :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Sad
Reactions: sharke62
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
К сожалению, наша радость, что Сонет отделался лёгким испугом при пожаре, была ошибочна. Отсроченное действие последствий пожара всё же дало о себе знать. Через 4 дня после того как мы его забрали, у него начала слезать шкурка. Казалось бы, маленькие искорки огня прошлись по касательной и визуально практически вся шкурка выглядела целой, без каких то критических очагов. А по факту имеем колоссальное поражение кожного покрова. В понедельник сразу отвезли ребёнка в клинику, лечим.





 
Последнее редактирование: