СОНЕТ - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

СОНЕТ!!! О нем ходят легенды, про него слагают стихи и пишут поэмы!!!! Пёс необыкновенной красоты, с таким же необыкновенным характером! Но, он не родился с таким характером, вечно чего то плохого ожидающего от человека, таким его и сделал человек! Теперь наша задача дать ему поверить и принять. В одиночку в приюте ему не под силу справиться со своими страхами. Боязнь остаться в помещении одному для него подобно смерти... Может быть найдутся люди, и я уверена, что они есть, просто пока про Сонета нашего не знают, которые вернут парню веру в людей и в любовь!!!! Мы вас ждём и очень надеемся!!!!!
Выходит не зря пошла с ним и очень надеялась, что найдутся эти люди. Хоз ну прям очень хорошо ладит, надеемся дорога из приюта, это его последняя дорога в счастливую жизнь!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хочется пожелать хозяевам Сонета упорства в желании подарить дом Сонету.Сил и терпения в преодолении трудностей первых месяцев.Удачи
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё отлично! Я ненадолго уходил, так когда вернулся домой, то он чуть меня до смерти не зализал))) Только не ест без меня ничего. Я приехал, и он начал кушать)






Не любит фотографироваться, уходит постоянно


Очень любит гулять!)


Мужские нежности :ba::vygul-sobaki::ba:








 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Такой милаха!!!! Такие глазки!!!! Так он прям тянется к своему хозяину! Такая огромная любовь в его глазах!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
14.10.2019
1 113
5 238
113
От хозяина: У нас всё отлично! Я ненадолго уходил, так когда вернулся домой, то он чуть меня до смерти не зализал))) Только не ест без меня ничего. Я приехал, и он начал кушать)




Не любит фотографироваться, уходит постоянно


Очень любит гулять!)


Мужские нежности :ba::vygul-sobaki::ba:




Прям до слёз как волнительно ждать весточки от Сонета. Пусть и в дальнейшем потихонечку, шаг за шагом всё преодолевается.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А здесь что не так? На кровате вместе лежали,целовались...И что-то быстро поняли что не справятся.Что было сделано не так?
 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Какой же он красивый :blush2:
Как жаль что ему не повезло с пристройством.
По фото было похоже что у них все отлично, что ж так то спустя несколько дней и вернули :dash2:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Это не Сонет :be: Это котик....
 
  • Like
Reactions: Геннадич
14.10.2019
1 113
5 238
113
Каждый раз, когда иду за Джульеттой - заглядываю к мальчику. Поговорим, угощение съест. Молчит, но глаза очень грустные. Домой хочется! :vygul-sobaki:


Он такой необыкновенный. Ну вот как так получается, что он, как и многие сидит в приюте. Ему так нужно домой, в семью:ac: Я помню когда первый раз его забрали я еще думала вот же блин, без намордника в машине, на работу с собой берут, а нам до этого, как до Пекина. И потом бах и возврат. И снова новый дом и снова возврат. Обидно прям за мальчишечку:cray:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Он такой необыкновенный. Ну вот как так получается, что он, как и многие сидит в приюте. Ему так нужно домой, в семью:ac: Я помню когда первый раз его забрали я еще думала вот же блин, без намордника в машине, на работу с собой берут, а нам до этого, как до Пекина. И потом бах и возврат. И снова новый дом и снова возврат. Обидно прям за мальчишечку:cray:
Вот ловлю себя на мысли, что наша осторожность первое время и с Айной, и Старком принесла хорошие плоды, не надо спешить, как сказала мне кинолог Ирина, первое время собака не ваша ещё и постоянно будет пробивать на "слабо", впрочем они до сих пор пытаются, но результат нулевой.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот ловлю себя на мысли, что наша осторожность первое время и с Айной, и Старком принесла хорошие плоды, не надо спешить, как сказала мне кинолог Ирина, первое время собака не ваша ещё и постоянно будет пробивать на "слабо", впрочем они до сих пор пытаются, но результат нулевой.
Вот правда ваша. Оно так и должно быть. Только почему то многие игнорят советы. А заморачиваться по исправлению ошибок не хотят. (((((